Скрыть возраст легко, вес - гораздо сложнее.Хочу минус 33! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 13:47
ответ для Lenusec , на сообщение « Скрыть возраст легко, вес - гораздо... »
  #91
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


Привет! Лен, ты где? как дела, как настроение?
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 16:06
ответ для Ната-74 , на сообщение « Привет! Лен, ты где? как дела, как... »
  #92
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Привет Ната! Я пропала после дня рождения своего! Так устала что сил не было до компа доползти, !
Вот ради экскперемента села на первый этап уже 2 день!
Правда читая книгу поняла что очень уж дорогое это дело по Ковалеву сбрасывать. Если купить все что он рекомендует тооо.... без штанов.А ты утром пьешь элькарнитин два раза в день и принимаешь препарат ВААСЕ2?
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 16:08   #93
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Ната-74 Посмотреть сообщение
Привет! эти дни некогда, да и сейчас на мин. присела, какую книгу купила 1 или 2-новую?
Вторая последняя за 380 руб!
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 16:31
ответ для Lenusec , на сообщение « Скрыть возраст легко, вес - гораздо... »
  #94
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


привет, лен! могу писать одной рукой, сейчас кручу велик, т.к. утром проспала. никакие препараты, кроме мультитабс не принимаю, да их у нас в деревне нет, да и посмотрела на цены, точно останешься без штанов, вставила бы смайлик, но не получится. вес и без препаратов уходит, а препараты как он говорит: по желанию
молодец, что принила методику, я думаю это правильно, да и ему можно доверять, столько скинуть, за полгода! тем более сам врач, все функции в организме знает!
я прочитала 1 книгу, вторую не получается нигде найти, а в торренте пока не выложили!

Леночка, держись, на вредности в принципе не тянет!

не пропадай, форум поддержка большая!
да еще зарегистрируйся на его форуме и читай, можешь задать вопрос ,если что интересует

я смотрю у тебя есть сдвиги, так держать! молодец!
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 17:15   #95
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Я тоже купила мультитабс, он советует покупать витамины с сертификатом GMP, сегодня зашла в самую дешевую аптеку мне предложили из этой серии всего один вид и он стоил 1,5 шт.90 табл, слишком жирно. Потом на втором этапе он настоятельно рекомендует пить изолят протеина. Короче деньги надо научиться печатать! Ну а если сходит жир тода ладно, только во второй половине дня у меня начинает резать живот толи от отрубей, толи от яблок, низнаю, посмотрим что будет с нами дальше
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 12:35
ответ для Lenusec , на сообщение « Скрыть возраст легко, вес - гораздо... »
  #96
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Сегодя второй день на яблоках и отрубях: первый день - 1,4 кг
второй день - 500 гр
Настроение нормальное, прогулки утром классные к морю и обратно, приходишь на пляж а там никого, красота, тока пара,другая, спортсменов пробегут и никого! Я тут подумала вот потеплеет буду брать с собой купальник дойду до моря, искупаюсь и назат в горку как раз где-то1,5 часа займет и свежесть и бодрость на целый день. А вечером все равно приходится за ребенком в садик топать еще дополнительная нагрузка, правда пока вчера домой дошла уже было 19,45 а жрать охота а салат еще не готов пока приготовила думала слюной подавлюсь и яичные белки еле запихнула перед сном!
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 17:14
ответ для Lenusec , на сообщение « Сегодя второй день на яблоках и... »
  #97
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
Сегодя второй день на яблоках и отрубях: первый день - 1,4 кг
второй день - 500 гр
Настроение нормальное, прогулки утром классные к морю и обратно, приходишь на пляж а там никого, красота, тока пара,другая, спортсменов пробегут и никого! Я тут подумала вот потеплеет буду брать с собой купальник дойду до моря, искупаюсь и назат в горку как раз где-то1,5 часа займет и свежесть и бодрость на целый день. А вечером все равно приходится за ребенком в садик топать еще дополнительная нагрузка, правда пока вчера домой дошла уже было 19,45 а жрать охота а салат еще не готов пока приготовила думала слюной подавлюсь и яичные белки еле запихнула перед сном!
Оболдедь , до моря пешком!, а я в море ни разу не купалась! зимой видела только Азовское, а летом , вообще море не видела!
Молодец! Настроена оптимистично!Кстати ,ты как раз у меня на форуме с девочками общаешься!
Какой у тебя начальный вес и сколько хочешь весить!
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 22:10
ответ для Ната-74 , на сообщение « Оболдедь , до моря... »
  #98
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Ната-74 Посмотреть сообщение
Оболдедь , до моря пешком!, а я в море ни разу не купалась! зимой видела только Азовское, а летом , вообще море не видела!
Молодец! Настроена оптимистично!Кстати ,ты как раз у меня на форуме с девочками общаешься!
Какой у тебя начальный вес и сколько хочешь весить!
Вес большой 91,6 кг рост 170 начальный хочу 58,5, пишу и сама себе не верю что такие большие цифры будут, раньше в роддом ехала было 90, я в шоке была. А теперь вот больше во время последних дней беременности !
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 23:02
ответ для Lenusec , на сообщение « Вес большой 91,6 кг рост 170 начальный... »
  #99
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
Вес большой 91,6 кг рост 170 начальный хочу 58,5, пишу и сама себе не верю что такие большие цифры будут, раньше в роддом ехала было 90, я в шоке была. А теперь вот больше во время последних дней беременности !
Привет! Я тоже с этого веса начала сбрасывать вес(93), сейчас 64 почти, еще 9 хочу! Мама ругает!
В августе будешь другим человеком!
Держись! на этой диете легко! Только и делаешь, что жуешь!
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 08:24
ответ для Ната-74 , на сообщение « Привет! Я тоже с этого веса начала... »
  #100
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Ната-74 Посмотреть сообщение
Привет! Я тоже с этого веса начала сбрасывать вес(93), сейчас 64 почти, еще 9 хочу! Мама ругает!
В августе будешь другим человеком!
Держись! на этой диете легко! Только и делаешь, что жуешь!
Привет Натуся!
Спасибо за поддержку у меня сегодня 6 день а вес стоит уже 4 дня, это нормально или без всех добавок он не идет?! Я пью витамины и вечером ку10?!?
Lenusec is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena