Скрыть возраст легко, вес - гораздо сложнее.Хочу минус 33! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 11:53
ответ для Lenusec , на сообщение « Скрыть возраст легко, вес - гораздо... »
  #171
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Все по старому, вес стоит, наверно потому что я эту неделю не могу утром выходить на прогулку из-за сессии, сижу допозна за курсовыми, утром не могу проснуться, на улице просто ливни страшные. Поэтому делаю дома аэробику, а вес чёто стоит!
Ладно пока подожду, осталось три дня мучений в институте и все займус вплотную!!!!
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 00:35
ответ для Lenusec , на сообщение « Все по старому, вес стоит, наверно... »
  #172
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


Привет! Дома не бывает, только сплю! Бери метровку и мерь объемы, если вес стоит уходят объемы!!! Скоро юбилей -10 кг!!!
Нужна ходьба!!!!!!! Сдавай скорее сессию и на прогулку, даже в дождик!!!
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 15:07
ответ для Lenusec , на сообщение « Скрыть возраст легко, вес - гораздо... »
  #173
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Ой, Наташ привет!
Да, я мы уже тебя потеряли, думали расстаяла ты совсем, шутка!
Да скоро будет юбилей, сегодня прошлась с утра и вчера, сессию почти здала еще один курсовичек остался самый сложный и Все!
Вчера была на дне рождения у дочки моей худеющей подружки нарезала себе салат и с сыром наелась от пуза!
Приятным сюрпризом было то, что влезла в сарафанчик в котором когда-то пела на ГОСах в музыкальном училище, подруга ахнула но ничего не сказала, а ахнула непроизвольно, ты права - потихоньку объемы уходят, но еще уходить и уходить им
Как твои успехи на каком этапе щас сидишь какая цель!?!?
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 15:46
ответ для Lenusec , на сообщение « Ой, Наташ привет! Да, я мы уже тебя... »
  #174
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
Ой, Наташ привет!
Да, я мы уже тебя потеряли, думали расстаяла ты совсем, шутка!
Да скоро будет юбилей, сегодня прошлась с утра и вчера, сессию почти здала еще один курсовичек остался самый сложный и Все!
Вчера была на дне рождения у дочки моей худеющей подружки нарезала себе салат и с сыром наелась от пуза!
Приятным сюрпризом было то, что влезла в сарафанчик в котором когда-то пела на ГОСах в музыкальном училище, подруга ахнула но ничего не сказала, а ахнула непроизвольно, ты права - потихоньку объемы уходят, но еще уходить и уходить им
Как твои успехи на каком этапе щас сидишь какая цель!?!?
Леночка, молодец!!!!! Продолжай. не отступай! Держись!!! За 4 месяца, а может раньше придешь к цели!!!! а подруга,раз ничего не сказала, значит, завидует!
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 15:47
ответ для Lenusec , на сообщение « Скрыть возраст легко, вес - гораздо... »
  #175
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


на 2 этапе вес тот же ,бывают отступления,еще 7 кг
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 14:41
ответ для Ната-74 , на сообщение « на 2 этапе вес тот же ,бывают... »
  #176
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Ната-74 Посмотреть сообщение
на 2 этапе вес тот же ,бывают отступления,еще 7 кг
Наташ, а сколько ты сейчас весишь, какой у тебя рост я не помню и сколько будет если ты сбросишь еще 7, просто интересно тебя ветром не сдует
Спасибо за поддержку, у меня какие то несчастные 100 гр не сдаются до первых минус 10 кг, сегодня весы скупо отвесили 100 гр и я в мину 9кг900гр, нет чтоб хотя бы 200, жмотничают на отвес!
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 16:59
ответ для Lenusec , на сообщение « Скрыть возраст легко, вес - гораздо... »
  #177
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Сегодня наконец то сдала последний курсовик!!!
Всю ночь сидели с мужем до 3-х чертили и в конце концов, она позвала меня и поставила просто так!
Если бы знала, хоть не мучалась!!!
пошлабы утром на прогулку а то не выспалась и вес встал придется сегодня вечером идти!!!
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 15:40
ответ для Lenusec , на сообщение « Сегодня наконец то сдала последний... »
  #178
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
Сегодня наконец то сдала последний курсовик!!!
Всю ночь сидели с мужем до 3-х чертили и в конце концов, она позвала меня и поставила просто так!
Если бы знала, хоть не мучалась!!!
пошлабы утром на прогулку а то не выспалась и вес встал придется сегодня вечером идти!!!
Привет! Сессия закончилась? Я сейчас хожу 2 часа, мне так нравится !!!!!! музыка в наушниках и пою во все горло!!!!!!(хожу до соседней деревни) Мужчины улыбаются и я им тоже!
вес 62 есть отступления, привыкаю к этому весу головой, потом снова в бой!!!

Ты не раслабляйся!!!!!! выполняй все по методике,не будет достаточно свежих фруктов потянет на сладкое и печеное! ешь именно яблоки,ну раз в неделю позволяй себе другие фрукты и радуйся жизни!!!! Ведь мы СБРАСЫВАЕМ ЛИШНЕЕ!!!!!!
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 17:31   #179
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Ната-74 Посмотреть сообщение
Привет! Сессия закончилась? Я сейчас хожу 2 часа, мне так нравится !!!!!! музыка в наушниках и пою во все горло!!!!!!(хожу до соседней деревни) Мужчины улыбаются и я им тоже!
вес 62 есть отступления, привыкаю к этому весу головой, потом снова в бой!!!

Ты не раслабляйся!!!!!! выполняй все по методике,не будет достаточно свежих фруктов потянет на сладкое и печеное! ешь именно яблоки,ну раз в неделю позволяй себе другие фрукты и радуйся жизни!!!! Ведь мы СБРАСЫВАЕМ ЛИШНЕЕ!!!!!!
Молодец ты какая! Два часа это что с утра, на голодный желудок!?!? А во сколько ты выходишь на прогулку? И когда первый раз завтракаешь?
Я тоже иногда одеваю наушники но быстро надоедает одна и таже музыка, нужно все время пополнять муз, а мне лень!
Да, мужики самые честные оценщики нашего внешнего вида, правда приятно ощущать на себе восхищенные взгляды!
А сколько ты уже в весе 62 и как тебе привыкается!??!

Стараюсь не расслабляться пошла сегодня с утра вес был 81,7 а потом пришла (сходила в туалет и решила взвеситься) и что ты думаешь 82,2! Как ты думаешь может это быть потому что я поздно ужинаю несколько дней примерно в 20,30-21,15 т.к. раньше не получалось с сессией заматалась. И ложилась спать оч поздно (ну для меня), утром не могла себя разбудить, а раньше сама вставала в 5,30 и шла на прогулку.
Короче я совсем сбилась с дорожки, уж подумывала может сделать загрузочные дни на рисе, но муж говорит чтоб я наладила режим и все уладится! И яблоки я почти не ем, мне кажется хороших шас нет, а есть черешня, клубника заканчивается, киви ем...
Так что Наташенька вот такие у меня дела!
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 11:30
ответ для Lenusec , на сообщение « Скрыть возраст легко, вес - гораздо... »
  #180
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Сегодня у меня второй день загрузочного дня на буром рисе с курагой, давольно вкусно но как то маловато Зато отвес за день минус 900 гр. итого я скинула 10,700!
Напомню что вес у меня последние две- три недели особо не двигался и пришлось прибегнуть к загрузочным дням по Ковалькову.Какой он умница, настолько все точно и все работает!
До этих дней я была на д/р у тетки и ела шашлычек с помидрчиками, огурчиками еле, еле съела 300 гр шашлыка вместо рекомендуемых 600, просто не представляю как много так можно съесть!
Настроение поднялось, лед тронулся вес начал опять спускаться благодаря загрузу!
Все суппер!!!!
Lenusec is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena