Как убрать живот? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 01:32
ответ для соня , на сообщение « Как убрать живот? »
  #21
Агния100710
Активный участник
 
Аватар для Агния100710
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 432


Двое девчонок у меня, не выбраться из дому мне в зал...
Все фитнес направления перекачала с интернета для домашнего использования, на канал ЖИВи подписалась, там фитнес онлайн идет
НО Скачала курс Синди Кроуфорд, который в 90 был популярен, занимаюсь с удовольствием дома, честно.
Там две тренировки по 50 минут, один день одну делаю, в другой другую. Там хорошая музыка и смена картинок, то на пляже она то в зале то на горе. Не замечаешь как 50 минут проходит. Упражнения простые.
Всем рекомендую.
Агния100710 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 02:04
ответ для соня , на сообщение « Как убрать живот? »
  #22
Elisabeth
Активный участник
 
Аватар для Elisabeth
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 517


Не ешьте хлеба.Совсем.Никакого.Даже если кажется, что он супер полезный, со злаками, отрубями и т.п. А через некоторое время желание его есть пропадает совершенно, поверьте. А вот результат вас приятно удивит.
Elisabeth is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 02:17
ответ для соня , на сообщение « Как убрать живот? »
  #23
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Мне кажется, есть 2 типа фигуры (ну т.е. их, конечно, больше), или все лишнее на животе откладывается, а с ногами и попой все ОК, либо наоборот. Я вот мучаюсь с тем, что ниже живота А талия всегда имеется и даже если в спортзале занимаюсь исключительно задницей вторыми 90, все равно с животом проблем нету. А если бы была проблема с ним - наплевала бы, главное - ноги и короткие юбки
Вообще корректирующее белье под обтягивающие платья могу одеть, чтоб совсем идеально все было
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 02:18
ответ для Elisabeth , на сообщение « Не ешьте хлеба.Совсем.Никакого.Даже... »
  #24
dGalka
Наш человек
 
Аватар для dGalka
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Оснабрюк-Питер, Кондратьевский/Моховая
Сообщений: 7 872


Цитата:
Сообщение от Elisabeth Посмотреть сообщение
Не ешьте хлеба.Совсем.Никакого.Даже если кажется, что он супер полезный, со злаками, отрубями и т.п. А через некоторое время желание его есть пропадает совершенно, поверьте. А вот результат вас приятно удивит.
Он действительно такой вредный? Расскажите мне кто-нибудь доходчиво, пожалуйста, я в умных словах про клейчатку, белки и углеводы путаюсь...
С животом распрощаться хочется, а от хлеба отказаться не выходит. Очевидно, у меня быстрый обмен веществ и кислотность высокая, потому что наесться без хлеба я не могу ничем (ну кроме каш из тех же зерен, наверное). Любая еда без хлеба - считай, деньги на ветер, через полтора часа я снова голодная . И что делать? Без плюшек и сушек прожить можно, но без хлеба - нереально.
__________________
Галка и обаяшки: Мишка, Яшка (15.07.2005) и Сашка (20.09.2008)
dGalka is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 09:37
ответ для Personality , на сообщение « Корректирующее (утягивающее) белье... »
  #25
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Корректирующее (утягивающее) белье может?
ну так.. на крайняк..
Тоже такая мысль пришла. На первое время пока себя в порядок приводите. У Пьер Карден есть колготки - мне кажется что у Вас не такие уж большие проблемы, колготки с этим справятся. Хотя утверждать не буду, под платье их не носила, а под юбку вполне хорошо.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 10:28
ответ для dGalka , на сообщение « Он действительно такой вредный?... »
  #26
yancha
Элита
 
Аватар для yancha
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 665


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Он действительно такой вредный? Расскажите мне кто-нибудь доходчиво, пожалуйста, я в умных словах про клейчатку, белки и углеводы путаюсь...
С животом распрощаться хочется, а от хлеба отказаться не выходит. Очевидно, у меня быстрый обмен веществ и кислотность высокая, потому что наесться без хлеба я не могу ничем (ну кроме каш из тех же зерен, наверное). Любая еда без хлеба - считай, деньги на ветер, через полтора часа я снова голодная . И что делать? Без плюшек и сушек прожить можно, но без хлеба - нереально.
Я равнодушна к хлебу, но иногда раз в пару недель тянет съесть кусочек вкусненького Бурже например и потом опять желание пропадает)
yancha is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 12:00
ответ для соня , на сообщение « Как убрать живот? »
  #27
Nata6
Активный участник
 
Аватар для Nata6
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: С-Пб, м.Чернышевская
Сообщений: 590


А у меня с юности животик кругленький диетами и упражнениями не убирается. С остальными частями проблем нет, наоборот не хватает жирка.
Nata6 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 12:16   #28
Yanburg
Старожил
 
Аватар для Yanburg
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от Агния100710 Посмотреть сообщение
НО Скачала курс Синди Кроуфорд, который в 90 был популярен, занимаюсь с удовольствием дома, честно.
Там две тренировки по 50 минут, один день одну делаю, в другой другую. Там хорошая музыка и смена картинок, то на пляже она то в зале то на горе. Не замечаешь как 50 минут проходит. Упражнения простые.
Всем рекомендую.
подскажите пожалуйста, где Синди Кроуфорд скачали, я как раз в 90 этим курсом увлекалась, очень мне нравилось
__________________
"Я мечтаю о лете под грустным осенним дождем.."
Yanburg is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 12:26
ответ для asya22 , на сообщение « [QUOTE=соня;68908119]Это дорогая... »
  #29
Марусенька.20
Активный участник
 
Аватар для Марусенька.20
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 472


[QUOTE=asya22;68948151]
Цитата:
Сообщение от соня Посмотреть сообщение
Это дорогая процедура? Ужасно боюсь боли. Насколько болезненый такой масаж?


Процедура стоит порядка 1500-2000 рублей, как правило минимум процедур десять надо.
Каксаемо боли ,все индивидуально, конкретно мне больно в некоторых местах(конкретно живот-не больно),больно ноги и руки,но терпимо,к тому же массаж не только корректирует фигуру,но и уменьшает целлюлит,на сегодняшний день я сделала 6 процедур, талия минус 2 см, живот минус 3 см, бедра минус 5,ноги по минус 1см,и минус 2 килограмма)короче довольна как слон,но по еде желательно тоже ограничиваться,но я просто на ночь не ем и два часа после массажа!
а Вы куда на LPG ходите?
Мне только правда после НГ можно будет
Марусенька.20 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 13:19
ответ для Elisabeth , на сообщение « Не ешьте хлеба.Совсем.Никакого.Даже... »
  #30
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Elisabeth Посмотреть сообщение
Не ешьте хлеба.Совсем.Никакого.Даже если кажется, что он супер полезный, со злаками, отрубями и т.п. А через некоторое время желание его есть пропадает совершенно, поверьте. А вот результат вас приятно удивит.
а вот я не советую совсем отказываться от хлеба. Это попросту ни к чему и -" откажись от хлеба совсем и худей"- это миф.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena