ХЕЛИКС... осторожно! Предупреждение мамочкам. - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2010, 13:29
ответ для _baby_ , на сообщение « ХЕЛИКС... осторожно! Предупреждение... »
  #131
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от _baby_ Посмотреть сообщение
Ребенок подхватил какую то заразу, клиническая картина отвратительная.
Сдали анализы в Хеликсе , через 4 часа они прислали ответ на мэйл. Этот результат можно на стенд вывешивать по примерности и говорит только о том, что анализ ПРОСТО НЕ СМОТРЕЛИ ... то что видно невооруженным взглядом у них стоит по нулям (остальные показатели - просто идеальны).
девочки, сто раз подумайте прежде чем обратиться в эту сетку. Я и раньше слышала о их недобросовестности, теперь убедилась на собственном опыте! Ребенок нуждается в срочном лечении, а эти сволочи такое творят ((((

девочки, берегите нервы, свое время и деньги, Н Е ОБРАЩАЙТЕСЬ В ХЕЛИКС!

завтра буду искать где пересдать анализы...
я делала в Хеликсе и моя подруга тоже, у меня не возникло нареканий к работе этой лаборатории,жаль,что у вас так,выздоравливайте! И обязательно напишите им жалобу,а не только на ЛВ!
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 14:42   #132
Olayka
Хранитель
 
Аватар для Olayka
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Без адреса
Сообщений: 12 407


Цитата:
Сообщение от Саша Орлова Посмотреть сообщение
в ВМА же есть своя лаборатория
Есть, но они делают очень ограниченный круг анализов. Клинический точно делают, более сложные везут в другие лаборатории

Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
То, что ВМА пользуется Хеликсом - не удивительно, т.к. это самая дешевая лаборатория по городу, вот они ею и пользуются, надо же и свою накрутку еще сделать побольше. Именно по этом и женские консультации пользуются тоже услугами Хелекса. Так что это вовсе никакой не показатель достоверности ИМХО.
Дешевая????
Сравните цены по городу на конкретные анализы.
Я сдавала сейчас ребенку анализы в Пастера и другие лаборатории раза в 2-3 дешевле получилось чем в Хеликсе

ВМА многие анализы отвозит в клинику МЧС на Боткинской. Главный аргумент, которые мне сказали (почему туда), там дешевле. Что-то дешевле в Хеликсе или нет в МЧС, тогда в Хеликс
Olayka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 15:01
ответ для _baby_ , на сообщение « ХЕЛИКС... осторожно! Предупреждение... »
  #133
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Во время беременности в сдавала анализы в Хеликсе на Сампсониевском - пару раз результаты удивляли меня и моего врача, поэтому не скажу, что очень довольна. Сейчас переехали в другой район, в поликлинику мы не ходим в принципе, а Хеликс в соседнем доме, поэтому всё равно иногда туда обращаемся. Правда сдаём только "формальные" анализы для справок, а когда нужны точные цифры ездим в Пед. академию - там понадёжнее.
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 13:49
ответ для _baby_ , на сообщение « ХЕЛИКС... осторожно! Предупреждение... »
  #134
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


постоянно сдаю сама и дочкины анализы там. по делу - не было претензий никогда. Когда болели - анализ был соответствующий.
автору не повезло, наверное...
ИМХО - для меня лучше в хеликсе, чем в поликлинике по полгода выбивать направление! и потом еще и потеряется анализ в итоге!!!
__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 16:26
ответ для _baby_ , на сообщение « ХЕЛИКС... осторожно! Предупреждение... »
  #135
ol gida
Banned
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: м. Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 739


Много слышала отрицательных отзывов.Но сами довольны остались.Сдавали на дизбактериоз - все четко т.к. в другой лаборатории пересдали. И в садике ротовирус подхватили.Сдали анализ результат через четыри дня и все опредилили,хотя тоже могли и идеальный подсунуть у нас уже кал был нормальный на вид.
ol gida is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 00:24   #136
vikla
Частый гость
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 59


А у меня претензия к ним по срокам.Сегодня обратилась с срочным анализом. Взяли деньги за срочность и обещали результат прислать до восемь вечера.
Я с врачем договорилась ,что созвонимся после 8-ми и по результатам анализов ,примем решение по назначению лечения (антибиотиков ) .
Сейчас 23-22 ,никаких результатов нет . Врачу звонить уже поздно.
В итоге назначение лечения окладывается на утро,,,,,,,,,,,,,,,А в нашем случае это большой срок!!!
vikla is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 14:36
ответ для vikla , на сообщение « А у меня претензия к ним по... »
  #137
vikla
Частый гость
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 59


Хочу рассказать чем закончился мой опыт общения с Хеликс
Когда я и на утро следующего дня не получила результатов анализов. Я позвонила
в Хеликс и мне сказали, что результатов ПОКА нет ,перезвоните в течении часа или двух.
На просьбы дать телефон вышестоящих менеджеров или руководителя категорический отказ. Говорят приходите и пишите жалобы в письменном виде или по Эл.почте.
В общем в течении часа я бомбила все их телефоны .
Только после этого они прислали результаты
Для себя сделала вывод -В ХЕЛИКС БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ
vikla is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 16:09
ответ для _baby_ , на сообщение « ХЕЛИКС... осторожно! Предупреждение... »
  #138
Aleshkina_mama
Участник
 
Аватар для Aleshkina_mama
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 296


Я тоже пользуюсь Хеликс, т.к. он ближе всего к дому......... Пока не приходилось сомневаться, но и ничего серьезного у нас пока не было ттт. А кровь из пальца ребенку все-таки хожу сдавать в дет.поликлинику, мне кажется у них такой большой опыт по части быстрого забора. Раньше анализы сдавала в др.лабораторию (не помню ее названия), так ее тоже ругали, тепреь в Хеликс перешли, но у нас на Ваське есть еще возможность сдавать анализы платно (и не дорого) в дет.инфекционной больнице.
Aleshkina_mama is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 16:19
ответ для _baby_ , на сообщение « ХЕЛИКС... осторожно! Предупреждение... »
  #139
a_inna
Мега-элита
 
Аватар для a_inna
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 4 124


ИМХО, но косяки могут быть во всех без исключения лабораториях, Хеликс не лучше и не хуже других в этом отношении, но так как анализов там сдают много, то и абсолютное число "кривых" результатов больше.

Мы пришли к выводу, что гарантированных точных результатов никто не даст, так как летом так попали на ТАКОЙ некорректный результат анализа в ИНВИТРО, что я пачку седых волос заработала, пару-тройку кг сбросила,а зав.отделом педиатрии где мы наблюдаемся даже машину пригнала у нас повторный анализ брать.
a_inna is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 16:26
ответ для _baby_ , на сообщение « ХЕЛИКС... осторожно! Предупреждение... »
  #140
Cool
Старожил
 
Аватар для Cool
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Просвет-Озерки-Гражданка
Сообщений: 1 304


ну уже ни раз чтото прохеликс слышала плохое. думаю нет дыма без огня))) не ходили туда и не собираемся, много других лабароторий, про которые по крайней мере не говорят ничего плохого.
Cool is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena