Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1823 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 13:57
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « вообще на гв черный шоколад... »
  #18221
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
вообще на гв черный шоколад разрешают)даже моя подруга с дочей-аллергиком ела
Можно черный шоколад. Девочки, так всё не так плохо: печеные яблоки, печенье Мария, чернослив, черный шоколад. Гуляем!!!
Olga (clamber3) is offline  
Старый 21.03.2012, 14:00
ответ для tata_q , на сообщение « Ночь почти прошла, а я так и не смогла... »
  #18222
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от tata_q Посмотреть сообщение
Ночь почти прошла, а я так и не смогла уснуть
похоже я тут одна полуночница...
Как это, совсем не спала??? Ну ты даешь, набирайся сил!!!
Olga (clamber3) is offline  
Старый 21.03.2012, 14:07
ответ для tata_q , на сообщение « надо попробовать выпить гинепрал, я... »
  #18223
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от tata_q Посмотреть сообщение
надо попробовать выпить гинепрал, я сегодня так и не уснула, может днем попробую поспать

с утра успела уже съездить в РД на осмотр, сказали родовой деятельности все таки нет и откуда-то взялось многоводие опять написала отказ от госпитализации, там и без меня желающих оформиться на ДО хватало. но я обещала приехать на ДО к концу недели, в принципе я так и планировала.

А еще была свидетелем такой ситуации: я приехала к 8 утра и одновременно со мной привезли по скорой девушку со схватками в 1 мин.(со слов врача скорой) но без обменки, сказали что обменка ее почему-то у гинеколога в ЖК. Должны были везти ее в 16 РД, но т.к. схватки частые боялись не довезти и привезли в 18-й на осмотр и госпитализацию. В итоге акушер осмотрел ее, сказал что пузырь целый и у нее еще пара часов точно есть чтобы доехать до 16-го РД и брать ее отказались.
Через 45мин. эта же бригада скорой подлетает к крыльцу приемного отделения, оттуда выскакивает врач с ОЧЕНЬ громкими словами и слышны крики из скорой. Выясняется что они не довезли ее и она родила им прямо в машине только что у крыльца РД.
В общем я, мой муж и еще одна пара в приемном покое были просто в шоке
Девочки, держите обменку всегда при себе
Если в конце недели ляжешь на ДО, пиши! Если до понедельника не рожу, присоединюсь к тебе. Ну у меня, честно говоря, приемное отделение 18 РД вообще оставило не очень хорошее впечатление. Это их вина, что не приняли девушку с такими схватками!!! С малышом и мамой всё, надеюсь, в порядке? Руки бы поотрывать таким "врачам"!!!
Olga (clamber3) is offline  
Старый 21.03.2012, 14:08
ответ для ViktoriaL , на сообщение « Свершилось! Родила в 6.50 девочку! Вес... »
  #18224
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от ViktoriaL Посмотреть сообщение
Свершилось! Родила в 6.50 девочку! Вес 3680 и рост 52 см!
Умница! Ну всё закономерно: по последней перекличке ты была самая засидевшаяся. Много-много счастья новому человечку!
Olga (clamber3) is offline  
Старый 21.03.2012, 14:14
ответ для Anat1985 , на сообщение « Я не Аня, но рецепт могу повторить на... »
  #18225
rebbeka
Активный участник
 
Аватар для rebbeka
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Finland
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Я не Аня, но рецепт могу повторить на память, чтобы не искать
Кто написал его не помню

Я делала так (возможно, чутка изменила оригинальные пропорции): 2 яйца + 1 стакан сметаны + 1 стакан муки + 1 стакан сахара + 2 ст.л. какао + 1 ч.л. гашеной соды = взбить тесто миксером. Залить тесто в форму и на 40 минут в духовку, разогретую до 180 градусов.
30 гр сливочного масла растопить в сковородке, добавить 10 ч.л. сахара, 10 ч.л. сметаны, 1 ст.л. какао и довести до кипения.
Через 40 минут из духовки достала форму, перевернула на тарелку, залила кипящей смесью и оставила на полчасика пропитаться

Чей рецепт - большой респект!
Все правильно!!! Наздоровье
__________________
rebbeka is offline  
Старый 21.03.2012, 14:18
ответ для rebbeka , на сообщение « Все правильно!!! Наздоровье :) »
  #18226
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Nadejjda Посмотреть сообщение
Девочки, кому-нибудь делали стимуляцию?? как это? у меня ПДР было 14 марта, сегодня уже 41 неделя, через 2 дня поеду в РД, сказали если сама не рожу будут стимулировать, уже и не знаю как уговорить малыша родиться, никаких признаков даже нет, не тянет ничего и не болит,устала уже ждать
Если шейка готова, то могут просто пузырь проткнуть

Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
Если в конце недели ляжешь на ДО, пиши! Если до понедельника не рожу, присоединюсь к тебе. Ну у меня, честно говоря, приемное отделение 18 РД вообще оставило не очень хорошее впечатление. Это их вина, что не приняли девушку с такими схватками!!! С малышом и мамой всё, надеюсь, в порядке? Руки бы поотрывать таким "врачам"!!!
С одной стороны да, а с другой - вдруг у нее теберкулез, спид или еще что, а ее к здоровым мамочкам положат... Конечно, для таких женщин тогда уж боксы какие-то держать надо, чтоб пока анализы делаются ее можно было на карантине подержать.
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 21.03.2012, 14:34
ответ для allexess , на сообщение « Если шейка готова, то могут просто... »
  #18227
MRAZIKoff
Активный участник
 
Аватар для MRAZIKoff
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Озерки/Токсово
Сообщений: 523


Всем привет! 19 марта родилась наша Василиса Прекрасно-Премудрая! 4060 грамм, 54 см. Срочно ищем Илью Муромца, Добрыню Никитича или Алешу Поповича
MRAZIKoff is offline  
Старый 21.03.2012, 14:36
ответ для Balabolka , на сообщение « Всем привет! Кто рожать собирается... »
  #18228
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Кто рожать собирается @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@







Поздравляем с малышами!!!!
У мальчиков лидируют Максимки и Егорки, а у девочек Машеньки!!


Пью нутримил и витрум (чередую через день7),реакции нет..

Девочки! Мы вчера были на первом приеме в пол-ке! Родился 3890, а сейчас 4680...прибавили 800грамм (а я все переживала,что мало прибавляем). Рост намеряли 54, а родился 55см Стоптался что ли?? Посмеялись с медсестрой,видимо в РД намеряли неправильно..по одежкам то вижу что подрос!!! Еще у нас вылезла пупочная грыжа, я очень расстроилась...Появилась буквально за последние несколько дней,пупок торчит наружу пенёчком как бы(( Накричал видимо при коликах...так жалко кроху

Мне еще интересно кроме специалистов надо делать узи мозга,брюшной полости и т.д?? А то мне подружки говорят что у кого то в поликлиниках всех отправляют в месяц на узи, а нам ничего педиатр не сказала...
мозга нам в РД сделали. Сыну не делали. Зато сына хирург- ортопед отправлял в прошлый раз на узи тазобедренных суставов. Не знаю в этот раз отправят или нет
__________________
Nadуа is offline  
Старый 21.03.2012, 14:47
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #18229
Евгения-огонек
Banned
 
Аватар для Евгения-огонек
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 9


Девочки всем привет,мы собираемся вначале апреля на Демьяна Бедного переезжать,если есть кто поблизости отозовитесь .не знаю где там можно гулять и в какую школу старшего 9 лет переводить)))
Евгения-огонек is offline  
Старый 21.03.2012, 14:48
ответ для Olga (clamber3) , на сообщение « У нас же с тобой ПДР в один день -... »
  #18230
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
У нас же с тобой ПДР в один день - позавчера. У меня наконец-то тоже появились какие-то признаки. Сегодня проснулась в 7 утра от того, что тянет живот как при М., и до 9 часов несколько раз так тянуло. Я ещё так подумала, ну вот как и планировали - 21 числа успею, и примета с перестеленной постелью сработала. Жаль пирога шоколадного не поем. Потом уснула, проспала до 11. Вот проснулась, уже 2 раза в туалет сходила по большому (тоже ведь признак?), и живот так слегка потягивает. Так что чувствую, что счастье мое где-то совсем рядом. Супчик сейчас доварю, и поставлю пирог шоколадный. А то я сыночку пообещала, ждет, наверное, - без пирога не хочет вылазить. Наемся и РД поеду
Ага И у меня тянет переодически ( но не с равными интервалами) видимо готовиться еще все-таки Еще сегодня ночью я явно чувствовала как моя рыбка превращаеться в овна с рожками. Так она мне там больо под лобком накручивала ( видать нерв какой зажала) , что я аж на кровати подпрыгивала. Позвонила я своему врачу рассказала о своем самочувствии, она сказала, что все в норме, и если не разрожусь, то 26 На ДО с вещичками Атак хочется самой разродиться
__________________
Zatochka85 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena