<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 314 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 23:23   #3131
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Я в декабре родила, перед Новым Годом. Родилка вся украшена гирляндами, в коридорах елочки, а я рожаю. Врачи не особо добрые не понятно почему, то ли от того что устали работать и хотелось на каникулы, то ли от того что перед новым годом у всех нехватка денег и какие то они были все злые-презлые. Холодно было, как вспомню на улицу выйти целый подвиг, мы еще в коляске не спали вообще, ужас короче как та зима долго шла ... Зато потом весна, ребеночек растет и погода становится с каждым днем все солнечней и теплее. Хотела летом родить все, второго тоже вот не получилось. Но я как то после пережитого всего не особо планирую сроки и пол, мне главное выносить и родить здорвого ребеночка. Муж вообще вторую дочку хочет, а мне все равно, главное чтобы все было т-т-т.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 31.01.2012, 23:53
ответ для Карамелька Маша , на сообщение « я если волосы с вечера не... »
  #3132
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Маня и Аня Посмотреть сообщение
я если волосы с вечера не высушу,проснусь с мокрыми утром(
на самом деле это ты папу не видела))) когда Аня родилась,все как видели ее,говорили-копия папы)))
у нас знакомые, кто папу не видел, говорят: "на маму похожи!"
папу увидят, говорят, что копия папа, а мама и рядом не стояла....
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 31.01.2012, 23:57   #3133
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Чьорт.. я так потолстела за 2 недели, что на работе уже догадываются(((
Задают каверзные вопросы.. Что делать???
Я тоже растолстела, меня спросили, чего это я так поправилась, я честно сказала, что может я беременна, все мило посмеялись, типо:чего я глупости говорю и жрать надо меньше!
вопросы не задают, никто в беременность не поверил
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 31.01.2012, 23:58
ответ для Сплю_шка , на сообщение « у нас знакомые, кто папу не видел,... »
  #3134
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Всем привет и вновь прибывшим !!!

А я как раз точно так же в первую Б и ходила, летом кстати не особо жарко было, родила 9 сентября, еще и солнышка зацепить успели Хотела второй раз в апреле почему то родить, но вышло как есть Хотя думаю что зимой тяжелее с пузом, одежда и скользко и холодно.
А помидорки маринованные на днях банку умяла, пока не хочу
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 01.02.2012, 00:01   #3135
Гоа
Активный участник
 
Аватар для Гоа
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от круче гуччи Посмотреть сообщение
Я тоже в июле родила (но то лето 2008,холодное было)так что мне очень понравилось беременной ходить весной-летом)так и планировали второго,вышло не много позже,но на лето попадаем)
а зимой кажется с большим животом не удобно как-то (я себя представила,живот огромный был,ни в какую бы куртку не влезла )
Да зимой ходить с пузом - жесть, я все три последние месяцы гуляла, а в начале марта родила. Неудобно! Надеюсь, что лето будет сносное
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/6_3_15312_B03060_.png[/img]
________

Старшей мармеладке уже 2 годика
Гоа is offline  
Старый 01.02.2012, 00:02   #3136
Гоа
Активный участник
 
Аватар для Гоа
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Всем привет и вновь прибывшим !!!

А я как раз точно так же в первую Б и ходила, летом кстати не особо жарко было, родила 9 сентября, еще и солнышка зацепить успели Хотела второй раз в апреле почему то родить, но вышло как есть Хотя думаю что зимой тяжелее с пузом, одежда и скользко и холодно.
А помидорки маринованные на днях банку умяла, пока не хочу
Здорово, так у тебя оба ребеночка - сентябренка будут ))
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/6_3_15312_B03060_.png[/img]
________

Старшей мармеладке уже 2 годика
Гоа is offline  
Старый 01.02.2012, 00:04
ответ для Сплю_шка , на сообщение « у нас знакомые, кто папу не видел,... »
  #3137
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
Господи, когда придет муж и отгонит меня от холодильника!!! Как в шесть часов пришла домой, так оторваться не могу: суши (в магаз забежала), халва, бутер с колбасой, теперь вот с ребенком ужинаю - МЯСО!!!

а еще я дико мерзну, хожу а трех кофтах, а ребенок только в одной и теплый.
Цитата:
Сообщение от круче гуччи Посмотреть сообщение
я ,кстати,тоже сильно мерзну,кутаюсь вся)хотя дочка тоже в майке и трусах бегает,мне странным это показалось,никогда раньше такого озноба не было (на той неделе было,до теста еще) , а сейчас ясно отчего так колбасит
Ага и я просто околела вся, на улицу выйду озноб бьёт, дома в 10 кофтах и шерстяных носках, а ноги ледяные, что-то не припомню такого в предыдущие две Б.

Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Привет девочки! Я к Вам. У меня 7 нед и 3 дня сегодня. Мне 35. 5 лет назад была ЗБ и с тех пор ни одной беременности. Я до сих пор не могу поверить, что чудо произошло! Страхи и сомнения преследуют жутко. В 5 нед уже успела переболеть какой-то вирусной заразой с сыпью и поносом, да еще и всю семью заразила. Теперь трясусь от страха...
Была вчера на УЗИ. КТР 1,5 см сердцебиение 170 уд. в мин. Только тогда поверила, что маленькая лапочка действительно живет у меня.
Читаю Ваши симптомы и солидарна со всеми. Сплю днем на ходу, зато ночью может проснуться жор или бессонница. Сил нет ни на что. Мерзну жутко, особенно по ночам, просто знобит. Мутит от ранее любимой еды. Хочу есть только маринованные помидоры. а вот грудь почти не увеличилась и не болит. А в предыдущие беременности именно по ней и ориентировалась.
Всем сил и здоровья!
Привет
кстати не знаю насколько правда у мальчиков сб больше уд/м чем у девочек.

Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
я сына родила в июле, лето было убийственно жаркое, на улице не выносимо, дома еще хуже (кондиц еще не было)
ребенок весь в потнице, плюс мы долго пеленались, в общем жалко крошку

когда первый раз задумались о втором ребенке, конечно мечтала о девочки и почитала гороскоп (хотя на них в жизни не ориентируюсь вообще ) самое хороший знак для девочки дева прошло два года с того момента и у меня будет дева, правда девочка или мальчик позже узнаем мысли материализуются )

осень успеем погулять с колясками, а дальше надеюсь ребенок спокойно отнесется ко сну на балконе. сын спал без проблем, холодной зимой гуляли в хорошую погоду и по желанию
м-м-м как повезло у кого девочки-девы будут
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 01.02.2012, 00:04
ответ для Гоа , на сообщение « Здорово, так у тебя оба ребеночка -... »
  #3138
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Гоа Посмотреть сообщение
Здорово, так у тебя оба ребеночка - сентябренка будут ))
Получается так, лишь бы не в тот же день))))
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 01.02.2012, 00:15   #3139
Гоа
Активный участник
 
Аватар для Гоа
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Получается так, лишь бы не в тот же день))))
да согласна, я дочу родила спустя 3 дня после своего др, а сестра родила в свой др
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/6_3_15312_B03060_.png[/img]
________

Старшей мармеладке уже 2 годика
Гоа is offline  
Старый 01.02.2012, 00:16   #3140
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от круче гуччи Посмотреть сообщение
я ,кстати,тоже сильно мерзну,кутаюсь вся)хотя дочка тоже в майке и трусах бегает,мне странным это показалось,никогда раньше такого озноба не было (на той неделе было,до теста еще) , а сейчас ясно отчего так колбасит
я так поняла, что мерзнут многие, я спать по ночам не могу, т.к. в носках не уснуть, без носков холодно
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena