ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2008, 13:18
ответ для Submarine , на сообщение « То есть Вам и за 2007 год заплатили?... »
  #901
Лелик75
Элита
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 049


Ну да, заплатили. Почитала ссылку, а честно так и думала, что муниципальный = государственному.
А на юристов я давно забила, т.к. моя подруга была прописана с семьей в общежитии при части, у мужа выслуга на момент увольнения была больше 10 лет, собственного жилья не было и юрист на консультации сказал, что вам жилье от МО не положено. Вот и верь им, много раз слышала формулировку, Вы не правильно трактуете закон, видимо как им удобно, так они и понимают.
Лелик75 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2008, 13:42
ответ для Кема , на сообщение « Всем привет! Давненько я сюда не... »
  #902
Женьшень
Участник
 
Аватар для Женьшень
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Кема Посмотреть сообщение
Всем привет! Давненько я сюда не заходила.
Мы на новогодние праздники ездили в Псков, точное сказать в Остров у мужиным друзьям по институту. Там небольшой военный городок. Я была мягко говоря в шоке от их жития. Хоть и сама родилась и выросла в небольшом поселке на Дальнем Востоке. Очень надеюсь, что по таким гарнизонам нам не прийдется служить.
P.S. Сам Псков очень понравился. Правда когда мы приехали температура была -20, поэтому особо много не гуляли. Фотки можно тут посмотреть http://photofile.ru/users/anutka_strelchenko/95019319/
Посмотрела альбом. Красивый город. А еще мне очень понравились фотки Владивостока. Серая лошадь: в детстве казалось, что фигуры вот-вот упадут, а триумфальная арка в 2-х метрах от моей бывшей работы. Понастольгировала. Спасибо. Домой захотелось.
Женьшень is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 01:06
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #903
Кема
Участник
 
Аватар для Кема
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Питер - Владивосток
Сообщений: 184


Фотоальбом Владивостока я еще делала на старый фотик, поэтому качество временами не очень... Иногда тоже, когда накатывает - пересматриваю фотки.
Кема is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2008, 03:14
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #904
Ygiik
Ветеран
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 979


Привет!Вот и я наконец выбралась сюда.Из-за возращения на "историческую"Родину в славный город Западная Лица, никакне могла добраться до Инета.Экипаж добрался и занялся обживанием выбитых с боями квартир, бегатней по магазинам.У тех кто приехал впервые появился шок от цен в магазинах и состояния выданых квартир.Некоторые жены запросились домой к родителям.Но им было сказано, что трудности службы их мужья будут делить с ними, и все равно из городка без пропуска выехать они не смогут.На этом слезы кончились и начался депресняк.бывалые принились за "труды" по освоению жилищь и привращению "пещеры" в подобие квартир с уютом, теплом и обедом.
Да опыт не пропьешь, не прогуляешь., только теперь пытаемся перевестись в Питер, многолетняя службы сказываеться и тянет к стабильности.Да и пора уже уступить дорогу молодым.
Ygiik is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2008, 10:55
ответ для Ygiik , на сообщение « Привет!Вот и я наконец выбралась... »
  #905
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Молодым - это сурово.... Вы сами еще с усами!!!!
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2008, 17:43
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #906
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Приветик! Случайно наткнулась на такую замечательную и родную веточку!
Я правда жена офицера запаса, но всё же рискну присоединиться если не прогоните.
Муж закончил "Лебяжье". Я сама месная (почти). Служили под Петрозаводском в Бесовце и под Норильском в Кайеркане. Последнее место службы Левашово.
Уволились. Сейчас ждем квартиру.
Рио-Рита is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2008, 18:24   #907
Лелик75
Элита
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 049


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Приветик! Случайно наткнулась на такую замечательную и родную веточку!
Я правда жена офицера запаса, но всё же рискну присоединиться если не прогоните.
Муж закончил "Лебяжье". Я сама месная (почти). Служили под Петрозаводском в Бесовце и под Норильском в Кайеркане. Последнее место службы Левашово.
Уволились. Сейчас ждем квартиру.
Кто ж прогонит? Рано или поздно, все мы там будем, в смысле в запасе. Какой род войск, если не ошибаюсь, то из Лебяжьего раньше прямой наводкой в Чечню служить, то бишь сухопутные Вы?
Мы с Вами рядышком живем, у меня угол Десантников и Ленинского. Морские мы.
квартиру это хорошо, я вот боюсь, что командование ВМФ из Москвы в Питер переедет и квартиру мы наверное еще долго не увидим.
Лелик75 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2008, 22:10   #908
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Нет, мы не сухопутные а ПВО .
Рада что не прогнали.
Рио-Рита is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2008, 01:55   #909
Amaris
Мега-элита
 
Аватар для Amaris
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 098


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Приветик! Случайно наткнулась на такую замечательную и родную веточку!
Я правда жена офицера запаса, но всё же рискну присоединиться если не прогоните.
Муж закончил "Лебяжье". Я сама месная (почти). Служили под Петрозаводском в Бесовце и под Норильском в Кайеркане. Последнее место службы Левашово.
Уволились. Сейчас ждем квартиру.
А мы тоже в запасе уже,нас много таких!
О, Лебяжье- это чудо , мы бываем там иногда (родственники живут в Лебяжьем), какая красота, какая природа! Я думала- в Лебяжьем две ВЧ: одна- морская, другая- десантная, значит еще и ПВО есть, да, ну конечно, ведь памятник- самолет стоит в центре! А что, квартиру реально обещают, или сертификат? Удачи Вам в этом деле!
Вот Лебяжье:
Изображения
Тип файла: jpg 001.jpg (30.1 Кб, 78 просмотров)
Тип файла: jpg Закат3 Анисимов.jpg (36.6 Кб, 78 просмотров)
Тип файла: jpg P4200431 Анисимов.jpg (96.9 Кб, 79 просмотров)
__________________
Amaris is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2008, 10:53
ответ для Amaris , на сообщение « :) А мы тоже в запасе уже:020:,нас... »
  #910
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Ух ты..... Мариночка, спасибо, порадовали!!!
Хотим квартиру. На очереди были перед новым годом 12-е. Тьфу-тьфу чтоб не сглазить, обещают в этом году!
Рио-Рита is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena