Ищу тоже подругу, чтобы худеть совместно!Да и просто пообщаться:) - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 23:58
ответ для AnnaS. , на сообщение « куда пойдешь? у меня у подруги вчера... »
  #861
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


ну это я образно)))))))))))))))))
__________________
живу.как умею и как хочу...и мне все-равно что вы обо мне думаете!!!!Для всех хорошим не будешь!!!!!!!
svet33 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:59
ответ для svet33 , на сообщение « ну это я образно))))))))))))))))) »
  #862
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от svet33 Посмотреть сообщение
ну это я образно)))))))))))))))))
гостей вкусностями кормишь, а сама "на диете"))))
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 00:01
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Ищу тоже подругу, чтобы худеть... »
  #863
Ленча2010
Ветеран
 
Аватар для Ленча2010
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 831


а в своем родном городе сейчас-Вологде!Так и праздновать буду в местном клубе!!!))))
Диета у меня не фига не жесткая!!!Ее ваще сейчас особо как-то нет!)))
Буду пить!)))))))
Ленча2010 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 00:02
ответ для AnnaS. , на сообщение « гостей вкусностями кормишь, а сама "на... »
  #864
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
гостей вкусностями кормишь, а сама "на диете"))))
практически угадала.Ань!!я когда посчусь в гости приходят-мясо-колбасу едт...я не ем!!так же и на диете когда!!сладкое не есть стараюсь..тобишь торт не ем!!ну и бутики тоже!
__________________
живу.как умею и как хочу...и мне все-равно что вы обо мне думаете!!!!Для всех хорошим не будешь!!!!!!!
svet33 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 00:03
ответ для Ленча2010 , на сообщение « а в своем родном городе... »
  #865
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Ленча2010 Посмотреть сообщение
а в своем родном городе сейчас-Вологде!Так и праздновать буду в местном клубе!!!))))
Диета у меня не фига не жесткая!!!Ее ваще сейчас особо как-то нет!)))
Буду пить!)))))))
выкрутилась)
я на это и намекала)
__________________
живу.как умею и как хочу...и мне все-равно что вы обо мне думаете!!!!Для всех хорошим не будешь!!!!!!!
svet33 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 11:14
ответ для svet33 , на сообщение « выкрутилась) я на это и намекала) »
  #866
AntNV
Старожил
 
Аватар для AntNV
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: В.О., ст. м Приморская
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
привет!
присоединяйся конечно!!!!!
цель поставлена, теперь ее надо достичь!!!!
а насчет мотиваци......а сброшенные кг себе "подарки" будешь делать????абонемент на фитнес, масаж, перманент????может и правильно.....
после перманента несколько дней "красотка" будешь))))....по себе знаю.....сама была "кратотенью" такой, что на улицу не выйти

Да, именно "подарочки", потому что и абонементы купить давно хочу, но решила для себя, что покупать буду по достижению каких-то целей, если просто пойти и купить сейчас, то схожу я в фитнес клуб раз 5-7 и все, до конца года так и пролежит абонемент, в общем деньги на ветер а так если смогу сама дома заниматься и питания придерживаться, значит и на фитнес сила воли будет
А перманентный макияж тоже давно хочу, но пойду только в виде "награды" для себя, любимой пару дней дома посижу, знаю, какая "красота" будет
__________________
Почему мужчины имеют право судить женщин по параметрам 90-60-90? А если мы? 25! И делайте что хотите: хотите- морковку жуйте, на дрожжах сидите, да хоть в «Растишку» макайте!
AntNV is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 11:34
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Ищу тоже подругу, чтобы худеть... »
  #867
dorozka
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: м.озерки
Сообщений: 311


ох,вы мои писатели)))) читать с утра устала)))) вот я смотрю,у нас тут еще один ходок на массажи появился))) тоже и роликовый и прессотерапия присутствует))) у меня еще термоодеяло впереди...а после 10 сеансов перейду на ультразвуковой.( видела уже результаты ) .по поводу медового массажа..смысл в следующем..намазывают тебя медком..и ладошками по тебе хлопают..эффект представили?? ладошка к телу прилипает,и так без остановки..довольно болезненное ощущение,но эффективно! мне хватило ровно одного разу,чтобы послать всех нафиг и сбежать))) а вот подружка у меня сама его себе дома делает...
девочки,а вот я никогда в ОЗ ничего не покупала,всегда боюсь с размером лохануться..но тут заказала пуховик,жду прихода...повезет-не повезет..успокоила себя тем,что если что маме отдам))))
у меня процесс идет ....худею потихоньку,завтра снова массажик....и к пятнице ждем получение визы для друга))))) я себе тоже реснички наращу к НГ ( это мне бонус массажистка делает за хороший результат ) ))))))) а вот к мерманенту я равнодушна...меня как-то раз подруга ( вся на перманенте) спросила ,почему я себе брови не сделаю?? а я ,если честно,и не поняла ..зачем?? ведь их делают,если со своими беда ..а у меня хорошие густые бровки,с красивой формой..мне 2 раза в месяц приходится коррекцию делать..она мне грит..так ты их выщипай,и сделай перманент...так и не поняла ЗАЧЕМ??????
dorozka is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 20:30
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Ищу тоже подругу, чтобы худеть... »
  #868
AntNV
Старожил
 
Аватар для AntNV
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: В.О., ст. м Приморская
Сообщений: 1 141


Так... первый день полет нормальный, впрочем как всегда
Низкоуглеводный день выдержать достаточно легко
Комплекс 25-минутный утром сделала(почувствовала себя немощным бегемотом ), вечером собираюсь пилинг ну и кремчиком антицеллюлитным намазюкаться

А еще у меня по ходу с массажем облом случился покупала купон месяца 2 назад, распечатала его тогда же, написано: использовать до 22 ноября, звоню сегодня записываться - оказывается до 22 октября. Говорю "как так?" ответ в духе "а вот так", сейчас смотрю в личном кабинете этот купон - и правда до 22 октября. Вот че за фигня почему же распечатанный до ноября
AntNV is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 00:07
ответ для AntNV , на сообщение « Так... первый день полет нормальный,... »
  #869
dorozka
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: м.озерки
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от AntNV Посмотреть сообщение
Так... первый день полет нормальный, впрочем как всегда
Низкоуглеводный день выдержать достаточно легко
Комплекс 25-минутный утром сделала(почувствовала себя немощным бегемотом ), вечером собираюсь пилинг ну и кремчиком антицеллюлитным намазюкаться

А еще у меня по ходу с массажем облом случился покупала купон месяца 2 назад, распечатала его тогда же, написано: использовать до 22 ноября, звоню сегодня записываться - оказывается до 22 октября. Говорю "как так?" ответ в духе "а вот так", сейчас смотрю в личном кабинете этот купон - и правда до 22 октября. Вот че за фигня почему же распечатанный до ноября
я бы к ним с распечатанным приперлась..там все написано! блин)) терь и я задумалась..у меня тоже подобного плана есть..на спа-удовольствие..давно уже оплатила))) действует до 23 марта..вот и думай теперь))))
dorozka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 00:20
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Ищу тоже подругу, чтобы худеть... »
  #870
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


а я сегодня имидж сменила!!кардинально и вопреки ))))девоньки.всем здрям и споки ноки!!!я дрыхать...)почти только присела ...и сразу спатььььььььь)
__________________
живу.как умею и как хочу...и мне все-равно что вы обо мне думаете!!!!Для всех хорошим не будешь!!!!!!!
svet33 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena