Ищу тоже подругу, чтобы худеть совместно!Да и просто пообщаться:) - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 15:36
ответ для svet33 , на сообщение « жрать меньше стала..и всё) »
  #881
Иринка )))
Участник
 
Аватар для Иринка )))
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от svet33 Посмотреть сообщение
жрать меньше стала..и всё)
мне бы так, блин, тяжело смотреть и голодать, как муж всякую вкусняху лопает
Иринка ))) is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 16:03   #882
*Светка*
Наш человек
 
Аватар для *Светка*
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 8 789


Девочки, привет!
Я старшего в сад выписала, теперь буду чаще...
В продаже появилась в огромных количествах моя страсть - МАНДАРИНЫ, я зимой их ем тоннами, так что последние 3 дня вес стоит 83,8, а я ем манадрины, и теперь это до середины января Буду один прием пищи утренний мандаринами скоро заменять, а то так это все бессмысленно

Цитата:
Сообщение от aniri-kl Посмотреть сообщение
Привет, я хочу дружить, правда живу в московском районе, но думаю, это не страшно. я 175 и (о ужас!!!!65 кг), до Беременности была 53.хочу вернуть их опять.девочки, какие есть 100% средства, кто уже начал тут худеть? и кто только собирается, я с вами! вместе веселей. есть положительный опыт поедания гречи, но сейчас силы воли не хватает... помогите не жрать!! ))))
привет!
меня всегда улыбают сообщения на тему рост 175, вес 65 - фсё, конец света и честно говоря 53 при таком росте - вот где жуть то наверное, хотя это конечно дело вкуса.


Цитата:
Сообщение от homeShock Посмотреть сообщение
Всем привет!!
помните меня еще. пропащую? Я вас помню и оч скучала!
девочки! лучший способ похудеть - не работать, сидеть без денег и делать дома ремонт! Жрать нечего, физической нагрузки много. Итого - за 2 недели моего "пропадания" минус 2 кг. немного, но я довольна
читала вас у мамы, а вот писать как-то не удавалось. УРЯ! и дома инет заработал! принимаете обратно ? А сколько народу присоединилось! Здорово!
не пишите при мне слово "РЕМОНТ"
я его приостановила нафик, и уже полгода живу в счастии и без стройматериалов по всей квартире, лучше уж без ремонта
__________________
Главный хулиган Славка (17.03.2008) и хулиган Лёшка (02.11.2010)
*Светка* is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 23:59
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Ищу тоже подругу, чтобы худеть... »
  #883
dorozka
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: м.озерки
Сообщений: 311


девули привет!!! я с вами))) все также худею..завтра -послезавтра на массаже буду,отпишусь по весу сколько еще ушло))))
коллеги на работе офигевают от моих габаритов новых...
девули,я вся в делах..диета-зубки..так и еще одна идея в голову пришла..я в универ решила поступить!!! седня писала изложение...только что узнала оценку 5/5 !!!!!!!!!! ну как вам??? с учетом того,что школу я закончила 15 лет назад,если не больше.. вобщем,держите за меня пальчики!! я завтра физику сдаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
dorozka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 12:55
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Ищу тоже подругу, чтобы худеть... »
  #884
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


девченки, привет!
чет я тоже "пропала" ненадолго....все до компа не дойти было......
все вроде ничего....но чет не худеется......решила все ж на диету сесть....может хоть жесткие рамки меня организуют.......
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 12:57
ответ для dorozka , на сообщение « девули привет!!! я с вами))) все также... »
  #885
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от dorozka Посмотреть сообщение
девули привет!!! я с вами))) все также худею..завтра -послезавтра на массаже буду,отпишусь по весу сколько еще ушло))))
коллеги на работе офигевают от моих габаритов новых...
девули,я вся в делах..диета-зубки..так и еще одна идея в голову пришла..я в универ решила поступить!!! седня писала изложение...только что узнала оценку 5/5 !!!!!!!!!! ну как вам??? с учетом того,что школу я закончила 15 лет назад,если не больше.. вобщем,держите за меня пальчики!! я завтра физику сдаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
наташ, МОЛОДЕЦ!!!!что учиться решила и с хорошими результатами!!!!
а куда поступаешь?????

и оооочень интересно как у тебя успехи по диете....и вес и объемы?после НГ точно решила тож на массаж пойти....тем более вдохновляют твои результаты!!!)))
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 01:08
ответ для AnnaS. , на сообщение « наташ, МОЛОДЕЦ!!!!что учиться решила и... »
  #886
dorozka
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: м.озерки
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
наташ, МОЛОДЕЦ!!!!что учиться решила и с хорошими результатами!!!!
а куда поступаешь?????

и оооочень интересно как у тебя успехи по диете....и вес и объемы?после НГ точно решила тож на массаж пойти....тем более вдохновляют твои результаты!!!)))
ань,результаты более чем замечательные! у меня было еще только 6 сеансов..ровно через 2 недели сообщу все замеры..могу сказать одно с 52 я уже на 48 размере.все остальное только после 10 сеанса!!!!! но я у нее пока не рекордсмен..там девочка ходит..за 4 месяца с 56 на 46 !!! как вам???? диетка моя идет..все ок! седня началась постная неделя..ем овощишки)) кашки,макарошки даже)))
поступаю я в университет кино и телевидения! ( я же в кино работаю )седня физику сдавала! во вторник математика!
dorozka is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 20:09   #887
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от dorozka Посмотреть сообщение
ань,результаты более чем замечательные! у меня было еще только 6 сеансов..ровно через 2 недели сообщу все замеры..могу сказать одно с 52 я уже на 48 размере.все остальное только после 10 сеанса!!!!! но я у нее пока не рекордсмен..там девочка ходит..за 4 месяца с 56 на 46 !!! как вам???? диетка моя идет..все ок! седня началась постная неделя..ем овощишки)) кашки,макарошки даже)))
поступаю я в университет кино и телевидения! ( я же в кино работаю )седня физику сдавала! во вторник математика!
наташ.ты меня удивила!!умничка!!!от души прямо порадовала!так держать!!!

а я вот попробовала диету37...у меня не пошла она(((голова кружится-падаю!но оно и понятно-у меня гемоглобин низкий!!!поэтому и не моё оказалось.(а жалко..
__________________
живу.как умею и как хочу...и мне все-равно что вы обо мне думаете!!!!Для всех хорошим не будешь!!!!!!!
svet33 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 20:10
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Ищу тоже подругу, чтобы худеть... »
  #888
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


девочки.я сегодня перешагнулаа отметку60кг!!1ура-ура-ура!!!
утром встала на весы-59.870)))смешно---но меня это радует!!!
__________________
живу.как умею и как хочу...и мне все-равно что вы обо мне думаете!!!!Для всех хорошим не будешь!!!!!!!
svet33 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 20:12
ответ для AnnaS. , на сообщение « девченки, привет! чет я тоже "пропала"... »
  #889
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
девченки, привет!
чет я тоже "пропала" ненадолго....все до компа не дойти было......
все вроде ничего....но чет не худеется......решила все ж на диету сесть....может хоть жесткие рамки меня организуют.......
приветки...и я вот тоже замотаалась---все либо некогда...либо-уже не до компа))спать хочу с непривычки!!!
__________________
живу.как умею и как хочу...и мне все-равно что вы обо мне думаете!!!!Для всех хорошим не будешь!!!!!!!
svet33 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 18:00
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Ищу тоже подругу, чтобы худеть... »
  #890
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


привет всем!!!!!
а куда все пропали????что-то какая-то тишина у нас.....
я наконец-то взялась за ум.....лопать перестала.....вечером не ем....и процесс пошел!!!!ура!!!
AnnaS. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena