Владельцы немецких овчарок, давайте общаться! - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2010, 23:39
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #1581
serge500
Элита
 
Аватар для serge500
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2 460


Просто добило. Мамин кот описывает все подряд. Лет 5 уже бзики идут капитально. Когда мы ездили с коляской, колеса потом долго воняли мочой, а как на нас в метро смотрели.... Сестра прячет все ценное в пакет и в шкаф. Недавно кот описюкал ей пуховик,зато что она его утром не погладила....
Решили с мужем делать вид,что не слышем ее. Щенок бедный, ко мне весь вечер лижеться, ведет себя идеально, такое ощущение,что понимает все.
Просто удивила реакйция. Мама Сама выросла с немецкой овчаркой, покупали в клубе. Потом у бабушки была бельгийская-я с ней росла. А тут такая агрессия...
Мамино оправдание- собаке нужен простор. Ага, пусть лучше замерзала бы на улице в просторе, чем жить в однушке...
serge500 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 23:40
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #1582
serge500
Элита
 
Аватар для serge500
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2 460


Из плюсов. Мы попробовали свежее мясо-балдеж... С костью спит,играет, счастье у ребенка.
serge500 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 23:44
ответ для serge500 , на сообщение « Из плюсов. Мы попробовали свежее... »
  #1583
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от serge500 Посмотреть сообщение
Из плюсов. Мы попробовали свежее мясо-балдеж... С костью спит,играет, счастье у ребенка.
кость безопасная?

попытайтесь донести до своей мамы, что собака - Ваш младший член семьи
это Ваш дом, и Вы сами решаете - кто в нем живет и как
и отвозите ребенка маме, пусть у себя дома с ним сидит - у всех нервы спокойнее будут

если Ваша мама считает, что собаке нужен простор - то собачку пожалеть надо, а не пинать
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 23:52   #1584
Sova812
Элита
 
Аватар для Sova812
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
Сообщений: 2 359


Цитата:
Сообщение от serge500 Посмотреть сообщение
Девушки... Можно с вами поговрить по душам?.. Просто хочеться поговорить, а муж курит и нет настроения, сына спит.
Просто сегодня приезжала моя мама в гости. Нкжно было нам уехать, у мужа родственник умер, я ездила в качестве моральной поддержки. Слава богу согласилась посидеть с 1-й попытки. Не была у нас вгостях уже долго, про щенка не знает.
Ребенок с криками -Баба, пошел открывать дверь, ну и щенок тоже за компанию. В общем сказано мне было много. ...........
забить - не вы первые ( мне тоже много интересного всегда говорят когда видят очередного подобрашку .....
Цитата:
Сообщение от serge500 Посмотреть сообщение
Ага, пусть лучше замерзала бы на улице в просторе, чем жить в однушке...
нуу не замерзла бы - моя с рождения на улице живет и пр зимой тоже - тут все ок - она немка а не голый чих
Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
это Ваш дом, и Вы сами решаете - кто в нем живет и как
во ! я так и делаю хотя мине сложнее - нам мой папаня с этой кв-рой помог ...
__________________
Мы живем в Питере мама Юля+папа Миша =Ромашка 3,3 года и Анютка 9 мес
Sova812 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 00:12
ответ для serge500 , на сообщение « Девушки... Можно с вами поговрить по... »
  #1585
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от serge500 Посмотреть сообщение
Когда я приехала и отпустила поесть, мама щенка пнула.
Жесть Чем маленький щенок заслужил такое отношение? Неужели взрослый человек не понимает, что так нельзя поступать? Тем более на глазах у ребёнка, ведь он всё видит и делает свои выводы...
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 00:50   #1586
serge500
Элита
 
Аватар для serge500
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
Жесть Чем маленький щенок заслужил такое отношение? Неужели взрослый человек не понимает, что так нельзя поступать? Тем более на глазах у ребёнка, ведь он всё видит и делает свои выводы...
+100
Мой сынуля и так бойкий. Привык,что кошка не дает отпора, так на улице тут таксу пнул.
Мама уехала, ребенок подходит,берет щенка и щипает за спину. Я этому не учила.
В общем,решили успокоиться. Нервы дороже..
__________________
serge500 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 00:52
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #1587
serge500
Элита
 
Аватар для serge500
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2 460


Кость-безопасная, на рынке мясник собачником оказался. Еще посоветовал покупать жилы- в качестве жевачки собаки. А вы даете?
serge500 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 00:54
ответ для serge500 , на сообщение « Кость-безопасная, на рынке мясник... »
  #1588
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от serge500 Посмотреть сообщение
Кость-безопасная, на рынке мясник собачником оказался. Еще посоветовал покупать жилы- в качестве жевачки собаки. А вы даете?
нет, не даем

первый пес даже с хрящиков блевал, больше не экспериментирую

тем более уже сейчас видно - жкт наше больное место
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 01:56   #1589
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от serge500 Посмотреть сообщение
Девушки... Можно с вами поговрить по душам?.. Просто хочеться поговорить, а муж курит и нет настроения, сына спит.
Просто сегодня приезжала моя мама в гости. Нкжно было нам уехать, у мужа родственник умер, я ездила в качестве моральной поддержки. Слава богу согласилась посидеть с 1-й попытки. Не была у нас вгостях уже долго, про щенка не знает.
Ребенок с криками -Баба, пошел открывать дверь, ну и щенок тоже за компанию. В общем сказано мне было много. И что детство заиграло, и что мозги пылью покрылись-пора на работу. В общем щен сидел на большом поводке в коридоре, а мама в комнате пока мы были в отъезде. Когда я приехала и отпустила поесть, мама щенка пнула. При чем мне было высказано-Ваша дворняжка написала и накакала. Но так как я уже неделю в стрессе, то заржала. Интересно,а мамин кот в туалет не ходит? Следующий визит не скоро, думаем наверное уйдти гулять с собакой гулять,пока она будет в гостях.
ОЙ,извините,но не могу.Я бы пнула маму!!!вот честно!!! Мы когда с мужем приезжали в гости к родителям к мужненым,свекруха сказала "пусть псина сидит на лестнице!" я развернулась и ушла(хотя у них пудель карликовый) мне было сказано что от большой собаки ГРЯЗЬвыпала в осадок я!!!!Потом как-то к нам приезжал мой отец,и за то что собака написала (щеном была) в коридоре,он дал шлепка собаке.Потом получил пня по .опе! моя собака,моя квартира.Что-то не нравится,обойди лужу!
И потом маму же Вашу не просят кормить,гулять,дрессировать.И всё это оплачивать! какая ей разница.Пусть хоть крокодила вы заводите , это ВЫ заводите!!!
Плохо что вы засмеялись.Понятно что на нервах,но тем самым вы дали маме понять,что она может так делать с ВАШЕЙ собакой...это печально.
Не знаю.У всех разные ситуации в жизни и отношение с родителями.Но мою собаку,так же как и моего ребёнка трогать нельзя!Тем более толкать мне речи в моей же квартире!
К слову сказать.Свекруха за пол года жизни моего ребёнка ни разу его не виделапотому что у нас грязная псина дома.Но я честно говоря и рада
Поставьте мать на место...
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 01:57
ответ для serge500 , на сообщение « Кость-безопасная, на рынке мясник... »
  #1590
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от serge500 Посмотреть сообщение
Кость-безопасная, на рынке мясник собачником оказался. Еще посоветовал покупать жилы- в качестве жевачки собаки. А вы даете?
от костей зубы стираются очень быстро.Поэтому даём раз в год на ДРи то потом неделю еще со стулом мучаемся,но собаке хоть раз в год делаем приятно
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena