Работа в ситибанке - отзывы - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2010, 23:01   #1
Elena_So
Активный участник
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 447
Работа в ситибанке - отзывы



Сыну предложили работу - стоять и предлагать кредитные карточки. Оклад + 500 руб. с клиента. Кто там работает, или работал, нужны отзывы.
Elena_So is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 10:59
ответ для Elena_So , на сообщение « Работа в ситибанке - отзывы »
  #2
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Про саму работу ничего не знаю. Но имела удовольствие общаться с теми, кто эту карточку приобрел. Человек её берет, кладет в карман и забывает. А через год получает счет на круглую сумму. За что? За обслуживание счета.
И ещё там какие-то не очень красивые махинации.
Конечно, к распространителю это не имеет отношения, но лично мне было бы как-то неприятно своими руками раздавать людям карточки должников.

Сколько лет сыну?
Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 21:21
ответ для Elena_So , на сообщение « Работа в ситибанке - отзывы »
  #3
Elena_So
Активный участник
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 447


Спасибо за отзыв. Сыну 19 лет. Как раз и спрашиваю потому, что смутило то, что когда он прошел собеседование, его пригласили на обучение, которое длится 7 дней, 2 дня из которых - как ОБРАБАТЫВАТЬ клиентов. Уже пообщалась с людьми, которые работали и выяснилось, что просто дурят людей. Такая работа нам не подходит, отказались.
Elena_So is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 01:28
ответ для Elena_So , на сообщение « Работа в ситибанке - отзывы »
  #4
tutuk
Старожил
 
Аватар для tutuk
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Колпино/ Купчино
Сообщений: 1 178


а зря, опыт хороший для молодого человека.. бесплатно учат общаться.. то что люди берут карты, обналичивают или забывают отдать кредит, или вовремя не платят.. это уже не ваща вина.. сам пользуюсь золотой кредиткой.. доволен.. и что значит "нам" не подходит?.. взрослый парень уже, нельзя его за руку по работодателям водить, пусть сам шишки набивает..
__________________
Дадим клиенту не то что он хочет, а то что ему нужно!
консультирую по недвижимости у себя в рекламном топике на ЛВ
tutuk is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 15:45
ответ для Elena_So , на сообщение « Работа в ситибанке - отзывы »
  #5
KrasotkaNutka
Гость
 
Аватар для KrasotkaNutka
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Всеволожский р-он
Сообщений: 10


У меня подруга отработала в Сити банке год, так же стояла за стойкой, то в супермаркетах города, то на бензоколонках. Обучение действительно есть, оно за счет компании. Учат общаться с людьми, обучают технике продаж. Ей нравилось.
Так же там есть возможность двигаться по карьерной лестнице и деньги очень не плохие. И опять же ОПЫТ. Без опыта никуда! Подруга от туда ушла и нашла себе хорошее место в банке с приличным окладом.
__________________
KrasotkaNutka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 21:45
ответ для Elena_So , на сообщение « Спасибо за отзыв. Сыну 19 лет. Как раз... »
  #6
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Elena_So Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв. Сыну 19 лет. Как раз и спрашиваю потому, что смутило то, что когда он прошел собеседование, его пригласили на обучение, которое длится 7 дней, 2 дня из которых - как ОБРАБАТЫВАТЬ клиентов. Уже пообщалась с людьми, которые работали и выяснилось, что просто дурят людей. Такая работа нам не подходит, отказались.
не обрабатывать клиентов,а учиться продажам..это очень хорошая школа,кстати,если заниматься продажами в дальнейшем.И почему вы считаете,что там кто-то кого-то дурит?если люди не умеют пользоваться кредитными карточками,это их проблемы - сама по себе кредитная карточка очень удобная вещь, и у сити-банка вполне неплохие условия,если посмотреть.....
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 21:51   #7
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
не обрабатывать клиентов,а учиться продажам..это очень хорошая школа,кстати,если заниматься продажами в дальнейшем.И почему вы считаете,что там кто-то кого-то дурит?если люди не умеют пользоваться кредитными карточками,это их проблемы - сама по себе кредитная карточка очень удобная вещь, и у сити-банка вполне неплохие условия,если посмотреть.....
Потому что несколько моих близких людей взяли эту карточку и НИ РАЗУ её не воспользовались. НИ РАЗУ! А через год получили звонки от роботов и счет в несколько тысяч за обслуживание счета.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 21:53   #8
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Потому что несколько моих близких людей взяли эту карточку и НИ РАЗУ её не воспользовались. НИ РАЗУ! А через год получили звонки от роботов и счет в несколько тысяч за обслуживание счета.

честно говоря,у меня у многих знакомых эта карточка,и у меня была такая-и совсем другая история. может,тут что-то не так просто было?если карта не активирована,ее фактически нет...а вот если они ей не пользовались,но активировали-это совсем другое. ( пы.сы.никакого отношения к сити-банку лично не имею
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 00:54   #9
frito
Banned
 
Аватар для frito
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Потому что несколько моих близких людей взяли эту карточку и НИ РАЗУ её не воспользовались. НИ РАЗУ! А через год получили звонки от роботов и счет в несколько тысяч за обслуживание счета.
А зачем близкие люди брали карточки и ни разу не пользовались? почему не читали договор?
Многие пользуются ситибанком - и довольны...
А про тех, кто забыл про карточку - кто-то забывает за квартиру заплатить, кто-то по кредитам не платит, а кто-то - и про алименты забывает...Ситибанк то тут причем?
frito is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 11:25
ответ для Elena_So , на сообщение « Работа в ситибанке - отзывы »
  #10
sapulik
Участник
 
Аватар для sapulik
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 272


У меня подруга работала - тяжело, но интересно и по деньгам нормально. Если захотеть, то можно хорошо продвинуться по карьерной лестнице! Пусть попробует.
sapulik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena