Вопрос к голосующим за Прохорова... - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 17:56   #341
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Цитата:
Сообщение от Эта мама Посмотреть сообщение
А я для вас более порядочный человек, чем Тареева? Утверждаю - Прохорову верить не наивно. Он абсолютно достойный кандидат. И его нерелигиозность - это нормальная человеческая позиция, не исключающая уважения к чужой вере. И, возможно, это даже хорошо для президента многонационального и многоконфессионного государства.
Мне лично эти закидоны в другую сторону претят сильно больше.
Это Вы просто замечательно написали. Я сама такая (агностик с уважением к чужой вере), и согласна, что религиозная неангажированность президента очень даже пригодится в такой стране, как наша.
__________________
mamaNel is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:56
ответ для lu_scha , на сообщение « Да, и о Навальном.Претезнии как раз... »
  #342
RunDMC
Элита
 
Аватар для RunDMC
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: П.С.
Сообщений: 2 043


Цитата:
Сообщение от lu_scha Посмотреть сообщение
Да, и о Навальном.Претезнии как раз понятны- хамелеонство и обман людей.Если человек меняет взгляды в зависимости от ситуации и коньюктуры на противоположные, верить ему нельзя.
Ой держите меня семеро... Это когда же Навальный "меняет взгляды в зависимости от ситуации и коньюктуры на противоположные"? Так незамысловато врать выдавать белое за чёрное даже нашисты себе не позволяют.
RunDMC is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 18:08   #343
Мама Восьмерка
Элита
 
Аватар для Мама Восьмерка
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Это Вы просто замечательно написали. Я сама такая (агностик с уважением к чужой вере), и согласна, что религиозная неангажированность президента очень даже пригодится в такой стране, как наша.
Да уж лучше неангажированность, чем чекисты , у которых оказался крестик с детства.
__________________
[
Мама Восьмерка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 18:19   #344
best of all
Активный участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 330


Буду голосовать за Прохорова..Не скажу,что знаю до фига все их программы,но что то мне подсказывает,что менять таки что то надо..Как есть..не хочу..Посмотрим..эх..что нам ещё остаётся.........................
best of all is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 19:08   #345
eжуля
Активный участник
 
Аватар для eжуля
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 459


Цитата:
Сообщение от НДС Посмотреть сообщение
Я считаю, что самое достойное- на них не ходить. Потому как в фарсе участвовать стыдно, а он налицо, учитывая масштабы фальсификации и уровень правосознания народа в масштабах страны.



Я 12 лет не ходила на выборы, считая недостойным участвовать в фарсе. Результат нулевой. теперь пойду. Движение - это жизнь.
Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
Я не ходила на выборы 15 лет, сходила в прошлом декабре - результат естественно тоже нулевой, на президентские не пойду.
Лучше пойти и испортить бюллетень- в этом есть гражданская позиция.
А не ходить- аполитично.
eжуля is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:32   #346
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от lu_scha Посмотреть сообщение
Ваше дело. Если человек хочет верить и боится потерять надежду, он будет до последнего жмурится и очевидное не замечать.
не, надо считать, что каждый, кто не хочет соглашаться с поливанием другого человека- это люди, которые просто боятся признать, что человек гад и козел. Они жмурятся и закрывают глаза, ага.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:56
ответ для MARKYP , на сообщение « Вопрос к голосующим за Прохорова... »
  #347
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Хорошо запомнила его заявления еще до всей этой гонки о том, что первое, что он бы сделал - поднял бы пенсионный возраст. Так что давайте, голосуйте
A r w e n is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:57   #348
Marita
Бегущая по волнам
 
Аватар для Marita
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 29 005


Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
Хорошо запомнила его заявления еще до всей этой гонки о том, что первое, что он бы сделал - поднял бы пенсионный возраст. Так что давайте, голосуйте
А вы чего боитесь?
По мне так ужас ужасный, что молодых теток в 55 лет с работы выкидывают на пенсию
__________________
Мир дому,
Где собак и лошадей любят! (АР)
Marita is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:59   #349
мистИк
Наш человек
 
Аватар для мистИк
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: юз
Сообщений: 7 761


Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
Хорошо запомнила его заявления еще до всей этой гонки о том, что первое, что он бы сделал - поднял бы пенсионный возраст. Так что давайте, голосуйте
так нам это полюбому будет необходимо через несколько лет, иначе кто старикам на пенсию будет зарабатывать
надо смотреть вглубь проблемы
__________________


love will tear us apart
мистИк is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:08
ответ для Marita , на сообщение « А вы чего боитесь? По мне так ужас... »
  #350
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
А вы чего боитесь?
По мне так ужас ужасный, что молодых теток в 55 лет с работы выкидывают на пенсию
Сейчас многие работающие пенсионеры хоть могут получать пенсию плюс зарплату, и так большинство работают. Но есть выбор, если здоровье не позволяет.

У подруги папе 72, работал до 70, пять инфарктов. Сейчас говорит - зачем я так долго работал? Угробил здоровье совсем. Не встает практически. А при повышении пенсионного возраста выбора не будет - работай или помирай. Вы мужиков за 60 здоровых много видали? Я не про пьяниц.
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena