Развод. Плохо. Поддержите… - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2011, 02:43   #51
Герми
Гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Заразко Посмотреть сообщение
Во-первых, не вините себя, жизнь так сложилась, ничего уже не изменить. За аксиому принять, что все что делается, то к лучшему.
Во-вторых, набраться терпения и верить, а главное знать, что скоро чувство тоски, ощущения, что больше ничего хорошего в жизни не произойдет пройдет. Не сразу, но пройдет.
В-третьих, Вы финансово и в принципе не зависимы, а значит у Вас масса возможностей, чтобы раскрасить, разнообразить свою жизнь (желания также скоро появятся).
В-четвертых, ребенку, конечно, будет не хватать отца, но еще более болезненно он будет переносить Ваше текущее состояние. Потому что "папа уехал работать" будет восприниматься более адекватно, чем постоянно депрессивная мама.
Ну и, напоследок, многие и я в том числе прошли через развод, расставание, мысли, чувства и ощущения, которые испытываете Вы. И у многих ситуации были намного сложнее. Но все из этого выходят. Время лечит, все проходит и это пройдет
Терпения, сил и все наладится
Вот, самое главное, наконец-то принять эту аксиому, это самое сложное, хотя я стараюсь. Как-то пока сложно... У нас даже суд не состоялся (на днях будет, но оба согласны, так что без нас разведут), мало времени прошло...
Очень хочу, чтобы это чувство, что ничего хорошего не случится, прошло... Пока сложно, вот и жду...
Мне хочется узнать, когда же я из этого дикого состояния выйду, пишут про 1,5 года, это ужасно долго
Герми is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 02:45
ответ для Герми , на сообщение « Спасибо, осталось переделать мозг и... »
  #52
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Герми Посмотреть сообщение
Спасибо, осталось переделать мозг и смотреть только на деньги
Потому что сложно верить в то, что встретиться замечательный и с деньгами))) Я уже не в том возрасте, чтобы верить в прекрасных принцев... да и невезучая я....

не переживайте... невезучие женщины самые желанные
ну правда, торопиться Вам уже никуда не надо, детка есть, можно и покапризничать в отношениях с мужчинами, которые будут
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 02:45
ответ для Анер , на сообщение « Если хотите вернуть мужа - надо... »
  #53
Герми
Гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Анер Посмотреть сообщение
Если хотите вернуть мужа - надо возвращать. Только правильными способами.
Шантаж и запрещенные приёмы - если и действуют, то ненадежно и ненадолго.
А правильные - это какие?
Герми is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 02:46   #54
KaruselkА
Элита
 
Аватар для KaruselkА
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Нева рядом.
Сообщений: 2 128


Цитата:
Сообщение от Герми Посмотреть сообщение
Вот, самое главное, наконец-то принять эту аксиому, это самое сложное, хотя я стараюсь. Как-то пока сложно... У нас даже суд не состоялся (на днях будет, но оба согласны, так что без нас разведут), мало времени прошло...
Очень хочу, чтобы это чувство, что ничего хорошего не случится, прошло... Пока сложно, вот и жду...
Мне хочется узнать, когда же я из этого дикого состояния выйду, пишут про 1,5 года, это ужасно долго
А чего сейчас если есть дети при разводе можно и не присутствовать?

Мне понадобилось 3 месяца после развода,чтобы перестать плакать и загоняться,а через 6 рядом со мной появился любимый.
Так что у всех по разному.
KaruselkА is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 02:46
ответ для KaruselkА , на сообщение « Зачем Вы копаетесь в себе?Хотите... »
  #55
Герми
Гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Сюм Посмотреть сообщение
Зачем Вы копаетесь в себе?Хотите вернуть,а уверены что это нужно?
Ваша стадия негатива и злости прошла,сейчас-равнодушие,потом буде счастье)
Не знаю, не уверена... Щелкнуть выключателем и вернуть все, что было пару лет назад, навряд ли получится. Но пока еще хочется. Пока еще не равнодушие
Герми is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 02:48
ответ для Заразко , на сообщение « Да, и хватит в этом копаться. Моя... »
  #56
Герми
Гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Заразко Посмотреть сообщение
Да, и хватит в этом копаться.
Моя подруга, как-то дала очень ценный для меня совет, подействовало:
"не загоняйтесь". От того, что Вы анализируете то, что прошло, придумываете как бы могло быть, если бы Вы поступили по другому, ничего не изменится. Появится только чувство того, что Вы во всем, виноваты, все плохо и хорошо никогда не будет. Глупости это. Не анализируйте, примите к сведению и все.
А относительно встречи замечательного мужчину, встретите обязательно. Главное начать
Права ваша подруга Самокопание - хорошо до определенного момента, для переписи своих ошибок, чтобы в будущем их не совершать. Но вот грань между "самокопанием" для пользы и "самокопанием" для того, чтобы загнать себя в пучину вины, очень тонкая, очень страшно после этого не выплыть
Герми is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 02:50
ответ для Герми , на сообщение « А правильные - это какие? :flower: »
  #57
Анер
Banned
 
Аватар для Анер
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от Герми Посмотреть сообщение
А правильные - это какие?
С любовью к мужу разумеется.
__________________
фото отсюдова http://trippingmaria.livejournal.com/
Анер is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 02:52
ответ для KaruselkА , на сообщение « А чего сейчас если есть дети при... »
  #58
Герми
Гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Сюм Посмотреть сообщение
А чего сейчас если есть дети при разводе можно и не присутствовать?

Мне понадобилось 3 месяца после развода,чтобы перестать плакать и загоняться,а через 6 рядом со мной появился любимый.
Так что у всех по разному.
Да, надо идти к мировому судье, так как ребенок, если пришли оба и оба согласны на развод, пишут бумагу, что оба согласны, не имеют имущественных претензий и согласны по вопросам проживания ребенка, что не нужно времени для обдумывания, что просим развести без нашего присутствия и все. Через месяц после подачи заявления суд, на котором и разведут без нас.

Спасибо, вы вселяете уверенность
Герми is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 02:53
ответ для Анер , на сообщение « С любовью к мужу разумеется. »
  #59
Герми
Гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Анер Посмотреть сообщение
С любовью к мужу разумеется.
И как, если он в другом городе и на контакт не идет?
Герми is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 02:53   #60
Заразко
Активный участник
 
Аватар для Заразко
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от Герми Посмотреть сообщение
Вот, самое главное, наконец-то принять эту аксиому, это самое сложное, хотя я стараюсь. Как-то пока сложно... У нас даже суд не состоялся (на днях будет, но оба согласны, так что без нас разведут), мало времени прошло...
Очень хочу, чтобы это чувство, что ничего хорошего не случится, прошло... Пока сложно, вот и жду...
Мне хочется узнать, когда же я из этого дикого состояния выйду, пишут про 1,5 года, это ужасно долго
Все по-разному отходят от развода. В моей жизненной практике были случаи, когда девушки через 3 месяца после развода встречали других мужчин и начинали новую жизнь в новом счастливом браке
Нужно взять себя в руки, это не значит, что нужно сразу же бросаться в знакомства и искать счастья в другом мужчине, просто займитесь собой, запишитесь на курсы какие-нибудь, разнообразьте времяпрепровождение. Тем более, что ребенок подрос, возможности есть.
Не думайте Вы о времени. Так можно до отчаяния дойти, по себе знаю
Заразко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena