Кому за 35 лет, за 135 кг, и за 135/90 а/д - присоединяйтесь : ) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Если перед Вами стоит еда, и можно выбрать что-то одно, Вы берете
Мороженное 34 12.93%
Мясо 95 36.12%
Рыбу 62 23.57%
Овощной салатик 48 18.25%
Воду 4 1.52%
Кофе 20 7.60%
Голосовавшие: 263. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2009, 21:43
ответ для zaushka , на сообщение « спасиб:flower: не, у меня своего врача... »
  #21
Йошкин кот
Старожил
 
Аватар для Йошкин кот
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Гатчина, м. "Московская"
Сообщений: 1 198


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
спасиб не, у меня своего врача нет, я вообще как-то не впечатлялась раньше, ну у нас все в роду бегемотики... Вот получу результаты гормонов, там посмотрим, если все плохо - буду уже действительно проверенного врача искать, как-то меня эта не сильно вдохновляет. Я один раз в жизни на диете сидела, за 2 месяца -18кг, а последствия уже 10 лет расхлебываю...
У меня все диеты, которые за короткое время сильно вес снижают, очень на иммунитете сказываются. А когда результаты гормонов будут?
__________________
Никогда не ешь последнюю котлету со сковородки - одной котлетой не наешься, а сковородку придется мыть.

Если к твоей заднице прилипли перья, это еще не значит, что ты орел.
Йошкин кот is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 22:01   #22
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Йошкин кот Посмотреть сообщение
У меня все диеты, которые за короткое время сильно вес снижают, очень на иммунитете сказываются. А когда результаты гормонов будут?
По идее, скоро, но назначила она меня только на 8,07 мне еще за это время надо кровь на сахар сдать и пиелонефрит вылечить, у меня ситуевина двояковыгнутая - мог быть реальный скачок веса, а могут быть просто такие отеки из-за почек, а в нашей п-ке диагнозы ставить некому Юмористы одни сидят! А без них тоже страшновато!
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 22:08
ответ для zaushka , на сообщение « По идее, скоро, но назначила она меня... »
  #23
Йошкин кот
Старожил
 
Аватар для Йошкин кот
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Гатчина, м. "Московская"
Сообщений: 1 198


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
По идее, скоро, но назначила она меня только на 8,07 мне еще за это время надо кровь на сахар сдать и пиелонефрит вылечить, у меня ситуевина двояковыгнутая - мог быть реальный скачок веса, а могут быть просто такие отеки из-за почек, а в нашей п-ке диагнозы ставить некому Юмористы одни сидят! А без них тоже страшновато!
Ищи хороших врачей!!! Кстати, если отеки, тогда тем более японская диета - она бессолевая, здорово жидкость выводит. А с пиелонефритом шутки плохи, по любому лучше до Б вылечить. У меня в детстве эта бяка была, я потом год вместо чая брусничный лист пила, до сих пор как вкус вспомню, так вздрогну!
__________________
Никогда не ешь последнюю котлету со сковородки - одной котлетой не наешься, а сковородку придется мыть.

Если к твоей заднице прилипли перья, это еще не значит, что ты орел.
Йошкин кот is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 22:23
ответ для safiya , на сообщение « Привет,девчонки!Загляну к вам на... »
  #24
annick
Активный участник
 
Аватар для annick
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от safiya Посмотреть сообщение
Привет,девчонки!Загляну к вам на минутку.
Всю жизнь была бегемотом..в 96кг,потом села конкретно на диету...за 1,5 года кропотливого труда и денежных вложений сбросила 30кг.
Такой красавицей я никогда не была,да и похоже уже не буду...На фоне своего похудения встретила своего будущего мужа,тут же забеременела ииии начала поправляться.Родила,кормила грудью,худеть было некогда.
Сейчас жду второго...встала на учет в 102 кг.......
Да,забыла сказать,первую родила в 36 лет.Сейчас 38.
Удачи вам в планировании!!!Все у вас получится!!!Несмотря на ворчание врачей.
safiya, Здаравствуйте!!!! за оптимистичный рассказ спасибо огромное, теперь целую ночь буду думать, что можно 30 за 1,5, можно 2 за 3, причем после 35!!!! Шепотом от переполняющих чувств: УР-РА, safiya!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заходите почаще, пожалуйста!!!!!!
annick is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 22:25
ответ для Семкина мать , на сообщение « А где фолиевая и витамин Е??? »
  #25
annick
Активный участник
 
Аватар для annick
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Семкина мать Посмотреть сообщение
А где фолиевая и витамин Е???
Здравствуйте, дорогая Семкина Мать!!!!! Пью, уже пью. Была сегодня по результатам анализов у своего гинеколога-эндокринолога. И уже пью. Спасибо!!!!
annick is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 22:35   #26
annick
Активный участник
 
Аватар для annick
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Йошкин кот Посмотреть сообщение
Ай, молодца!!! Мне, кстати, тоже худеть перед Б не рекомендовали, только сейчас об этом вспомнила. Значит, план действий: не кури (хотя резко бросать, вроде не рекомендуют), пешком, где только можно, кушай все полезненькое, мяско, всякую травку-муравку, благо, сейчас лето, ну и мужа вовсю люби! Кстати, где-то слышала, что у крупных женщин чаще рождаются мальчики, они, дескать, генетически более расположены к вынашиванию богатырей-мужиков. Не знаю, насколько это правда, но у меня сын! 4430 г!
Добрый вечер, госпожа Йошкин кот!!!!!!!! У меня тоже сын первенец, правда 3100 г!!!!

Отчитываюсь!!! Добавила к диете полное отсутствие соли, 1 ложку растительного масла, томный взглад на мужа во время ужина.

А если серьезно, на следующей неделе собралась на мониторинг фолликула..... И чегой-то настроение испортилось вдруг.....
annick is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 22:45
ответ для zaushka , на сообщение « А мне сегодня добрый эндокринолог... »
  #27
annick
Активный участник
 
Аватар для annick
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
А мне сегодня добрый эндокринолог выписала диету без сладкого и мучного, мяско только вареное, и дитятко не планировать, пока хоть немного не сброшу(( Я после родов больше 5 лет держалась в районе 95кг, психологический барьер был 100, начала планировать, бросила курить, вот сегодня увидела на весах 108 и ломанулась в поликлинику. Мне почти 31, и у меня, кстати, дочка Так что не все богатырши богатырей рожают

Заюшка, здравствуй!!!!!! Рада тебя видеть здесь!!!!!
Очень сочувствую..... Хотя особо не расстраивайся, и возраст, и вес у тебя еще щенячий по сравнению со мной О доче мечтаю как раз...

Немного оптимизма в читой грусти - я за 3 дня новой жизни потеряла 2 кг, а тебе твои 15 - раз плюнуть, за 3-4 месяца при серьезном настрое... Ведь нет у тебя паталогии никакой, просто когда бросила курить, организм воспрял, так сказать...
annick is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 22:52
ответ для annick , на сообщение « Заюшка, здравствуй!!!!!! Рада тебя... »
  #28
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от annick Посмотреть сообщение
Заюшка, здравствуй!!!!!! Рада тебя видеть здесь!!!!!
Очень сочувствую..... Хотя особо не расстраивайся, и возраст, и вес у тебя еще щенячий по сравнению со мной О доче мечтаю как раз...

Немного оптимизма в читой грусти - я за 3 дня новой жизни потеряла 2 кг, а тебе твои 15 - раз плюнуть, за 3-4 месяца при серьезном настрое... Ведь нет у тебя паталогии никакой, просто когда бросила курить, организм воспрял, так сказать...
добрый вечер Да, все поправимо, главное голову дурную подключить к ентому делу, а то вот не курить - как два пальца об асфальт, а вот только подумать о том, чтоб соль ограничить - Я в этом плане маньячка, я могу соль в ладошку сыпать понемножку и слизывать, особенно с пивом хорошо, только я не пью
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 22:57   #29
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Йошкин кот Посмотреть сообщение
Ищи хороших врачей!!! Кстати, если отеки, тогда тем более японская диета - она бессолевая, здорово жидкость выводит. А с пиелонефритом шутки плохи, по любому лучше до Б вылечить. У меня в детстве эта бяка была, я потом год вместо чая брусничный лист пила, до сих пор как вкус вспомню, так вздрогну!
не люблю я их, злые они! ну вот завтра повезу еще вагончик анализов, потом 10 дней будем ждать какой-то посев, пока велено пить антибиотик и канефрон, авось почки и оклемаются. Сама виновата, нефиг в мае месяце купаться, еще и на трезвую голову А лечить придется, меня сегодня тетенька на УЗИ напугала, я ей пожаловалась, что ляльку хочу, а она мне ответила, что можешь идти и беременеть, никто не запрещает, своим же дитем рискуешь
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 23:03
ответ для zaushka , на сообщение « добрый вечер:flower: Да, все поправимо,... »
  #30
annick
Активный участник
 
Аватар для annick
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
добрый вечер Да, все поправимо, главное голову дурную подключить к ентому делу, а то вот не курить - как два пальца об асфальт, а вот только подумать о том, чтоб соль ограничить - Я в этом плане маньячка, я могу соль в ладошку сыпать понемножку и слизывать, особенно с пивом хорошо, только я не пью
А давай вместе, как взрослые !!!! Ты в половину сокращаешь соль, а я в половину - свинину, а?

annick is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena