~Любители ПОМЕРАНЦЕВ обьединяйтесь~ - Страница 175 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 13:28   #1741
dendy
Элита
 
Аватар для dendy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: СПб Выборгский р-н
Сообщений: 2 346


Nat@sha
Очень хорошенькая!
Мне кажется ,все присутствующие на МК для себя решили,что ТАК когти стричь своим собакам не будут.
blondinchka
Мастер классы проводят Мастера,а мне еще далеко до этого звания.
dendy is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 13:31
ответ для drazdraperma , на сообщение « http://s012.radikal.ru/i320/1201/ce/2ee1... »
  #1742
dendy
Элита
 
Аватар для dendy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: СПб Выборгский р-н
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от drazdraperma Посмотреть сообщение

Знакомьтесь, это наш ребенок, Катвел Вейс Урсалина 2,5 мес. Надеемся будем оранж (как по документам)
Очень приятно познакомится!Долгожданный ребенок ,наконец,дома!
dendy is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:52   #1743
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


blondinchka
Тена
dendy
Спасибо за похвалы,передам Мышке!!!
А по поводу проведения МК-это нам показали,мы подстригли,как умели,где-то мастер нас поправил,где-то пожурил за ошибки,но пройдет много стрижек(кто все-таки будет сам стричь свою собаку)прежде чем можно будет на словах описать,где и как стрижется.А кто то никогда не будет сам стричь свою собаку,а будет отдавать мастеру.Зато будет видеть,где чего не так.
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 16:02
ответ для Nat@sha , на сообщение « blondinchka Тена dendy Спасибо за... »
  #1744
Тёна
Мега-элита
 
Аватар для Тёна
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст.м. Гражданский пр. (ул.Черкасова, 12)
Сообщений: 4 292


Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
blondinchka
Тена
dendy
Спасибо за похвалы,передам Мышке!!!
А по поводу проведения МК-это нам показали,мы подстригли,как умели,где-то мастер нас поправил,где-то пожурил за ошибки,но пройдет много стрижек(кто все-таки будет сам стричь свою собаку)прежде чем можно будет на словах описать,где и как стрижется.А кто то никогда не будет сам стричь свою собаку,а будет отдавать мастеру.Зато будет видеть,где чего не так.
подскажите пожалуйста, а на МК снимать на видео рассказ и показ мастера разрешено? а то ведь все сразу не уловить...
__________________


Тёна is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 17:41   #1745
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Тёна Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, а на МК снимать на видео рассказ и показ мастера разрешено? а то ведь все сразу не уловить...
Как раз с Людмилой мы это пообсуждали и пришли к выводу,что лучше очного занятия ничего нет,а чтобы сделать качественное видео,надо сделать много постановочных сцен,а это уже отдельная тема-либо кино снимать,либо учить(-ся).Все нужно смотреть вживую,ошибаться,задавать много глупых вопросов,а главное-повторять за мастером своими ручками.У каждой собаки оцениваются достоинства(чтобы подчеркнуть)и недостатки(чтобы скрыть),у каждой модели разная шерсть,разная нужна косметика и даже способы стрижки.С нами брала мастер-класс грумер этого салона.Тоже брала модель,тоже ходила к Людмиле и тоже на конкретной собаке училась.А вы думаете,она раньше не стригла шпицов?В фотоальбоме салона много ее стрижек,она тоже где-то видео смотрела,где-то схемы стрижки-и в итоге...Стригла не так,как нужно.
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 19:33
ответ для Nat@sha , на сообщение « http://i014.radikal.ru/1201/fc/938c4232f... »
  #1746
MajOlga
Участник
 
Аватар для MajOlga
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: ...между Ленинградом и Москвой...
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение

Мою звезду зацените
я не нашла, где вас посмотреть...

а про проводников - это были пассажиры проводники, соседи по купе, они просто так изгалаялись! У меня был и паспорт и багажная квитанция.
уже нашла, сразу не открылось!
Ох, звездулька, как позирует, умничка!
MajOlga is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 20:20   #1747
Тёна
Мега-элита
 
Аватар для Тёна
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст.м. Гражданский пр. (ул.Черкасова, 12)
Сообщений: 4 292


Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
Как раз с Людмилой мы это пообсуждали и пришли к выводу,что лучше очного занятия ничего нет,а чтобы сделать качественное видео,надо сделать много постановочных сцен,а это уже отдельная тема-либо кино снимать,либо учить(-ся).Все нужно смотреть вживую,ошибаться,задавать много глупых вопросов,а главное-повторять за мастером своими ручками.У каждой собаки оцениваются достоинства(чтобы подчеркнуть)и недостатки(чтобы скрыть),у каждой модели разная шерсть,разная нужна косметика и даже способы стрижки.С нами брала мастер-класс грумер этого салона.Тоже брала модель,тоже ходила к Людмиле и тоже на конкретной собаке училась.А вы думаете,она раньше не стригла шпицов?В фотоальбоме салона много ее стрижек,она тоже где-то видео смотрела,где-то схемы стрижки-и в итоге...Стригла не так,как нужно.
често говоря я думала стричь, а муж бы снимал на камеру, т.к. у меня память девичья и через какое то время все забуду.
__________________


Тёна is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 20:53
ответ для Nat@sha , на сообщение « http://i014.radikal.ru/1201/fc/938c4232f... »
  #1748
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение

Мою звезду зацените
Дюймовочка!!!Глаз не оторвать Такая умничка!
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 21:18   #1749
dendy
Элита
 
Аватар для dendy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: СПб Выборгский р-н
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Тёна Посмотреть сообщение
често говоря я думала стричь, а муж бы снимал на камеру, т.к. у меня память девичья и через какое то время все забуду.
Если только что показанное тут же воплотить на практике,то уже не забудешь.А потом ничего заумного в этих стрижках нет-все по здравому смыслу.
dendy is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 23:22   #1750
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Дюймовочка замерла только одну секунду,никак не хотела встать в стойку.А кажется стоит,как вкопаная
Nat@sha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena