***Январята 2012*** Первая весна - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 12:21
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #1211
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


А у меня спит на пузе и пеленать не приходится
В. Редная is offline  
Старый 24.03.2012, 13:02
ответ для Alladinka , на сообщение « Всем привет! Я сегодня ночью... »
  #1212
tatavito
Мега-элита
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: м.Ленинский пр-т
Сообщений: 3 154


Цитата:
Сообщение от IrinnaPetrova Посмотреть сообщение
Я тоже на ночь пеленаю, но только когда беспокойный, сейчас уже реже, спит и так не плохо ))
Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я сегодня ночью поэкспериментировала, запеленала малявку. Мы раньше каждые 1.5-2 часа ночью просыпались, ели и дальше засыпали. А запеленованной ночью я ее всего 1 раз покормила! (в 23, в 4, а потом уже утром в 7.30). Я в шоке просто!)) Видимо, она себя руками и ногами будит и просыпается все время. Я только сейчас поняла, почему она у меня и с прогулки по 4 часа спит, тк я ее распаковываю слегка дома, а руки все равно в рукавах остаются, ей самой их не вынуть, вот и спит спокойно.
Девочки, а как вы пеленаете? В обычную пеленку или в специальную?
tatavito is offline  
Старый 24.03.2012, 13:08   #1213
Чёткий Пацан
Участник
 
Аватар для Чёткий Пацан
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 121


девочки, привет)
Цитата:
Сообщение от tatavito Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы пеленаете? В обычную пеленку или в специальную?
я в обычную фланелевую запеленовываю. как пеленать правилььно можно погуглить и на ю тьюбе много роликов есть))
__________________
Я - Марина
Чёткий Пацан is offline  
Старый 24.03.2012, 13:10   #1214
tatavito
Мега-элита
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: м.Ленинский пр-т
Сообщений: 3 154


Цитата:
Сообщение от Маpия Посмотреть сообщение
девочки, привет, мы сегодня ночью ели каждый час или полчаса. рехнуться, такая катавасия с едой уже 3 день
Мария, это он грудь так часто просит? Помню что вы на св, а сколько смеси на ночь съедает?
Спасибо Вам, за подсказку про Нутрилон комфорт, я бы не догадалась, что он так по вкусу может отличаться от обычного, убрала его, теперь ест с удовольствием, на ночь выпивает 120 мл + 4л смеси и спит часов до 5 потом грудь.
tatavito is offline  
Старый 24.03.2012, 13:13   #1215
Чёткий Пацан
Участник
 
Аватар для Чёткий Пацан
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я сегодня ночью поэкспериментировала, запеленала малявку. Мы раньше каждые 1.5-2 часа ночью просыпались, ели и дальше засыпали. А запеленованной ночью я ее всего 1 раз покормила! (в 23, в 4, а потом уже утром в 7.30). Я в шоке просто!)) Видимо, она себя руками и ногами будит и просыпается все время. Я только сейчас поняла, почему она у меня и с прогулки по 4 часа спит, тк я ее распаковываю слегка дома, а руки все равно в рукавах остаются, ей самой их не вынуть, вот и спит спокойно.
так и есть) руки-ноги мешают мирно спать . моя тоже 1-2 раза просыпается уже месяц как, благодаря пеленке. мама моя настояла сказала , что меня вообюще до 7 мес пеленала, потому что я в 7 мес начала вставать в кроватке и она боялась что я ночью вывалюсь из нее_))но я матёрая, умудрялась выкарабкаться из пеленок. и когда мама заходила в спальню меня проверить я ддовольная стояла в кроватке а пеленки в ногах замотанные так и были

Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
А у меня спит на пузе и пеленать не приходится
забываю я свою ночью на пузо перевернуть(9 на пузе днем лежим. как там псинка ваша, уже приехала?
__________________
Я - Марина
Чёткий Пацан is offline  
Старый 24.03.2012, 13:18   #1216
Gatishka
Гость
 
Аватар для Gatishka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от tatavito Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы пеленаете? В обычную пеленку или в специальную?
я пеленаю в мазекеевскую пеленку специальную пеленальную - там и учится не надо пленать.
я правда на ночь не пеленаю, у меня и так спит хорошо ночью, без особых просыпаний. я иногда днем, когда ему не уснуть. хотя сейчас он начал и днем без пеленания спать сам, но не всегда.
__________________
Gatishka is offline  
Старый 24.03.2012, 13:20
ответ для Gatishka , на сообщение « я пеленаю в мазекеевскую пеленку... »
  #1217
Чёткий Пацан
Участник
 
Аватар для Чёткий Пацан
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 121


Наташ, а чего там учиться))) легкотня)))) про спец пеленки даж и не знала
Цитата:
Сообщение от Gatishka Посмотреть сообщение
я пеленаю в мазекеевскую пеленку специальную пеленальную - там и учится не надо пленать.
я правда на ночь не пеленаю, у меня и так спит хорошо ночью, без особых просыпаний. я иногда днем, когда ему не уснуть. хотя сейчас он начал и днем без пеленания спать сам, но не всегда.
__________________
Я - Марина
Чёткий Пацан is offline  
Старый 24.03.2012, 13:22
ответ для tatavito , на сообщение « Мария, это он грудь так часто просит?... »
  #1218
Ма(р)ия
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщений: 8 825


Цитата:
Сообщение от tatavito Посмотреть сообщение
Мария, это он грудь так часто просит? Помню что вы на св, а сколько смеси на ночь съедает?
Спасибо Вам, за подсказку про Нутрилон комфорт, я бы не догадалась, что он так по вкусу может отличаться от обычного, убрала его, теперь ест с удовольствием, на ночь выпивает 120 мл + 4л смеси и спит часов до 5 потом грудь.
да, грудь, я все пытаюсь уйти от св, но не получается, если на ночь даю смесь, то спит 4 часа минимум после нее...но меня все тянет на подвиги, в результате я в ночи бегу делать смесь, ребь орет муж уже полканом смотрит, что ребенка мучаю ... а мне все не смирится, старшую комила вообще без проблем

днем стараюсь обходится без смеси...
Ма(р)ия is offline  
Старый 24.03.2012, 13:25   #1219
Чёткий Пацан
Участник
 
Аватар для Чёткий Пацан
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 121



а ты пьешь чего нить для лактации? грудь утром рано и днем наполненная?
Цитата:
Сообщение от Маpия Посмотреть сообщение
да, я все пытаюсь уйти от св, но не получается, если на ночь даю смесь, то спит 4 часа минимум после нее...но меня все тянет на подвиги, в результате я в ночи бегу делать смесь, ребь орет муж уже полканом смотрит, что ребенка мучаю ... а мне все не смирится, старшую комила вообще без проблем
__________________
Я - Марина
Чёткий Пацан is offline  
Старый 24.03.2012, 13:28   #1220
Ма(р)ия
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщений: 8 825


Цитата:
Сообщение от Чёткий Пацан Посмотреть сообщение

а ты пьешь чего нить для лактации? грудь утром рано и днем наполненная?
пью,пью...грудь не наполненная вообще что-то, даже ночью теперь, плакать хочется, он так часто ее просит, что просто мешочки пустые даже по ощущению...он минуты три просто сосет, а потом только прилив...
Ма(р)ия is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena