~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 430 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 14:13
ответ для Pusi , на сообщение « Ойейей, что-то все детки разболелись,... »
  #4291
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки,поступило предложение спросить по каким критериям принимать в группу в ВК.

1.Если человек не общается здесь,но возможно будет хоть что-то писАть там
2.если человек не общается ни там ни там,а просто хочет смотреть как мы проводим время вместе
3. если человек здесь общается(пусть даже редко)
4.кто общается плотно в топе

В общем это примерно из тех критериев которые я смогла придумать. Нужен коллективный разум
С одной стороны мне пофиг, ведь в группе ни где не упомянуто что то про эко, а с другой стороны, да мало ли какие там люди будут на моего карапуза зырить или бывают такие,которые вечно все вынюхивают и еще я думаю, какой смысл принимать людей в группу которые нас совсем не знаю, для чего им смотреть наши фоты (которые еще и не сортируются, а выкладываются всем скопом)
вот эта девочка планировщица к примеру, знает она пару человек, ей что интересно???
или будут еще обсуждать что у меня живот висит, а у Лены Хеленок руки толстые

Цитата:
Сообщение от Лидосик Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки?

Мы опять сегодня ночью плохо спали, на сиське каждый час
это вы мама плохо спали а вот дочка прекрасно себя чувствует судя по фото ласточка!

Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение

Вас еще не все перечитала, вчера переезжали в новый дом
у вас там жизнь кипит смотрю.

Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
Лена кин-дза-дза про ритуал людоедства знаю такой..тем самым, они якобы силу врага забирают..ну,кто знает, кто знает

ты недавно писала про обман детей. может просто доча хотела иметь свой маленький секрет?у всех могут быть секреты, и даже от мам и пап.
или , возможно, она боялась, что сказав правду ты будешь ругать её,станешь хуже думать? ( в основном это касается оценок, я так периодически говорила, что ничего не получила, потому что меня за четвёрки ругали )
мне тоже стало интересно,почему дети начинают обманывать???
в моем случае было из за страха,что поругают. я не фантазерка была... в итоге правду я стала говорить,только когда с мужем познакомилась

Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение

Нель, пришлось, т.к. жили в доме, а тут электричество очень дорогое, и за месяц получилось, что мы нажгли столько практически стоимость ренты, плюс еще всякие животные....
Сейчас переехали в апартаменты, мне здесь с одной стороны даже больше нравится, живем на 9ом этаже, прекрасный вид из окна и бассейн здесь большой
Теперь буду ходить загорать
сегодня я захотела еще больше к вам
__________________



Я Полина, можно просто По.
К@рапуZ is offline  
Старый 21.03.2012, 14:18   #4292
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
Лена кин-дза-дза про ритуал людоедства знаю такой..тем самым, они якобы силу врага забирают..ну,кто знает, кто знает

ты недавно писала про обман детей. может просто доча хотела иметь свой маленький секрет?у всех могут быть секреты, и даже от мам и пап.
или , возможно, она боялась, что сказав правду ты будешь ругать её,станешь хуже думать? ( в основном это касается оценок, я так периодически говорила, что ничего не получила, потому что меня за четвёрки ругали )
Оксан, да, тут скорее страх наказания (я ругаю ее, ничего не могу с собой поделать, она же совсем ничего может не есть, а ребенок она нездоровый, чтобы можно было просто плюнуть) и попытка привлечь внимание. Я же ее хвалила за то, что она "всё съедала".
Безусловно, вранье провоцирует моя реакция на эту еду. но я вот даже топ в кулинарии создавала. Это очень тяжело жить с таким едоком в семье. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5111095
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 21.03.2012, 14:19
ответ для К@рапуZ , на сообщение « С одной стороны мне пофиг, ведь в... »
  #4293
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
или будут еще обсуждать что у меня живот висит, а у Лены Хеленок руки толстые
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 21.03.2012, 14:27
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #4294
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Я тока щас прочитала эти баталии в группе вот объясните мне. этой девочке там так интесно? она общается с тремя участниками,наверняка дружит с ними лично вк. ну зачем ей смотреть 256 фотографий из которых только 10 будут с ее знакомыми???


Девочки, у меня вот к вам какой вопрос связанный с развитием.
Научился Клим играть в ладушки,поиграл пару,тройку недель...и все. на фиг они ему теперь не инетесны. такая же история с "папа" научился говорить "папа" 5 дней порадовал отца и молчок. ну еще пару мелочей таких, что раньше делал, сейчас не делает.
это так должно быть? потом его опять придется этому учить? или сейчас он учится делать другие манипуляции а старые навыки ему не интересны? как это объяснить? помоги разобраться
К@рапуZ is offline  
Старый 21.03.2012, 14:31
ответ для Pupsa , на сообщение « Лидусь, какая Варюшка красавица! ... »
  #4295
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
И у нас тоже самое!
Кто принес вирус на встречку, признавайтесь!
Мы тьфу-тьфу-тьфу
Цитата:
Сообщение от Лидосик Посмотреть сообщение
а что значит активна?
Убери по краям все, до [img]
Варенька-чудо!
Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Девочки, хочу на лето купить Quinny Zapp, кто нить юзал такую, как она?
У Юли Бориски, если не ошибаюсь
птица_ Феникс is offline  
Старый 21.03.2012, 14:37
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #4296
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Всем сопливчикам скорее поправлять и бегом на солнышко загорать
мы вроде без соплей, но ночью похрюкивали малость... не поздно гриппферон покапать???
К@рапуZ is offline  
Старый 21.03.2012, 14:43
ответ для VA,LERY , на сообщение « И у нас с утра что-то из носа... »
  #4297
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Ленусь! Я не шифруюсь (ты знаешь об этом), но раз уж создали группу НАШУ с ЛВ, так и пусть там будут НАШИ девочки, с которыми мы общаемся. Помнишь в группу ЭКОшниц ВК девочки (Мусик и Конфетти) принимали только проверенных людей, которые общаются на ЛВ, а иначе смысл закрытой группы пропадает. 1.Если человек не пишет на ЛВ, то что он будет писать ВК? И где? В обсуждениях? На стене?2.Просто смотреть на нас - зачем смотреть людям, которых мы не знаем? У меня все альбомы от чужих закрыты, так зачем мне чужим в группе показыватьсвой досуг? 3.Вот если человек общается здесь, пусть даже редко, то конечно таких нужно принимать! У многих мало времени, чтоб писать, девочки старших детей уже на работу повыходили, НО они бывают тут!4. Ну и конечно всех, кто общается плотно в топе!
Ленусь! Еще хотела сказать, что пора уже тех, кто не отписался про ники ВК убрать из группыПропишите этот пункт в правилах группы - Все вступающие обязаны представиться
Согласна полностью!
Группу мы закрыли?

Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Согласна!
А я вот шифруюсь!
Я тоже типа
Потерялась цитата про вирус - почему я думаю что вирус (или бактерия)? Это потому что "только гриппом все вместе болеют, а с ума по одиночке сходят"
Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение

Девы, мне кажется, что это мы всех заразили. Потому что в утро Степа чихнул на пару раз больше, чем обычно. Я заподозрила, но подумала, что это я придумываю, на почве того, что оч.боялась, что мы заболеем, т.к. у нас в среду прививка должна была быть (сегодня) ну и встреча конечно. На самой встречи у него появилисб первые сопли, но девочки успокоили, сказали, что возможно из-за сухого воздуха... В итоге у него сопли сейчас, просто сопли. А я сегодня заболела кажется.
Простите меня, если в следующий раз я что-нибудь заподозрю, даже пару лишних чихов - ОБЕЩАЮ, ЧТО НИКУДА НЕ ПРИДЕМ.
Не расстраивайся, дело житейское. Мы в свой каждый второй поход в многолюдное место чего-нибудь подхватываем. Дома не насидишься, и иммунитет все равно формировать надо.

Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
вы серьёзно думаете, что человеку, который не знает нас пойдёт в контакт?
насколько я знаю, были и раньше группы отсюда (ты вроде тогда ещё афишировала и некоторые ругались ), так вот я там почти никого не знала и не рвалась туда! что мне делать в обществе незнакомых людей? следить? зачем? у меня своих дел выше крыши.
по-моему вы слишком нагнетаете ситуацию
я бы сделала так, чел хочет в группу, пишет здесь, мол, хочу., по сообщениям смотрите "из наших ли он" и собственно, приниаете или нет. (но опять же, вряд ли чужой пойдёт проситься). а насчёт шифроваться,деток-то здесь всё равно все выкладывают если кому прям сильно приспичит, он и в топе определит кто есть кто
Есть люди которым нечем заняться.


Цитата:
Сообщение от VA,LERY Посмотреть сообщение
И у нас с утра что-то из носа потекло... Думала на вчерашнюю Манту, но вас почитала и . У нас 1-й гепатит на пятницу намечен и Манту проверять надо. Завтра собирались первый раз в музей... Обижаться на кого-то глупо. Большое количество деток в маленьком помещении - всегда большой риск и все об этом знали.
Мы хотели третий гепатит сделать завтра Но ничего, сопли пройдут - сделаем.
Про риск - согласна.
__________________
Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно
Всегда is offline  
Старый 21.03.2012, 14:44   #4298
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
Всем сопливчикам скорее поправлять и бегом на солнышко загорать
мы вроде без соплей, но ночью похрюкивали малость... не поздно гриппферон покапать???
Вот у меня Аня так, я аквамарисом пока ей.
__________________
Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно
Всегда is offline  
Старый 21.03.2012, 14:44   #4299
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
+1 Я тоже считаю,что дети есть дети,зато все пообщались. Я очень довольна,сопли и кашель вылечим, зато я узнала,что Егору развивалки до фонаря,он на деток посмотрел. На след.встречку тоже пойду,пусть даже ещё раз заработаем сопли,в след.раз за неделю до встречки начну давать афлубин
ППКС
Мой просто в Щастье был
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
У меня Егор стал драться и кусаться При чём я вижу,что кусается просто от избытка чувств,а вот дерётся по лицу специально или глаза мне выковыривает(когда спать укладываю).
От души посмеялась, один в один мой сын. Владька еще выковыривает мне их когда я сплю, а он уже нет
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Может он в тот вечер проходил мимо,зашёл к нам,увидел что создалась новая группа и вступил туда,вот тебе и незнакомый человек в группе.
+много
птица_ Феникс is offline  
Старый 21.03.2012, 14:46
ответ для К@рапуZ , на сообщение « Я тока щас прочитала эти баталии в... »
  #4300
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение

Девочки, у меня вот к вам какой вопрос связанный с развитием.
Научился Клим играть в ладушки,поиграл пару,тройку недель...и все. на фиг они ему теперь не инетесны. такая же история с "папа" научился говорить "папа" 5 дней порадовал отца и молчок. ну еще пару мелочей таких, что раньше делал, сейчас не делает.
это так должно быть? потом его опять придется этому учить? или сейчас он учится делать другие манипуляции а старые навыки ему не интересны? как это объяснить? помоги разобраться
Юра не любил ладушки и сороку-ворону. Редко хлопал, сороку не повторял практички, я не настаивала.Он другим интересовался )))
Ане нравилось и она повторяла.
На днях в очередной раз читаю стишок про сороку и Юра начинает сам показывать.
Так что все они помнят, только перестают делать/не делают, т.к. не интересно. ИМХО
__________________
Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно
Всегда is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena