~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 459 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 13:41   #4581
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
я дура.. я не подумала о собственном ребенке.. у нее то вообще имунитета нету... куда я ее поволокла??? ей пофиг ведь неще на всех..
но я же тщеславная... хотела показать какой у меня толстун.... ((((( вот меня Боженька и наказал...
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Уля,прекрати,у маленьких иммунитет тоже разный(как это его нету,он есть). Предложение поступило больше из-за того,что не интересно ребёнку 6-7мес с ребенком которому 1г2мес, мы же собираемся не только ради себя,но и ради деток.
девочки! не надо винить себя или вашу встречу в заболевании ребетенков! мы во никуда не ходим, только на прогулку ( никакие поездки в магазины или гостии и прочее) и в результате - тоже подхватили сопли ...... сейчас дело уже на поправку! у врача спрашивали откуда? мы или мама моя? но все здоровые...... врач сказала что сейчас сезон простудных заболеваний и вирус можно легко подхватить в лифте-подъезде! например ехал в дифте кто-нить больной, чихнул и вышел, а мы спрогулки зашли и ребенок вдохнул. имунитет у малышей слабенький вот и сопли пошли....
главное сразу вызывайте врача!!!!! у деток до года от соплей могут быть всякие осложнения - поэтому никакого самолечения- ВРАЧА!!!!!! чтобы посмторела носик, ушки, горло, легкие и сказала что и как лечить!
ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!
__________________
Аня
Smaile is offline  
Старый 22.03.2012, 13:50
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #4582
Gerby
Активный участник
 
Аватар для Gerby
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 359


А я не вызывала врача. На сколько знаю, они приходят если есть температура. Можно конечно платного вызвать... У Степы только сопли. Как долго они могут быть? Когда могут начаться осожнения?
Регулярно промываю и отсасываю. Рецепт из сканди еще рано применять?
Или срочно врача?
Gerby is offline  
Старый 22.03.2012, 13:51
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #4583
Homik
Элита
 
Аватар для Homik
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1 628


Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста какой лучше увлажнитель воздуха купить?
__________________

0 месяцев 3330 53 см
1 месяц 4780 56 см
Homik is offline  
Старый 22.03.2012, 13:52   #4584
Лидосик
Элита
 
Аватар для Лидосик
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 1 655


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
, а вдруг боже заберет ее у меня, за мою злость, по-моему уже шизофренией попахивает
Мне тоже приходят в голову такие мысли
Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
А я превращаюсь иногда и ненавижу себя за это.
Я очень боюсь. Самое страшное - повторять поведение моих родственничков, которых я в детстве ненавидела и думала, что сама так никогда не поступлю. А вот оно - модели поведения из детства. Поэтому мне так плохо сейчас - я не хочу угробить своих детей, чтобы они стали так же себя вести потом..
Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Привет, Кукелки!!!
Значит я не одинока........У меня иногда какой-то гнев что-ли .....в весе...Ужас какой-то.....
Я тоже злюсь на Варюху и срываюсь, особенно когда она мне спать не дает так стыдно... и страшно, что я господа молила о ребенке, а сама так поступаю

Привет девочки
__________________
Лидосик is offline  
Старый 22.03.2012, 13:52
ответ для Конопатая , на сообщение « И я тебя читаю и... »
  #4585
МноЖитель
Активный участник
 
Аватар для МноЖитель
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от ДомечтавшаясяДоЧуда Посмотреть сообщение
Девочки ,мы сквозняков не боимся,но и Лиза и я болеем.Это явно вирус.Но...можно конечно деток никуа не водить-сидеть дома-не болеть.Потом пойти в ДС и не вылезать с больняков.Так что ищите позитив) Тренируем иммунитет)
Аня, выздоравливайте скорее, и закрепляйте иммунитет на морееее
Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Девочки, составила распорядок дня для нас с Макаром. Хочу вашего мнения по его поводу


23.00 – Купание. Ужин. Смесь. Сон
Настя, а поплакать? Молодчина! Расскажи недельки через две - получается или нет. У меня расписание получается только тогда, когда есть какое-нибудь обязательное мероприятие каждый день типа массажа. Сейчас, например, если всё хорошо, Настя спит один раз, но если ночь прошла не очень, или приболела, или просто настроение не айс, то два раза.
Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Я тоже малоежка. Причем из того, что не ела в детстве, стала есть только тортики и мороженое. И то последние не сильно люблю. До сих пор не люблю тушеные овощи, мед, какао, кисель, молочный суп и многое другое. Редко когда доедала тарелку целиком, никогда в детстве не могла есть первое + второе (ну и в принципе первое так не сильно и люблю). И сейчас первое+второе ни ем практически никогда. В детстве тортики скармливала младшей сестре.
Воспитали наверное ругали, но никогда насильно не впихивали, и тем более не выливали на меня или привязывали. Родители кормили под "ослик ехал и вез тележку - ам" и пр. Напрягало это меня всегда.
Мне кажется, это у многих детей так, у одних больше, у других меньше. Я до сих пор не ем лук вареный-жареный-тушеный-печеный. Много думала об этом, т..к муж большой любитель лука и постоянно поднимает эту тему. В общем, я пришла к выводу, что если бы он так часто не поднимал эту тему, то я бы уже давно готовила с луком и ела бы его. Из этого мой совет: не обращать внимание на причуды ребенка, Ульяна правильно говорит, я тоже считаю, на 75% это привлечение внимания, остальное - это действительно рвотный рефлекс. У меня так до сих пор на хрен и всё что с ним связано. То есть,если ребенок внезапно начнет кушать то, что раньше не ел, ни в коем случае не обращать на это внимание.
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
у МЕНЯ РЕБЕНОК С УТРА ЧИХАЕТ и хрюкает...но девочки, сегодня четверг, вчера он с мамой моей был...я думаю - скорее вчера простудился...

вот сижу думаю - погулять с ним по-быстрому - пока еще не началось, или наоброт - спрятать его под одеялом...
Рита, считаю что погулять, и сама держись.
Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
А вот и мы........
И я тебя читаю и плачу......Представила как тебе тяжело, ДВЕ твои кровинушки....
Ну вот как держать себя в руках.....
Лена, на тебя похож ))) Солнышки маленькие с Макаром сегодня порадовали.

А я ни разу не кричала на ребенка, и даже не угрожала, хотя иногда ооооочень плохо кушает, и буянит за столом, и тарелки летают... она ведь не со зла. Вот только после года начала воспитывать, до этого, считаю, бесполезно. Говорю строгим голосом, много раз говорю, могу процесс кормления прервать, но пока это тоже не помогает воспитывать.
А если плохо кушает ребенок, по крайней мере у меня, это значит, ее что-то беспокоит. Потому что период отвратительного кормления сменяется-таки периодом более спокойного кормления.
Пару раз плакала с Настей и ей жаловалась, когда она скандалила и спать не укладывалась, а я уже никакущая....
__________________
МноЖитель is offline  
Старый 22.03.2012, 13:55
ответ для Pupsa , на сообщение « Девочки, урааа, нас выбрали, мы... »
  #4586
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Девочки, урааа, нас выбрали, мы снимаемся в рекламе одежды))))))
Поздравляю!!!!!
Потом похвастайтесь



а девочки там нужны?
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 22.03.2012, 13:55
ответ для Homik , на сообщение « Девочки, всем привет. Подскажите... »
  #4587
Gerby
Активный участник
 
Аватар для Gerby
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Homik Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста какой лучше увлажнитель воздуха купить?
У меня boneco. Я ничего не могу сказать ни плохого ни хорошего, потому что мне не с чем сравнить. Вроде все ок
__________________

0-2610 (2400) 46 см. 1-3400 49 см. 2-4800 56 см 3-5800 60 см. 4-6500 62 см. 5-7200 64 см 6-7600 64 см 7-8000 64 см Мы на ГВ
Gerby is offline  
Старый 22.03.2012, 13:55
ответ для Gerby , на сообщение « А я не вызывала врача. На сколько знаю,... »
  #4588
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
А я не вызывала врача. На сколько знаю, они приходят если есть температура. Можно конечно платного вызвать... У Степы только сопли. Как долго они могут быть? Когда могут начаться осожнения?
Регулярно промываю и отсасываю. Рецепт из сканди еще рано применять?
у нас врач по ДМС- пришла сразу по первому звонку....
советы врача- регулярно мерять температуру, следить за общим состоянием малыша ( как настроение, особенно как кушает!!!)
никаких прогулок и купаний!!!
в нос- промываем аквамарисом ( рекомендовано 3 раза в день но в острый период я конечно чаще промывала), детский називин до 3х раз в день 4 дня, капли деринат в нос по 1 капле 3 раза 5 дней
в попу - свечи виферон1 2 раза в день 5 дней
мы на ГВ - но в период заболевания врач сказала давать теплую воду и ( если деть будт пить) слабый отвар ромашки- для того чтобы горлышко промывалось) у меня ни воду ни тем более ромашку пить не стал.....
__________________
Аня
Smaile is offline  
Старый 22.03.2012, 13:56
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #4589
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Всем заболевшим мамочкам и деткам желаю самого скорейшего выздоровления!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 22.03.2012, 13:57
ответ для МноЖитель , на сообщение « Аня, выздоравливайте скорее, и... »
  #4590
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
Регулярно промываю и отсасываю. Рецепт из сканди еще рано применять?
Или срочно врача?
Я тоже промываю и отсасываю и потом протарголом капаю.
Цитата:
Сообщение от Homik Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста какой лучше увлажнитель воздуха купить?
Маш,главное чтобы без очистителя,а так на любой вкус и кошелёк
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena