Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 1470 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 18:51
ответ для Зиня , на сообщение « просто все пока на стадии доделки..... »
  #14691
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от Зиня Посмотреть сообщение
просто все пока на стадии доделки.. Хлчу по другой стене маленький диванчик еще, поменять ткань в ролайте,
а на какой цвет хотите менять и почему этот не подошел? Просто сама сейчас заказываю роллайты и думаю о цвете очень много Мне Ваш опыт интересен...
__________________
люблю читать подписи. умру от любопытства.
avosurt is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:56   #14692
Зиня
Наш человек
 
Аватар для Зиня
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 7 181


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
а на какой цвет хотите менять и почему этот не подошел? Просто сама сейчас заказываю роллайты и думаю о цвете очень много Мне Ваш опыт интересен...
Просто это старый роллайт и ткань страшная уже стала, на фото не видно просто.. С цветом пока полный ахтунг - не знаю Надо смотреть образцы..У меня вообще с идеями очень туго.. я предполагаю что-то в тонах кухни (беж с коричневым узором, если найду что-то типа узора с фартука)
__________________
В моей сумке живет бабайка! Она рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит, мнет и рвет разные нужные бумажки,коллекционирует билетики из автобуса...И вообще, из-за нее вечный бардак!!
Зиня is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:56   #14693
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Катёнок Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а вы её в какой-то программе рисовали или просто на листке бумаги?
Мы тоже решили сами сделать, но я задумалась над всякими особенностями (зазозы, запасы)...
Программы есть какие-то, пусть тот же Автокад, но я с ними не знакома и все рисовала на листочке бумаги. Были кое-какие ошибки, пришлось перепиливать пару полочек, ошиблась с размерами.

Я тему отдельно создавала "кухня своими руками", заходите, спрашивайте
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:01   #14694
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Зиня Посмотреть сообщение
Просто это старый роллайт и ткань страшная уже стала, на фото не видно просто.. С цветом пока полный ахтунг - не знаю Надо смотреть образцы..У меня вообще с идеями очень туго.. я предполагаю что-то в тонах кухни (беж с коричневым узором, если найду что-то типа узора с фартука)
Кухня красивая у вас, спокойная, аккуратная очень!
А роллайты - в закупке были как-то бежевые с прорезанными бабочками, кружочками. Очень красиво. Если солнце светит в окна, то эти бабочки на стене отражаются.

А еще у нас роллайты интересные в гостиной, может быть вам подойдет такая расцветка
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 20:18   #14695
Зиня
Наш человек
 
Аватар для Зиня
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 7 181


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Кухня красивая у вас, спокойная, аккуратная очень!
А роллайты - в закупке были как-то бежевые с прорезанными бабочками, кружочками. Очень красиво. Если солнце светит в окна, то эти бабочки на стене отражаются.

А еще у нас роллайты интересные в гостиной, может быть вам подойдет такая расцветка
симпатичная расцветка Про закупки знаю, вот все никак с финансами не собраться
Спасибо
__________________
В моей сумке живет бабайка! Она рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит, мнет и рвет разные нужные бумажки,коллекционирует билетики из автобуса...И вообще, из-за нее вечный бардак!!
Зиня is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 20:49
ответ для Зиня , на сообщение « Картинки не видно, но по описанию... »
  #14696
Сладкая дОлька
Хранитель
 
Аватар для Сладкая дОлька
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщений: 13 092


Зиня, кухня такая милая, аккуратненькая. Мне такие очень нравятся И фартук такой приятный.
__________________
Сладкая дОлька is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:48
ответ для Сладкая дОлька , на сообщение « Зиня, кухня такая милая,... »
  #14697
Зиня
Наш человек
 
Аватар для Зиня
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 7 181


Цитата:
Сообщение от Сладкая дОлька Посмотреть сообщение
Зиня, кухня такая милая, аккуратненькая. Мне такие очень нравятся И фартук такой приятный.
Спасибо, Оля!
__________________
В моей сумке живет бабайка! Она рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит, мнет и рвет разные нужные бумажки,коллекционирует билетики из автобуса...И вообще, из-за нее вечный бардак!!
Зиня is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:12
ответ для Зиня , на сообщение « Спасибо, Оля! :flower: »
  #14698
Swetlanas
Гость
 
Аватар для Swetlanas
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 11


Зина, кухня расчудеснейшая. Мечтала тоже о белой кухне, увидела Вашу - и поняла, что белая, действительно, - моё.
Спасибо за фотки!
Белый фартук - это не очень марко?
Swetlanas is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:34
ответ для Swetlanas , на сообщение « Зина, кухня расчудеснейшая. Мечтала... »
  #14699
Зиня
Наш человек
 
Аватар для Зиня
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 7 181


Цитата:
Сообщение от Swetlanas Посмотреть сообщение
Зина, кухня расчудеснейшая. Мечтала тоже о белой кухне, увидела Вашу - и поняла, что белая, действительно, - моё.
Спасибо за фотки!
Белый фартук - это не очень марко?
фартук кремовый. Пока проблем не доставляет. Да и плитку мыть легко, если что Спасибо!
__________________
В моей сумке живет бабайка! Она рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит, мнет и рвет разные нужные бумажки,коллекционирует билетики из автобуса...И вообще, из-за нее вечный бардак!!
Зиня is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:30
ответ для Зиня , на сообщение « фартук кремовый. Пока проблем не... »
  #14700
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


Цитата:
Сообщение от Зиня Посмотреть сообщение
фартук кремовый. Пока проблем не доставляет. Да и плитку мыть легко, если что Спасибо!
белая кухня, это моя большая любоФФ, она освежает, создает воздушность и расширяет помещение....Зиня-вы молодец, вам повезло с мужем..мой категорически против белой-зараза....
__________________
-Чувствую, жизнь проходит зря. Удалось купить две пары обуви, а на третью ряд не набрать Как я буду босая ходить....(с) из ОЗ

"У каждой накладки есть имя, отчество и фамилия" (с) Никита Михалков

Форум, в отличие от прямого общения, как аквариум, ты думаешь, что в танке, а танк-то из стекла! Каждого видно. (с) Murena ф-м ruslegion

у вас новый дом?...поверьте мне- значит вас припишут к самой отстойной школе!! (с) моя
ava is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena