Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 1469 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 16:37
ответ для masha_hayd , на сообщение « ого....:0007: »
  #14681
Зиня
Наш человек
 
Аватар для Зиня
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 7 181


Цитата:
Сообщение от pomada Посмотреть сообщение
Всем привет! Я за советом. Вот проект кухни нашей, она уже в производстве.

Цвет фасадов ваниль (светло бежевый глянец), столешница тёмная, почти венге.
Вопрос : какой фартук (цвет и фактура) и как сделать переход по стене , где нет верхних ящиков( там будет небольшой телек висеть)?
Всю голову себе сломала!
Картинки не видно, но по описанию похоже на мою кухню. У меня вот так.. Только пока без телека и вытяжки.


вот фартук поближе
__________________
В моей сумке живет бабайка! Она рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит, мнет и рвет разные нужные бумажки,коллекционирует билетики из автобуса...И вообще, из-за нее вечный бардак!!
Зиня is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:09
ответ для Зиня , на сообщение « Картинки не видно, но по описанию... »
  #14682
Leyl@
Участник
 
Аватар для Leyl@
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Зиня Посмотреть сообщение
Картинки не видно, но по описанию похоже на мою кухню. У меня вот так.. Только пока без телека и вытяжки.


вот фартук поближе
у вас очень приятная кухонька!!! спокойная и лаконичная, а фотографиями полностью кухни не похвастаетесь?
Leyl@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:14
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #14683
sogdiana
Участник
 
Аватар для sogdiana
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 111


мне бордюрчик нравится - где брали? делитесь, все очень стильно
sogdiana is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:27
ответ для Гулечка , на сообщение « Девочки - кому не лениво - может... »
  #14684
sogdiana
Участник
 
Аватар для sogdiana
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Девочки - кому не лениво - может сходите в топик про интерьеры детской - посоветуйте мне пожалуйста цветовое решение детской - при наличии зеленых обоеек и темного пола ...я уже измучилась вся
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=8336
мне понравилась моя детская дядьково - тоже были светло-салатовые стены , детскую делала для старшего сына, цвет мебели светлое выбеленое дерево , стекла матовые, вставки в виде фасадов ящиков и комода были серебристо-серые, попробую поискать хоть одну фоту...не нашлось, ловите ссылочку на нее http://www.dyatkovo.ru/catalogue/oktava_2/
очень качественная мебель, сейчас планирую снова ее покупать уже для младших.
__________________

sogdiana is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:30
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #14685
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Зиня, а где столешницу покупали, из чего она?
БэйбиБум is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:36
ответ для sogdiana , на сообщение « мне бордюрчик нравится - где брали?... »
  #14686
Зиня
Наш человек
 
Аватар для Зиня
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 7 181


Цитата:
Сообщение от Leyl@ Посмотреть сообщение
у вас очень приятная кухонька!!! спокойная и лаконичная, а фотографиями полностью кухни не похвастаетесь?
просто все пока на стадии доделки.. Хлчу по другой стене маленький диванчик еще, поменять ткань в ролайте, (т.к. первый этаж у нас и без ролайта никак) и может быть какую-то легкую шторку еще сделаю.. но пока точно не знаю. А на данный момент у нас вот так (мне нормально не сфоткать, т.к. помещение маленькое)

по стене с холодильником хочу маленький диванчик поставить, стол развернуть длинной стороной и какую-нибудь картину на стену ну или может быть два небольший бра повесить над диванчиком, т.к. пустовата стена

Цитата:
Сообщение от sogdiana Посмотреть сообщение
мне бордюрчик нравится - где брали? делитесь, все очень стильно
это фирма Azori коллекция Кристалл. Верхняя и нижняя плитка с таким же рисунком как и посерединке, только рисунок виден под определенным углом. Покупала у девочки с ЛВ в ТК Шувалово у нее офис есть, там и выбирала плитку.
Тут на фото пол еще не до конца отмытый от затирки после ремонта

За комплименты спасибо, девочки
__________________
В моей сумке живет бабайка! Она рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит, мнет и рвет разные нужные бумажки,коллекционирует билетики из автобуса...И вообще, из-за нее вечный бардак!!
Зиня is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:38   #14687
Зиня
Наш человек
 
Аватар для Зиня
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 7 181


Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
Зиня, а где столешницу покупали, из чего она?
Столешницу заказывала вместе с кухней (Фабрика Зов), столешка и фасады из акрила. Акриловая столешка - это непрактично, сразу говорю Но мне очень хотелось глянца, поэтому стараюсь аккуратненько, главное, домашних приучить не резать ничего на столешке без досочки
__________________
В моей сумке живет бабайка! Она рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит, мнет и рвет разные нужные бумажки,коллекционирует билетики из автобуса...И вообще, из-за нее вечный бардак!!
Зиня is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:41   #14688
Катёнок
Элита
 
Аватар для Катёнок
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Кухня хорошая получилась, муж молодец!

А мы тоже кухню всю сделали сами от 0 и до конца! Проект совместный, распил и кромкование правда заказывали, т.к. огромные листы ДСП дома пилить негде, но размеры я просчитывала на бумаге сама, все остальное закупала и заказывала я, собирал муж. Так что мужей рукастых тут много (и жен тоже) ) И это дешевле раза в 2 получается, согласна!

Но иногда нет скорее не мужей, сколько времени и возможности, поэтому заказывают на производствах, и очень красиво получается! Пусть и дороже.



АБАЛДЕННАЯ КУХНЯ!!!!!!!!!!!! Какая же красота! И при том что я люблю современные кухни, в стиле модерн так сказать, но эта просто суперистическая! Я прямо млею!
Скажите, пожалуйста, а вы её в какой-то программе рисовали или просто на листке бумаги?
Мы тоже решили сами сделать, но я задумалась над всякими особенностями (зазозы, запасы)...
__________________

Катёнок is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:46
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #14689
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Зина, хорошенькая кухня получилась!
А фасады сильно пачкаются, пальчики заметны? и сколько стоила, если не секрет?
deny is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:26
ответ для deny , на сообщение « Зина, хорошенькая кухня... »
  #14690
Зиня
Наш человек
 
Аватар для Зиня
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 7 181


Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
Зина, хорошенькая кухня получилась!
А фасады сильно пачкаются, пальчики заметны? и сколько стоила, если не секрет?
Спасибо Да я бы не сказала, что сильно. Есть конечно отпечатки, но раз в неделю вполне достаточно протереть. Стоила 82 т.р. (с доводчиками, газлифтами и одним блюмовским авентусом)+ 8200 сборка. В общем, 90 тыр.
__________________
В моей сумке живет бабайка! Она рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит, мнет и рвет разные нужные бумажки,коллекционирует билетики из автобуса...И вообще, из-за нее вечный бардак!!
Зиня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena