Ноябрята 2012 - Страница 494 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 13:06   #4931
Пупсёна
Ветеран
 
Аватар для Пупсёна
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от НЕподарочек Посмотреть сообщение
и ещё моя головная боль

Я работаю по срочному труд.договору на месте девочки, кот.в отпуске по уходу...Девочка собирается выйти в январе. В её день выхода меня сразу увольняют Переживаю, что как узнают, что беременная, так вызовут её на денек и от меня избавятся.... Хотя и отношения на работе нормальные и с девочкой этой немного общаюсь... Вообщем, эти грустные мысли не отпускают уже 2 недели
Если бы ты не исполняла обязанности временно отсутствующего работника,то можно было бы продлить догвор до конца Б.А тут,к сожалению,никак!Ну ты же знала на что шла!Не грусти,зато отдохнешь!
Цитата:
Сообщение от EAB Посмотреть сообщение
Всем привет! Рассказываю....

Была в 9 ЖК, поставили на учет. В очереди просидела 2,5 часа, хотя пришла по номерку. Выписали кучу анализов крови, мазки не брали, т.к. был вечер ПТ, сказали до ПН все устареет. Оформили две карты. Одну на руки отдал, другую себе оставили, попросили принести папочку для карточки, которая у них остается.
Поздравляю с постановкой на учет!
Меня видимо только на 11 неделе поставят...
__________________
Пупсёна is offline  
Старый 27.03.2012, 13:09
ответ для Tangus , на сообщение « Всем привет!!! Девочки, у кого токс,... »
  #4932
Кора Хюбш
Ветеран
 
Аватар для Кора Хюбш
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Старо-Невский
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Tangus Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Девочки, у кого токс, держитесь! Надо перетерпеть!

Читаю про ЖК и все больше убеждаюсь, что в нашей стране не предполагается, что беременные еще и работать могут, помимо всего прочего...
+1
Девчатки, держитесь!!!
ЖК -враги
Кора Хюбш is offline  
Старый 27.03.2012, 13:21
ответ для Кора Хюбш , на сообщение « +1 Девчатки, держитесь!!! ЖК -враги »
  #4933
Пупсёна
Ветеран
 
Аватар для Пупсёна
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от ДенАрт Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня такая ситуация. Пристроила свою трудовую в детский сад, это чтобы как работник бюджета детей с хорошей скидкой в спортивный лагерь отправлять. То есть за меня работает другой человек. Устроилась и сразу забеременела. Что мне теперь делать, чтобы никто не пострадал? Если я уйду в декрет, то та девушка, которая за меня работает, работать не сможет? У меня в этом саду папа работает, не хочу, чтобы на нём отразилось. А если я уволюсь, то больше меня уже не возьмут, а возможности отправлять детей в лагерь за 80 тыс. на полтора месяца у нас нет.
Я немножко не поняла,а та сотрудница,которая работает за тебя,работает неофициално без трудовой?
__________________
Пупсёна is offline  
Старый 27.03.2012, 13:22
ответ для Olyunya , на сообщение « Это тебе ещё можно сказать повезло. Я... »
  #4934
Spring time
Гость
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
Это тебе ещё можно сказать повезло. Я записывалась 6 марта - к врачу иду 2 апреля. Сейчас в ЖК9 полный алес с врачами. К кому записали?
К Дарбинян. ЕАВ,поздравляю с постановкой на учет!
__________________
Я - Надя!
Spring time is offline  
Старый 27.03.2012, 13:25
ответ для EAB , на сообщение « Всем привет! Рассказываю.... Была в... »
  #4935
Akkatava
Частый гость
 
Аватар для Akkatava
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от EAB Посмотреть сообщение
Всем привет! Рассказываю....

Была в 9 ЖК, поставили на учет. В очереди просидела 2,5 часа, хотя пришла по номерку. Выписали кучу анализов крови, мазки не брали, т.к. был вечер ПТ, сказали до ПН все устареет. Оформили две карты. Одну на руки отдал, другую себе оставили, попросили принести папочку для карточки, которая у них остается.

Девочкам, которые в 9 ЖК, лучше записывайтесь на саммый первый номерок. Есть вероятность по быстрому отстреляться. Когда будите вставать на учет, загляните взять направление на карточку,если можно так сказать, их выдают в регистратуре, чтоб потом уже не бегать. А то дождетесь своей очереди, а потом снова ждать.
Оййй...У меня тоже 9-ка. А я еще не звонила туда даже... Наверное уже нужно позвонить записаться хоть. Только я гинекологические анализы хочу сдать в платной клинике у надежного врача, чьи руки я уже знаю...Можно же прийти с этими анализами в свою ЖК? Сколько у анализов срок актуальности?

Подскажите, а что за направление на карточку, для чего?
__________________
Akkatava is offline  
Старый 27.03.2012, 13:32
ответ для Пупсёна , на сообщение « Я немножко не поняла,а та... »
  #4936
ДенАрт
Ветеран
 
Аватар для ДенАрт
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Тухачевского, 13
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Пупсёна Посмотреть сообщение
Я немножко не поняла,а та сотрудница,которая работает за тебя,работает неофициално без трудовой?
Да, она работает без оформления, уж не знаю, почему, получает зарплату по моей карточке, а числюсь я. Я хотела оформляться вместо своего папы,с ним бы мы разобрались, но заведующая его не захотела увольнять.
__________________
мама Яна, папа Игорь и сыночки
Тёмчик (19.11.2000) и Дениска (17.12.2003)
.................................................. .................................................. ...................и наш волнистик Мачо
ДенАрт is offline  
Старый 27.03.2012, 13:36   #4937
Пупсёна
Ветеран
 
Аватар для Пупсёна
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от ДенАрт Посмотреть сообщение
Да, она работает без оформления, уж не знаю, почему, получает зарплату по моей карточке, а числюсь я. Я хотела оформляться вместо своего папы,с ним бы мы разобрались, но заведующая его не захотела увольнять.
Да уж...А эта сотрудница не хочет официально устраиваться?
__________________
Пупсёна is offline  
Старый 27.03.2012, 13:40
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #4938
Пупсёна
Ветеран
 
Аватар для Пупсёна
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщений: 782


Тогда получится,что,когда ты уйдешь в декрет,ее тоже придется "увольнять".Но если там такие "порядки" может они чего-нибудь еще придумают!Может пообщаться с руководством на эту тему?
Честно говоря,мне не понятна эта логика,если вдруг проверка-документы на одного человека,а работает другой-они по шапке конкретно получат!
Пупсёна is offline  
Старый 27.03.2012, 13:40   #4939
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от Рахелька Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
У нас сегодня был неимоверно трудный день. Встали в 5.45, весь день на нервах и только недавно приехали домой. Итог: 2 место по Северо- Западу. Я счастлива, но Очень устала!
Аня, поздравляю! Молодцы ВСЕ!
У меня все грустно: младшая тоже заболела, ночью 39,6, мрак((( а утром по-скорому моталась к доктору, та подтвердила мои опасения: отслойка и угроза(( в больницу лечь не могу, буду лежать дома... если так можно назвать пребывание с двумя больными маленькими детьми
До кучи получила направление в мгц как старушка, буду записываться...
WHITE ICE is offline  
Старый 27.03.2012, 13:42
ответ для Пупсёна , на сообщение « Да уж...А эта сотрудница не хочет... »
  #4940
ДенАрт
Ветеран
 
Аватар для ДенАрт
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Тухачевского, 13
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Пупсёна Посмотреть сообщение
Да уж...А эта сотрудница не хочет официально устраиваться?
Не знаю, наверное, не может. Я её вообще ни разу не видела и не слышала, может, не местная.
__________________
мама Яна, папа Игорь и сыночки
Тёмчик (19.11.2000) и Дениска (17.12.2003)
.................................................. .................................................. ...................и наш волнистик Мачо
ДенАрт is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena