Читаем двухлеткам - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 00:56
ответ для Carelka , на сообщение « Читаем двухлеткам »
  #861
mamaar
Старожил
 
Аватар для mamaar
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: пр Пятилеток
Сообщений: 1 263


Девочки,пож.подскажите.Я никогда не заказывала книги по инету,обычно езжу на Крупскую и все там беру.Но читая вас,я тоже хочу книжки по таким сладким ценам.Поделитесь опытом,с чего начать,как заказывать,кто-то писал про скидки,кодовые слова-их откуда я могу узнать? Спасибо!!!
mamaar is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:12
ответ для mamaar , на сообщение « Девочки,пож.подскажите.Я никогда не... »
  #862
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от mamaar Посмотреть сообщение
Девочки,пож.подскажите.Я никогда не заказывала книги по инету,обычно езжу на Крупскую и все там беру.Но читая вас,я тоже хочу книжки по таким сладким ценам.Поделитесь опытом,с чего начать,как заказывать,кто-то писал про скидки,кодовые слова-их откуда я могу узнать? Спасибо!!!
немного посидите и еще немного почитаете тут в теме и все все начнете знать и как знать может станете постоянным читателем покупателем.
Про себя:
не была заядлым книгоманом, покупала по необходимости книги только на Лабиринте(!) Нравилось что доставка от 800 руб домой без доп оплаты курьера. Накопила скидку 10% на данный момент, без особых усилий. К дню рождения Лабиринт не так щедр и добавляет всего 2%, Рид например 6%, а Озон по моему и все 10%
Подсела не так давно на рид.ру(!!) нравятся многие цены даже со скидкой там 5%(дается после первого заказа) выходит выгоднее Лабиринта, и то что могу покупать на меньшие суммы с доставкой в пункт(от дома 5 минут) - нравится что их много по городу.
А теперь вот еще и Озон(!!!) - но там пока отгрузить свою корзинку рука не дрогнула!!! Но чувствую это только пока...
Ирочка, кстати помятуя о твоей скидке поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Знаю ты нас читаешь Можно все таки воспользоваться твоим бонусом и озадачить тебя?

Кстати сегодня вот сравнительный анализ такого Сутеева показал что на риде пока выгоднее всего у меня цена - 487 руб(со скидкой 5%) = он у меня в доставке,
на лабиринте 545(с моими 10%)
на озоне у меня нет личной скидки и там 605.7(со скидкой 10% от кодового слова)
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 08:58
ответ для ольга , на сообщение « немного посидите и еще немного... »
  #863
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
немного посидите и еще немного почитаете тут в теме и все все начнете знать и как знать может станете постоянным читателем покупателем.
Про себя:
не была заядлым книгоманом, покупала по необходимости книги только на Лабиринте(!) Нравилось что доставка от 800 руб домой без доп оплаты курьера. Накопила скидку 10% на данный момент, без особых усилий. К дню рождения Лабиринт не так щедр и добавляет всего 2%, Рид например 6%, а Озон по моему и все 10%
Подсела не так давно на рид.ру(!!) нравятся многие цены даже со скидкой там 5%(дается после первого заказа) выходит выгоднее Лабиринта, и то что могу покупать на меньшие суммы с доставкой в пункт(от дома 5 минут) - нравится что их много по городу.
А теперь вот еще и Озон(!!!) - но там пока отгрузить свою корзинку рука не дрогнула!!! Но чувствую это только пока...
Ирочка, кстати помятуя о твоей скидке поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Знаю ты нас читаешь Можно все таки воспользоваться твоим бонусом и озадачить тебя?

Кстати сегодня вот сравнительный анализ такого Сутеева показал что на риде пока выгоднее всего у меня цена - 487 руб(со скидкой 5%) = он у меня в доставке,
на лабиринте 545(с моими 10%)
на озоне у меня нет личной скидки и там 605.7(со скидкой 10% от кодового слова)
спасибо
конечно можешь!
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 09:06
ответ для Carelka , на сообщение « Читаем двухлеткам »
  #864
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Девочки, если вдруг кому надо, то у меня в ОЗОНЕ с 9 апреля по 18 апреля скидка 15% (бонус+скидка к ДР). Так что если что нужно могу оформить вам заказик по скидке, пишите лучше в личку а то могу проворонить.


В озоне появилась серия с чудными иллюсттрациями (причем на удивление дешевле чем в Лабиринте) ...
иллюстрации можете тут посмотреть Чудесный мир Квентина
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 10:23
ответ для Lisenka , на сообщение « Девочки, если вдруг кому надо, то у... »
  #865
Alis@
Участник
 
Аватар для Alis@
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 199


Девочки, помогите сориентироваться в современной детской переводной литературе на 2 года. Как-то она мимо нас проходит. Читаем пока только наших авторов и сказки народные, ну еще Кротика. Есть только Голодная гусеница, но к ней уже поостыли. Вот наконец решила что-нибудь приобрести и совершенно не могу понять, что хочется.
Что вы считаете обязательно стоит посмотреть? Ну там Оливию, Кастора или еще что-нибудь , я в них очень плохо ориентируюсь.
Alis@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 10:27
ответ для Kelpie , на сообщение « Поспорили сегодня с дедушкой... он... »
  #866
A.A.L.
Элита
 
Аватар для A.A.L.
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Kelpie Посмотреть сообщение
Поспорили сегодня с дедушкой... он утверждает, что автор переводов шотландских песенок - Маршак, а не Токмакова. Аппелирует к своему возрасту "я это ещё старшей (ей сейчас уже 40) читал, а кто такая эта Токмакова - первый раз слышу".
предметом спора стала вот эта книга

Причем в других изданиях (сборниках стихов) всё те же переводы идут тоже под авторством Токмаковой.
Короче - где истина?!?!
Есть у кого-нибудь переводы Маршака, да пополнее собрание??
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...BE%D0%B2%D0%B0 - вот тут написано, что она таки переводчик.
У нас точно есть в ее книге, явные переводы типа "крошки Вилли-Винки" и "У Пэгги был..."
Кроме того думаю одни и те же произведения могли переводить и Токмакова и Маршак по разному. Если поискать "Сказки тетушки гусыни" там переводов разных пруд-пруди
A.A.L. is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 10:45
ответ для Alis@ , на сообщение « Девочки, помогите сориентироваться в... »
  #867
apelsinpike
Активный участник
 
Аватар для apelsinpike
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Alis@ Посмотреть сообщение
Девочки, помогите сориентироваться в современной детской переводной литературе на 2 года. Как-то она мимо нас проходит. Читаем пока только наших авторов и сказки народные, ну еще Кротика. Есть только Голодная гусеница, но к ней уже поостыли. Вот наконец решила что-нибудь приобрести и совершенно не могу понять, что хочется.
Что вы считаете обязательно стоит посмотреть? Ну там Оливию, Кастора или еще что-нибудь , я в них очень плохо ориентируюсь.
Петсона и Финдуса знаете наверняка. У нас пошли очень хорошо эти книги. На втором месте по популярности сейчас - книги про обезьянку Джорджа (вот Серия книг Джордж). Сын, наверное, себя с этой обезьянкой ассоциирует Очень нравится, перечитываем часто. Там рассказы простые, рисунки очень симпатичные. Джордж постоянно что-нибудь натворит, потом сильно жалеет об этом, а в конце делает что-нибудь хорошее, и все снова счастливы и довольны. Младшая тоже с нами "читает", смотрит картинки.

Дональдсон ничего, но без бурного восторга. Еще вот про Карлхена заказала, мне понравилась книга, судя по сканам в лабиринте.
apelsinpike is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:23
ответ для Яpкая , на сообщение « У меня она в отложенных. Здесь такую... »
  #868
raspbery
Активный участник
 
Аватар для raspbery
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 527


[QUOTE=Яpкая;79017449


А какие у вас книги есть? Что вы пытаетесь читать малышу?
[/QUOTE]

Да я и Чуковского пытаюсь ему читать, наизусть помню и Мойдодыра, Муху-цокотуху, Доктора Айболита. во время каких-нибудь дел короткие стишки А.Барто. Книжек много (остались от старшей дочи), но слушать их пока не готов((, только иногда листает)
raspbery is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:20   #869
sweet812
Активный участник
 
Аватар для sweet812
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от apelsinpike Посмотреть сообщение
Петсона и Финдуса знаете наверняка. У нас пошли очень хорошо эти книги. На втором месте по популярности сейчас - книги про обезьянку Джорджа (вот Серия книг Джордж). Сын, наверное, себя с этой обезьянкой ассоциирует Очень нравится, перечитываем часто. Там рассказы простые, рисунки очень симпатичные. Джордж постоянно что-нибудь натворит, потом сильно жалеет об этом, а в конце делает что-нибудь хорошее, и все снова счастливы и довольны. Младшая тоже с нами "читает", смотрит картинки.

Дональдсон ничего, но без бурного восторга. Еще вот про Карлхена заказала, мне понравилась книга, судя по сканам в лабиринте.
Скажите, а с какой книги лучше начать знакомство с серией Петсон и Финдус?
__________________


0 мес. - 4200 гр, 54 см
1 мес. - 5944 гр, 58 см
2 мес. - 7530 гр, 61 см
3 мес. - 8655 гр, 65 см
5 мес. - 9770 гр, 69 см
6 мес. - 10595 гр, 73 см
9 мес. - 11145 гр, 75 см
13 мес. - 11900 гр, 78,5 см


Я - Света, мама Артёмки
sweet812 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:28
ответ для sweet812 , на сообщение « Скажите, а с какой книги лучше начать... »
  #870
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от sweet812 Посмотреть сообщение
Скажите, а с какой книги лучше начать знакомство с серией Петсон и Финдус?
я бы начала с Истории о том как Финдус потерялся (т.к. в ней рассказывается о том откуда у Петсона взялся котенок ну и соответственно как он потерялся когда был маленьким)
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena