˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 12:54
ответ для ямамулька , на сообщение « :091::091: просити не эреспал а мазь... »
  #441
Lovely812
Гость
 
Аватар для Lovely812
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
просити не эреспал а мазь элоком!! написано в противопоказаниях: беременность (если лечение обширных участков кожи, длительное лечение) но у меня за ночь все проходило
эх... жаль... но всё равно спасибо!

Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
да,это так, плюс ко всему курицу не напичканную а/б и гормонами сейчас не найти. только если не свое хозяйство. детям в прикорм ее вводят одну из самых последних
печально

Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
попробуй выждать 2-3 дня когда все пройдет и смени витамины
это идея. Так, наверное, и сделаю.

Цитата:
Сообщение от Nespresso Посмотреть сообщение
Есть отличный антигистаминовый крем, он прилично дорогой, но действует очень и очень хорошо, называется Элидел.
А он вот прям при аллергии, да? Я вчера у Г спросила: чем помазать то можно, т.к. правда устала уже от этого. А она сказала ничем!
__________________

Я - Юля
Всё обязательно будет замечательно!
Lovely812 is offline  
Старый 30.03.2012, 12:55   #442
Mama_Deniski
Элита
 
Аватар для Mama_Deniski
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Краснос.р-н, Старо-Паново
Сообщений: 2 319


Девочки, всем привет
Давно читаю - наблюдаю топик, времени писать особо нет. Я в ваших рядах)))) завтра 11 недель, в Пн на УЗИ + анализ крови. Ждем долгожданного второго малыша
В табличку каким образом записаться?
Mama_Deniski is offline  
Старый 30.03.2012, 12:56
ответ для Mama_Deniski , на сообщение « Девочки, всем привет:flower: Давно... »
  #443
Lovely812
Гость
 
Аватар для Lovely812
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Mama_Deniski Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет
Давно читаю - наблюдаю топик, времени писать особо нет. Я в ваших рядах)))) завтра 11 недель, в Пн на УЗИ + анализ крови. Ждем долгожданного второго малыша
В табличку каким образом записаться?
добро пожаловать в наш дружный домик!
__________________

Я - Юля
Всё обязательно будет замечательно!
Lovely812 is offline  
Старый 30.03.2012, 12:59
ответ для Lovely812 , на сообщение « :( эх... жаль... но всё равно спасибо!... »
  #444
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
А он вот прям при аллергии, да? Я вчера у Г спросила: чем помазать то можно, т.к. правда устала уже от этого. А она сказала ничем!
Элипел - очень хороший крем, но во время беременности надо его с осторожностью, все-таки вроде гормональная составляющая у него имеется. Я тоже немного аллергик из-за проблем с ферментами, во время беременности, планирования, кормления использую лакричный крем.
reprendre is offline  
Старый 30.03.2012, 13:07   #445
ignspb
Гость
 
Аватар для ignspb
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 21


Номерок у меня на среду, но я категорически против проходов без очереди. И сама не елзу, и других не поведу, потому-что именно из-за этого и получаются толпы народа
Да, я - зануда

Я просто спросила, значит будем ловить отказ.
__________________
Я-Таня

Если в вашем доме стало тихо,значит ваш ребенок...уже облизал ботинки,задушил хомяка,разрисовал обои и уже моет руки в унитазе!
ignspb is offline  
Старый 30.03.2012, 13:09   #446
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
почему?? она же будет не годовалой старости
http://www.regionz.ru/index.php?ds=982873

п 2.1. Организацию и учет результатов внеочередного ФЛГ-обследования лиц, проживающих совместно с беременной, проведенного в последнем триместре беременности, согласно приложению.
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 30.03.2012, 13:10
ответ для mcnord , на сообщение « Доброе утро! А все хотят покупать... »
  #447
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Девушки, всем привет! Брянск - жесть! В голове не укладывается... Что ж это за мать..

Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Доброе утро!
А все хотят покупать новые коляски?
Б/у не рассматриваете?
Мы рассматриваем. Нам друзья свою коляску уступят, у них как раз летом ребенок из нее вырастет.
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  
Старый 30.03.2012, 13:11
ответ для Уля и Ко , на сообщение « http://www.regionz.ru/index.php?ds=98287... »
  #448
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от Милешка Посмотреть сообщение

Интересно, у меня муж на прошлой неделе сделал флюшку, ему перед родами опять чтоли делать придётся? Надо будет уточнить у доктора, а то бред какой-то получается.
Мне гинеколог дала для мужа направление на флю.Сказала,пусть идёт делает.Прос сроки молчок.
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 30.03.2012, 13:17   #449
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
Мне гинеколог дала для мужа направление на флю.Сказала,пусть идёт делает.Прос сроки молчок.
+1
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline  
Старый 30.03.2012, 13:17   #450
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


всем привет!!!
я в спячке. ребенок у меня дрыхнет до сих пор, а еще говорят, что маленькие дети рано встают...

Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
щас перечитаю вас, вы тут за день ну пипец сколько написали. За пол часа 14 страниц, ну вы епрст.
Мы сгоняли с сыном , поменяли ему фамилию. Нам папа-то согласие дал, теперь все с одной , слава Богу. Но в свидетельстве обзац. У сына одна фамилия, в графе отец другая, а у меня вообще девичья.... ну просто жесть)))) А по другому никак)))) Прикол)
мы сейчас ездили в израиль - 2 мамы с сынами. у всех разные фамилии!!! подруга не меняла фамилию, я документ не поменяла... в маленьком эйлатском аэропорту умудрились даже услышать "Вот нравы!!!" от сотрудника... что мол тетки сейчас фамилии не меняют при замужестве.

Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
вот гулянки)
о, какие вы модные нравится)))


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Ну и мы там же Я начала хотеть эти фрикадельки, как вышла из дома. Супы и шоколадки не, не хотела. Малой еще тортик слопал.
И хот-дог перед уходом я тоже ела
Сейчас такой у меня пуз пузатый.

В Икее много чего хотела, но мы были своим ходом, без машины. Пришлось в коем веке купить только то, что и хотела пледики.
Будем завтра снимать одну малявочку в духе Adele Enersen.
мы однажды компанией поехали в икею, закупились так, что вся компания кроме водителя поехала домой на метро - в машину не влезли

Цитата:
Сообщение от МариукаВасильна Посмотреть сообщение
Да-да!!!Как раз для пузатиковя всю прошлую беременность отходила мммм песня,а не занятия,еще там проводятся всякие медитации(мы мысленно скользим по пуповине,обнимаемся с малышом-ну оч красиво и трогательно-у меня первый раз аж мурашки побежали) и вообще кучу всего интересного параллельно рассказывают!! какие там спа-программы для беременных -в прошлый раз ничего не делала-в этот раз буду умнее!С 12 по 34 неделю все можно!!!!!
хочу в СПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
про йогу так вкусно пишешь))) я в прошлый раз ходила в зал, но не совсем на йогу, на другую практику, мне ОЧЕНЬ помогло в родах... сейчас я конечно не в той форме((( надо что-то искать, так как занятия в питере, а я в москве... ну и йога она больше расслабляться учит, а надо ведь еще и силу... акушерка мне в прошлый раз говорила, что можно заниматься чем угодно, но заниматься обязательно, и баня тоже.

девочки, кто ходил на йогу для беременных, это вам помогло в родах?

Цитата:
Сообщение от МариукаВасильна Посмотреть сообщение
йога планета перемен,в поисковике наберите!в баню тоже хожу каждый понедельник вместе с беременными и детьми)и в прошлый раз ходил и ходить буду!Но я праадв к врачам не очень хорошо отношусь!я их понимаю-им то риск зачем и ответственность опять же!Поехали в тойла спа на 3 дня 8 марта-думала наобертываюсь там,напилингуюсь.........ага....нельзя вам,говорят,я долго пыталась объяснить,что я БЕРЕМЕННАЯ, а не БОЛЬНАЯ,в итоге только релакс массажик ,личико,отдельно ножки,ручки6а потом мне массажистка проговорилась,что одной девушке в 8 мес обертывание шоколадное делала,та просто настояла!в этот раз поеду более подготовленная,и недель уже больше 12 будет и есть куда сослаться
фуф)вот
а ты куда ходишь? с кем? самое классное - это баня с животиками и детками. позитивное общение, все на одной волне, можно волнующие вопросы обсуждать.
если ходить не в беременную баню, замучают вопросами - а вам это можно??? бесит.
я тоже к врачам не очень)))

Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Ты не шути а то ведь сначала по животу водят при папе, а потом папу выгоняют и в ход идут ПРЕЗЕРВАТИВЫ
а я думала, в 12 недель уже только по животу смотрят... если нет, то точно не пойду.

Цитата:
Сообщение от МариукаВасильна Посмотреть сообщение
с икрой у нас надо быть оооочень аккуратно!я насмотрелась ужасов по нтв
да, икрой не надо беременным увлекаться. там консерванты
__________________


Little green is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena