Фитнес-маньяки - Страница 954 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 15:43
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #9531
natalianella
Мега-элита
 
Аватар для natalianella
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Комендань
Сообщений: 4 036


всем привет.

мы на выходных таки съездили на рафтинг на Вуоксу. мне очень понравилось. маловато правда, сразу захотелось еще ) грести, конечно, тяжко но зато не холодно.
а после рафтинга нас повезли на небольшую турбазу, где есть мини скалодром и канатные веревки.
скалодром я не осилила ( поднялась только на половину ( хотя сама стена совсем не высокая была). видимо я что-то неправильно делаю, стало очень жаль ногти (не могу сказать , что они у меня очень длинные, но 5 мм от конца пальца есть). ухватиться за выступ было очень сложно, да еще и моя тяжелый низ сильно притягивал меня к земле ( короче, незачет.

а вот канатный городок ( или как это там называется) мне очень понравилось, прошла все этапы аж несколько раз. и вообще туда я самая первая полезла, может быть все остальным эта конструкция показалась ненадежной
короче, выходные провела отлично. на территории турбазы набрали целый мешок грибов, даже в лес не выходили. белые, подберезовики росли прямо так, на полянках между деревьями на самой территории.

и еще в первый раз сама за рулем проехала всю дорогу от Лосево до дома. до этого я как-то все больше по городу ездила, максимум к родителям на дачу. на дача у родителей в Ломоносове, так что это не считается

по итогу, тело болит, особенно руки. наверное после весла сегодня на тренировку сходить не удастся, но завтра точно пойду свое усталое тело ублажать.
natalianella is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 15:46
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #9532
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Наташа, молодец!! завидую по-хорошему.. жаль, мне мужа на такое развлечение не вытащить..
"моя тяжелый низ" - а вот это оговорка по Фрейду если чего - это я пошутила, чур, не обижаться
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 16:04
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #9533
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Наташа, выходные у тебя зачетные получились! делись, где эта база находится? )))
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 16:06
ответ для yulishna , на сообщение « Лана, низ же как обычно в последнюю... »
  #9534
Lanusino
Ветеран
 
Аватар для Lanusino
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Лана, низ же как обычно в последнюю очередь! Если начали подтягиваться руки и верх, то надо просто продолжать и дойдет дело до низа. У меня так - я активно с мая занимаюсь (не менее 4 раз в неделю и много кардио), до этого было 2 раза в неделю силовая и одна кардиотренировка не в зале, только сейчас начала видеть явные изменения в плечах и спине. Ноги просто стали сильнее и лучше прорисованы, но о худении и речь пока не идет. Чтобы их подсушить, надо кардио еще активнее включать и диету получше соблюдать.. это намного более медленный процесс, чем в других частях тела..
Просто, честно говоря, именно худение у меня не стоит в целях, я больше недовольна видом имеющегося, чем размером, так что не показатель. Но даже Свету спроси - как медленно дело до похудания доходит. Тело сначала очень активно делает себя сильнее и выносливее, а уж потом худее и красивее . Для его выживания, по его, организма, мнению, первые 2 вещи важнее, чем наша краса..
В общем, "пилите, Шура, пилите"
Да я последний год занимаюсь 3 раза в неделю. Зимой правда запустила себя... весь пошел расти, набрала аж 5 кг. Но сейчас все скинула.... верх ушел, бока.... но низ выглядит ужасно по фоткам.... Видимо все равно надо что-то менять....
__________________
Lanusino is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 16:15
ответ для Lanusino , на сообщение « Да я последний год занимаюсь 3 раза в... »
  #9535
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Боль в мышцах: молочная кислота или…
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 16:26
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #9536
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


чо то начала треньку и неудачно на разминке встала на четвереньки и выгнулась вверх и как то сустав плечевой вывихнула
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 16:31
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « чо то начала треньку и неудачно:( на... »
  #9537
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
чо то начала треньку и неудачно на разминке встала на четвереньки и выгнулась вверх и как то сустав плечевой вывихнула
Ого Вы аккуратнее уж!
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 16:36
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #9538
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


ну ниче значит займусь дома расстяжкой ног, коврик уже достала
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 17:02
ответ для Seamanta , на сообщение « Ого:001: Вы аккуратнее уж! »
  #9539
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Я сходила на тренировку. У нас опять была замена. Делали несколько "других" упражнений, люблю я, когда что-то новенькое происходит!
Пока отсутствовала, Ксюша ник сменила...тоже новенькое любит!
На сегодня осталась еще одна поставленная задача: купить счетчики для горячего и холодного водоснабжения. А потом их заменить....истек срок эксплуатации.


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
а как ты их обрабатываешь? сушишь, или морозить? я б такая, чуть-чуть совсем собрала разных, часть бы сразу мы съели, а часть заморозила бы )
Я тоже по разному распоряжаюсь. В зависимости от вида грибов: сушу, жарю, морожу, солю, мариную. Морожу грибы, которые подлежат жарке. Отвариваю их минут 20 в подсоленной воде, сливаю, остужаю, в пакеты и в морозильную камеру. Зимой достаю и на сковородку. Пробовала замораживать и в сыром виде, в отварном понравилось больше.

Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
эт я за городом всё езжу, ближе 10 км к Питеру не подъезжаю
Но все-равно всем спасибки
А вот и солнышко пробивается )
Ну давай теперь город осваивай потихоньку. Мне по городу комфортнее ездить, более безопасно. Если что и случится, то на малой скорости.

Цитата:
Сообщение от Лана22 Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что я хожу на групповые 3 раза в неделю... а толку.... не вижу то что хочу увидеть.... я хочу чтобы похудели ноги.... а у меня худеет как обычно верх, руки, спина.... а низ остается "тяжелым"
Пока собиралась ответить, Юля уже изложила мои мысли. Как правило, "конфликтная зона" худеет в последнюю очередь, а запасы откладывает в первую. Так что запасись терпением и продолжай в том же духе!
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 17:16
ответ для КЕЛИО , на сообщение « Я сходила на тренировку. У нас опять... »
  #9540
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
Я сходила на тренировку. У нас опять была замена. Делали несколько "других" упражнений, люблю я, когда что-то новенькое происходит!
а я вот наоборот, не люблю новое. По мне лучше изъезженое старое. Очень долго к новому привыкаю
Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
Я тоже по разному распоряжаюсь. В зависимости от вида грибов: сушу, жарю, морожу, солю, мариную. Морожу грибы, которые подлежат жарке. Отвариваю их минут 20 в подсоленной воде, сливаю, остужаю, в пакеты и в морозильную камеру. Зимой достаю и на сковородку. Пробовала замораживать и в сыром виде, в отварном понравилось больше.
вот разок надо съездить, тогда тоже буду экспериментировать

Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
Ну давай теперь город осваивай потихоньку. Мне по городу комфортнее ездить, более безопасно. Если что и случится, то на малой скорости.
уж лучше без этого "случиться"
но в город я все-равно еще не скоро. Вчера пару раз заезжали в лесок к заливу, столько раз глохла на подъеме, чтобы выехать на трассу, аж нервная вся сидела. В итоге 1 раз психанула так, что вышла и по дереву настучала
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena