Бывают ли расставания "на время", пожить раздельно, чтоб подумать и т.п? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 14:59
ответ для anozm , на сообщение « ВСЕ ЖЕНЫ!!! так!:))потому,что сохранить... »
  #101
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от anozm Посмотреть сообщение
ВСЕ ЖЕНЫ!!! так!потому,что сохранить брак и себя всегда желанной для мужа-это постоянная,круглосуточная,трудная работа!Потому что он себя всегда под другое крылышко пристроит!а Вам надо будет пристраивать троих!!!А это задачи несоизмеримые
т.е. это не женская мудрость, а тупо страх остаться одной?
какая мотивация, такие и результаты.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 15:18   #102
KaruselkА
Элита
 
Аватар для KaruselkА
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Нева рядом.
Сообщений: 2 128


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Знакомо.
Задайте стимул. Кто если не вы?
Работа не поможет.

(я тоже Козерог
У женщин козерогов есть такой принцип: если мужчина не сделает меня королевой, то пойду сделаю сама... но уже одна

Надоело пинать,хочу чтоб сам думать начал,шевелится.
Про принцип понравилось
__________________
Это не «тараканы» в голове, это изюминки моей личности!
KaruselkА is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 15:38
ответ для Abracadabra , на сообщение « т.е. это не женская мудрость, а тупо... »
  #103
anozm
Ветеран
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб,Васильевский остров
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
т.е. это не женская мудрость, а тупо страх остаться одной?
какая мотивация, такие и результаты.
как сказать...я всегда за сохранение семьи!остаться или нет одной-это уже от каждой конкретной женщины зависит.Бывают ситуации когда и правда лучше самой одной детей растить,чем с никудышним мужем!когда,например,пьет по-черному
anozm is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 15:57
ответ для Abracadabra , на сообщение « Молодец! »
  #104
moon02rus
Активный участник
 
Аватар для moon02rus
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Молодец!
Спасибо!
А то, блин, вздумал пугать ежа пиписькой!
moon02rus is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 18:06
ответ для iperec , на сообщение « Если твой муж поживет один и... »
  #105
zarakovskaya
Ветеран
 
Аватар для zarakovskaya
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
Если твой муж поживет один и почувствует запах свободы то все капец.его назад калачом не заманишь.особенно если он не старый и зарабатывает нормально.
Скорее всего у него баба.у него с ней вялотекущие отношения а ты своим рождением ребенка обстановочку накалила.Если ему раньше было хотя бы дома уютно то счас ему по любасу милее у любовницы.
Главное сча это не сверлить ему мозг и не дать ему уйти из дома.иначе крах.Долгоиграющий.Он будет уходить приходить и так до бесконечности
+ мУльон.
сама 2 месяца назад была в похожей ситуации. разосрались с мужем. решили разъехаться. пока собирал вещи, был убит горем, все спрашивал, можно я тебе звонить, писать, приезжать буду... что возможно мы еще сойдемся, сколько примеров, что расходились, а потом вот вместе долго и счастливо... по факту, неделю после этого звонил регулярно. потом все реже и реже. через месяц заявил, что у мамы ему живется ни чуть не хуже чем дома, а в некоторых моментах еще и лучше. через 1,5 месяца попросил развод))) так, что делайте выводы... женаты 7 лет, есть 2 детей.
__________________
zarakovskaya is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 14:29   #106
Наклейка
Частый гость
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Продавец Посмотреть сообщение
ну а сами-то вы дальше слов сделали что-нибудь? тепло и ласку ему даете или только говорите об этом, считая,что раз уж вы женщина и у вас есть вагина, то это все что от вас и требуется-типа подставляй и не парься,остальное мужик должен?:...
ко мне как к жене в плане - еда\чистота\койка нареканий нет никаких.

я тут думала-говорила - стратегию обдумывала.

в общем, как я поняла - еще давно я неправильно стала себя вести (в частности из -за несчастия, что в нашей семье случилось и его равнодушия к этому). но т.к. мой муж ничего не говорил, не жаловался, не упрекал, а просто прятался внутри себя со своими обидами, в итоге мы имеем то, что имеем. постепенно отношения становились все хуже, сейчас дошли до определенной точки, когда есть последний шанс все поправить - либо не получится ничего.
я искренне надеюсь, что другой женщины у него нет. или по крайней мере он к ней не испытывает особых чувств.
и самое главное я поняла, что он сам хочет, чтоб все стало хорошо.

будем работать в нужном направлении. потому что я женщина, и уют, тепло, покой в семье это мое - женское. а его мужское в другом. не в эмоциональной составляющей в общем.

теперь надо обдумать окончательно план действий

у кого какие предложения?
__________________
подписи нет.
Наклейка is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 14:31
ответ для Abracadabra , на сообщение « т.е. это не женская мудрость, а тупо... »
  #107
Наклейка
Частый гость
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
т.е. это не женская мудрость, а тупо страх остаться одной?
какая мотивация, такие и результаты.
ну вот одной я не боюсь остаться. нет, ну да я буду и плакать, и переживать, и себя винить, и страдать. но вцелом самую свою главную роль в жизни я сделала - я мамой стала. у меня прекрасные дети и это смысл моей жизни, миссия моя что ли.
ну и кто говорит, что я буду одна? мужчины вроде еще не перевелись

но я очень четко сейчас например понимаю что я хочу остаться со своим мужем. именно с ним, и ни с кем другим.
__________________
подписи нет.
Наклейка is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 14:56
ответ для Наклейка , на сообщение « Бывают ли расставания "на время",... »
  #108
Наклейка
Частый гость
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 49


подайте идей, как быть интереснее?
т.е. о чем бы таком разговаривать, чтоб не только об какашках и д\саду? варианты о погоде и Прохорове не предлагать, уже обсудили.
он и сам не очень стремиться что-то рассказывать, ссылаясь на то, что ничего нового, все одно и тоже на работе, работа достала, люди достали.....

и чем можно разнообразить будни?
муж говорит, что его достало, что все изо дня в день одно и тоже.
вообще, я человек всегда была очень деятельная, активная, мне нужны всегда свежие эмоции и т.д. а муж у меня наоборот всегда был домосед, спокойный так, медлительный даже, тяжелый на подъем и т.д.
в общем, требую идей. ))
Наклейка is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 15:09
ответ для zarakovskaya , на сообщение « + мУльон. сама 2 месяца назад была в... »
  #109
manjam78
Элита
 
Аватар для manjam78
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 2 496


Цитата:
Сообщение от zarakovskaya Посмотреть сообщение
+ мУльон.
сама 2 месяца назад была в похожей ситуации. разосрались с мужем. решили разъехаться. пока собирал вещи, был убит горем, все спрашивал, можно я тебе звонить, писать, приезжать буду... что возможно мы еще сойдемся, сколько примеров, что расходились, а потом вот вместе долго и счастливо... по факту, неделю после этого звонил регулярно. потом все реже и реже. через месяц заявил, что у мамы ему живется ни чуть не хуже чем дома, а в некоторых моментах еще и лучше. через 1,5 месяца попросил развод))) так, что делайте выводы... женаты 7 лет, есть 2 детей.
девы, а вы не пробовали детей мужу спихнуть? запах свободы всем нравицца. когда можно придти, детей потискать и с чистой совестью уйти в чистый уютный дом, где тебя никто не тиранит. если вы уж мужа выгоняете, то будьте последовательны: всех детей следом, а потом сами в гости на чай с детьми пообщаться, мозги покомпассировать. тогда и мужу запах свободы будет не так заманчив: стирка, глажка, кружки, готовка, полы помыть раза два в день, ежедневная прогулка на дет площадке, в сад своди, из сада забери, штаны зашей, носки заштопай. и попробуй еще даму сердца при этом найти (и при БЖ гемморойной).
manjam78 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 15:14
ответ для manjam78 , на сообщение « девы, а вы не пробовали детей мужу... »
  #110
9414286
Элита
 
Аватар для 9414286
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 773


Цитата:
Сообщение от manjam78 Посмотреть сообщение
девы, а вы не пробовали детей мужу спихнуть? запах свободы всем нравицца. когда можно придти, детей потискать и с чистой совестью уйти в чистый уютный дом, где тебя никто не тиранит. если вы уж мужа выгоняете, то будьте последовательны: всех детей следом, а потом сами в гости на чай с детьми пообщаться, мозги покомпассировать. тогда и мужу запах свободы будет не так заманчив: стирка, глажка, кружки, готовка, полы помыть раза два в день, ежедневная прогулка на дет площадке, в сад своди, из сада забери, штаны зашей, носки заштопай. и попробуй еще даму сердца при этом найти (и при БЖ гемморойной).
Вот, кстати, про детей. Зачастую мамы сами позволяют тиранить себя детям. Это я к тому, что когда мои дети остаются со мной, их модель поведения радикально меняется, лет на пять старше становятся...
__________________
(Внимание! Мое мнение относительно необходимости привлечения профессионалов рынка недвижимости при проведении сделок с недвижимостью может не совпадать с мнением профессионалов рынка недвижимости)
9414286 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena