йа - дибилко? - Страница 274 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 23:23
ответ для olyavrik , на сообщение « Внесу свои 5 копеек))) примерно месяц... »
  #2731
triumph
Активный участник
 
Аватар для triumph
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Север
Сообщений: 454


ой, подпишусь, пожалуй!поржала на ночь, так и спать расхотелось
triumph is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:26
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2732
фыва
Наш человек
 
Аватар для фыва
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщений: 8 454


На днях мне на телефон приходит смс (рассылка) от подруги: "Мой новый номер такой-то. Имярек"
Ну ладно, думаю, поменяла номер, позже перепишу.
Проходит минут 40, смс от нее же : "Мой новый номер такой-то. Имярек"
Похихикивая, отправляю ей ответ: "Видимо, я возглавляю у тебя рейтинг тормозов, которым надо все повторять дважды"
После отправки смс вижу, что у меня переполнился смсочный "ящик", а поскольку делать все равно особо нечего (жду ребенка с занятий в холле музыкалки), решаю сделать полезное дело - постирать все лишние входящие (а их там десятки, если не сотни - но есть и нужно-информационные).
В общем, каким-то непостижимым образом я складываю фигу неповторимую комбинацию из кнопок, в результате чего у меня удаляются ВСЕ входящие смс (без повторного запроса на удаление) А чо - ловкость рук и никакого мошенства!
После чего, давясь от слез и смеха одновременно, пишу подруге: "Я не тормоз, бери выше - я мегадибилко Вышли мне свой новый номер еще раз"
Подруга, видимо, тоже давясь от смеха, высылает мне номер в третий раз
А еще через полчаса от нее приходит такой текст: "А зачем я тебе присылала смс во второй раз?"
Блин, два сапога - кеды
__________________
Как много навязчивых людей с фонариками средь бела дня пытаются объяснить нам, что такое свет.
фыва is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:29
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2733
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Я недавно соседей развлекала, когда у нас все растаяло и снова подморозило. Вобщем, вокруг машины скользкий лед под слоем снега. Пробираюсь с щеткой с одной стороны снег скидывать, поскальзываюсь, лечу и падаю, как в фильмах американских силуэты на земле, руки-ноги согнуты, еще и лицом по асфальту "размазалась". Лежу и ржу над собой

Встала, отряхнулась, вдруг с другой стороны машины сосед из своей что-то мне говорит, Я ломанулась к нему, на том же месте поскользнулась и точно в такой же позе выпала ему прям под ноги.
Вобщем, на ту сторону, которую я не успела дочистить, возвращалась уже обходами и медленно, чтоб в третий раз не распластаться.
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:46   #2734
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Я недавно соседей развлекала, когда у нас все растаяло и снова подморозило. Вобщем, вокруг машины скользкий лед под слоем снега. Пробираюсь с щеткой с одной стороны снег скидывать, поскальзываюсь, лечу и падаю, как в фильмах американских силуэты на земле, руки-ноги согнуты, еще и лицом по асфальту "размазалась". Лежу и ржу над собой

Встала, отряхнулась, вдруг с другой стороны машины сосед из своей что-то мне говорит, Я ломанулась к нему, на том же месте поскользнулась и точно в такой же позе выпала ему прям под ноги.
Вобщем, на ту сторону, которую я не успела дочистить, возвращалась уже обходами и медленно, чтоб в третий раз не распластаться.
Прочитала вашу историю и вспомнила как однажды была в похожей ситуации, только глупее и беспомощнее)) ... хотя вроде тут уже это писала

Садилась я прошлой зимой в машину на переднее пассажирское .. заношу значит левую ногу, правой рукой держусь за дверь.. скользко же и .. тут же правой ногой уезжаю по самое некуда ПОД машину
и вот в такой раскоряке лежу ржу, пытаюсь хвататься за дверь, а она, сволочь закрывается прям мне по голове.. муж сидит за рулём тоже надо мной ржёт.. пытается протянуть ко мне руки оттуда но нифига не получается... я в это время уже легла расслабилась, потому что поняла - рыпаться поздно... Тут конечно же муж вылез и вытащил меня оттудава
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:48
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2735
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


о, про лед тоже вспомнила ))
подъезжаю к шлагбауму, пытаюсь из окна дотянуться карточкой - никак.
открыла дверь, вылезла, подскользнулась, в полете схватилась за стойку и обнимаясь с ней таки прислонила карту
повернулась обратно к машине, поскользнулась и на полусогнутых в нее заползла.
вот народ сзади ржал
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 02:54   #2736
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение
Прочитала вашу историю и вспомнила как однажды была в похожей ситуации, только глупее и беспомощнее)) ... хотя вроде тут уже это писала

Садилась я прошлой зимой в машину на переднее пассажирское .. заношу значит левую ногу, правой рукой держусь за дверь.. скользко же и .. тут же правой ногой уезжаю по самое некуда ПОД машину
и вот в такой раскоряке лежу ржу, пытаюсь хвататься за дверь, а она, сволочь закрывается прям мне по голове.. муж сидит за рулём тоже надо мной ржёт.. пытается протянуть ко мне руки оттуда но нифига не получается... я в это время уже легла расслабилась, потому что поняла - рыпаться поздно... Тут конечно же муж вылез и вытащил меня оттудава
Я оказывается тоже месяц назад отписывалась, как под машину уехала. Лежу такая красавица, над головой на вытянутых руках автокресло с дочей держу Даже не разбудила.
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 03:00
ответ для Аleks , на сообщение « о, про лед тоже вспомнила )) подъезжаю... »
  #2737
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
о, про лед тоже вспомнила ))
подъезжаю к шлагбауму, пытаюсь из окна дотянуться карточкой - никак.
открыла дверь, вылезла, подскользнулась, в полете схватилась за стойку и обнимаясь с ней таки прислонила карту
повернулась обратно к машине, поскользнулась и на полусогнутых в нее заползла.
вот народ сзади ржал
И про шлагбаумы вспомнила
Стоят автоматические на въезде на парковку к Гранд КАньону. Я-то в первый раз подъехала и не знаю, что они автоматические. остановилась далековасто, жду, что откроют, сама парюсь, со шлагбаумом разговариваю, сзади уже очередь, нервничают, бибикают, я гундосю, что опять там такие умные собрались.
Вобщем, водитель следующей машины жестами через зеркало объяснил мне как-то что надо еще полметра вперед проехать
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 03:21
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2738
Тимма
Старожил
 
Аватар для Тимма
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: м.Нарвская, Ветеранов
Сообщений: 1 247


Гололед!
что-ж тут скажешь
я прошлой осенью поскользнулась и вполовину нижней частью туловища под машину уехала
а еще и пакет с продуктами порвался и туда же уехал
еле выскреблась из-под машины, а потом также еле выскребла оттуда продукты
жабы, эти производители пакетов, прочнее их надо делать!
Тимма is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:36
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2739
Девушка Своей Мечты
Элита
 
Аватар для Девушка Своей Мечты
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 2 398


плачу )))))))))
Девушка Своей Мечты is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:52   #2740
Валерка К.
Наш человек
 
Аватар для Валерка К.
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Васильевский Остров
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Я вчера ступила. Лежу на диване, ползаю пультом по ящику. Вдруг взглядом попадаю на дитячью футболку. Сползаю с дивана, беру футболку и направляюсь к ребенку, не переставая переключать каналы. Уже почти дошла до цели, взглядом выхватываю название фильма на экране - "Убойная сила", подхожу к ребенку, протягиваю футболку и говорю: "На, убейся" Собиралась сказать "оденься"
Это пять баллов!!!) Я валяюсь) Спасибо
__________________

Валерка К. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena