Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 1300 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 02:58   #12991
Helehele
Активный участник
 
Аватар для Helehele
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 406


Класс!!!
Очень органично венге и оранж!!!
Только просматривая такие интересные интерьеры, задумываешься, какая маленькая у меня кухня 5,5 кв м и негде развернуться со всеми идеями (очень нравится переход со стены на потолок цвета)
Helehele is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 03:03
ответ для ElenaG1 , на сообщение « кухонькой уже хвасталась, вот... »
  #12992
alexa&
Мега-элита
 
Аватар для alexa&
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 294


Цитата:
Сообщение от ElenaG1 Посмотреть сообщение
кухонькой уже хвасталась, вот поставили закаленное стекло с фотопечатью
а где заказывали не подскажите?
очень красиво у вас))
__________________
alexa& is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 09:23   #12993
Ирино
Banned
 
Аватар для Ирино
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875


Цитата:
Сообщение от Confeta Посмотреть сообщение
Какой хороший топик. Нашей кухни почти 2 года. Похвастаюсь)))
Цвета
__________________
Выполняй свою работу так, чтобы люди помнили о тебе только хорошее и рекомендовали тебя своим друзьям и знакомым.

Последний раз редактировалось idelena; 22.11.2011 в 00:32.
Ирино is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 10:34   #12994
лилита
Участник
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Confeta Посмотреть сообщение
Нашей кухни почти 2 года. Похвастаюсь))) Кухня 11.6 метров. Шкафчики расположены по обе стороны, т.к. мне их вегда мало было

Очень красивая кухня.
И как же замечательно смотрятся антресоли. Сразу же мысленно представляю такие же на маленькой кухне. Класс!!
лилита is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 14:20   #12995
vegasa
Участник
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
Посмотрите в Максидоме, в Леруа Мерлен, в К-Рауте. Там должно быть.
спасибо!
vegasa is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 14:39
ответ для Helehele , на сообщение « И опять я! Спасибо за ссылку про... »
  #12996
gelestina
Ветеран
 
Аватар для gelestina
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Helehele Посмотреть сообщение
И опять я!

Спасибо за ссылку про стеклянные фартуки, двух часов как не бывало.

Эта тема тоже актуальна для меня, фартук будет стеклянный. Купила в ИКЕА 2 штуки белых стеклянных столешниц МАЛЬМ 80 см и 40 см длиной и 48 см высотой, а также крепеж для рейлинга АСКЕР, причем дошла до этой идеи сама, а консультант мне тоже самое предложила.
И как всегда опять проблема. Когда пришла в голову идея использовать в качестве фартука эти столешницы, был совсем другой проект кухни без высокого шкафа, со стандартным расположением духовки под столешницей, и фартук получался 160 см, что оказалось точно равно размеру одной из столешниц МАЛЬМ (они 40,80 и 160), обрадовалась и успокоилась.
Поменяв кардинально проект кухни с духовкой на уровне столешницы, фартук сократился до 100 см, а они уже никак не складываюся из размеров МАЛЬМ. Но все равно купила (тем более консультант мне показала на выставке такой фартук - вот опять как будто кто-то "стянул" у меня идею использовать стеклянную столешницу для комода МАЛЬМ в качестве фартука и даже крепления я такое же придумала. Поразившись в магазине этому, купила 40 + 80 = 120 и теперь получается
, что 20 см стекла окажутся за духовкой (консультант уверила, что с точки зрения близости с духовкой ничего страшного)
Проблема в другом, как будет выглядеть угол между фартуком и высоким шкафом и передний край всех шкафов, ведь на толщину стекла (5 мм), мне придется выдвинуть высокий шкаф или на эти 5 мм сделать выборку с бока.
Вот пишу, чтобы было понятно не только мне и в голове помоему возникло еще одно решение и, кАААжется, более удачное. Пойду порисую.
А мне не удалось эту идею реализовать в жизни ( купила, а затем сдала столешницу на 160см). Правда, я крепеж вообще не планировала-просто хотели ее установить на столешницу и двухсторонний скотч для зеркал к стене- а Вы какой крепеж придумали, просто интересно?
По вашему вопросу: все хорошо получится-только ставьте фартук одновременно с кухней, а не заранее! У установщиков есть опыт как грамотно сделать.
__________________
Все прекрасно!
gelestina is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 17:13
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #12997
kuklaa
Гость
 
Аватар для kuklaa
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 10


Я мечтаю вот о такой кухне.
Изображения
Тип файла: jpg duos kitchen 123,jpg.jpg (23.2 Кб, 1572 просмотров)
kuklaa is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 17:17
ответ для kuklaa , на сообщение « Я мечтаю вот о такой кухне. »
  #12998
Кагив
Мега-элита
 
Аватар для Кагив
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от kuklaa Посмотреть сообщение
Я мечтаю вот о такой кухне.
Очень понравилась!
__________________
Климент+Аня = 3 любимых деток:



Кагив is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 17:23
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #12999
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Confeta! Какоф дизайн-проект удачный, продуманный. Класс!! Сфотайте, буду очень ждать .А сколько вам обошлась, и где заказывали?
deny is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 17:42
ответ для Helehele , на сообщение « И опять я! Спасибо за ссылку про... »
  #13000
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


Цитата:
Сообщение от Helehele Посмотреть сообщение
И опять я!

Спасибо за ссылку про стеклянные фартуки, двух часов как не бывало.

Эта тема тоже актуальна для меня, фартук будет стеклянный. Купила в ИКЕА 2 штуки белых стеклянных столешниц МАЛЬМ 80 см и 40 см длиной и 48 см высотой, а также крепеж для рейлинга АСКЕР, причем дошла до этой идеи сама, а консультант мне тоже самое предложила.
И как всегда опять проблема. Когда пришла в голову идея использовать в качестве фартука эти столешницы, был совсем другой проект кухни без высокого шкафа, со стандартным расположением духовки под столешницей, и фартук получался 160 см, что оказалось точно равно размеру одной из столешниц МАЛЬМ (они 40,80 и 160), обрадовалась и успокоилась.
Поменяв кардинально проект кухни с духовкой на уровне столешницы, фартук сократился до 100 см, а они уже никак не складываюся из размеров МАЛЬМ. Но все равно купила (тем более консультант мне показала на выставке такой фартук - вот опять как будто кто-то "стянул" у меня идею использовать стеклянную столешницу для комода МАЛЬМ в качестве фартука и даже крепления я такое же придумала. Поразившись в магазине этому, купила 40 + 80 = 120 и теперь получается
, что 20 см стекла окажутся за духовкой (консультант уверила, что с точки зрения близости с духовкой ничего страшного)
Проблема в другом, как будет выглядеть угол между фартуком и высоким шкафом и передний край всех шкафов, ведь на толщину стекла (5 мм), мне придется выдвинуть высокий шкаф или на эти 5 мм сделать выборку с бока.
Вот пишу, чтобы было понятно не только мне и в голове помоему возникло еще одно решение и, кАААжется, более удачное. Пойду порисую.
меня заинтересовала эта тема..но я никак не могу сообразить как это в реале будет выглядеть..я правильно понимаю,что вы хотите столешницу на место фартука?...а как вы ее стыковать у стола будете?...и столеш-ца ведь толстая, толще панели или плитки..как с этим быть..
__________________
-Чувствую, жизнь проходит зря. Удалось купить две пары обуви, а на третью ряд не набрать Как я буду босая ходить....(с) из ОЗ

"У каждой накладки есть имя, отчество и фамилия" (с) Никита Михалков

Форум, в отличие от прямого общения, как аквариум, ты думаешь, что в танке, а танк-то из стекла! Каждого видно. (с) Murena ф-м ruslegion

у вас новый дом?...поверьте мне- значит вас припишут к самой отстойной школе!! (с) моя
ava is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena