Нам 1,6.... решилась отлучать от груди. С чего начать? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2010, 22:59   #61
CAT@
Элита
 
Аватар для CAT@
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: недалеко от Питера
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от юлия мама Ивана Посмотреть сообщение
здесь наверное тоже с каждым ребенком все индивидуально) когда с ним папа рядом он и не вспоминает обо мне( ну конечно когда время до сиси не доходило), поэтому я спокойно могу на часок свалить, а он с папой заиграется)
На час-три-пять - это нормально
Я имела в виду именно пару дней - у нас папа уезжал в командировку - сын его ждал вечером до часу ночи. Не знаю, чтобы было, если бы я ушла, да еще во время отлучения
__________________
"Интересуясь чужим мнением, ты всегда рискуешь его услышать. А, услышав, ты, вполне возможно, должен будешь с ним считаться..."
CAT@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 13:06   #62
sonya6674
Активный участник
 
Аватар для sonya6674
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 312


ну вот.. почитала я вчера Ваш топик и решилась.. нам год и 10.. засыпали только с сисей.. днем и ночью.. ночью мог проснуться и на сисе повисеть..кошмар!! со старшими у меня так не было..
намазала я вчера грудь зеленкой и чесноком.. оказалось, что чеснок зря перевела.. т.к это зеленое бо-бо нюхать он отказался.. ходил вечером страдал.. вспомнит, скажет бо-бо, всплакнет ,секунд на 20 и дальше играет.. засыпали, конечно, долго.. он по мне и ползал и обнимался по всякому.. рассказывал про бо-бо, но сисю только раз попросил, я напомнила, что никак.. он всплакнул, обнял меня и мы уснули.. ночью просыпался, просил, опять всплакнул и уснул..
надеюсь, что первая ночка -самое страшное. дальше должно быть проще..
Спасибо всем мамочкам за советы!
sonya6674 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 15:33
ответ для sonya6674 , на сообщение « ну вот.. почитала я вчера Ваш топик и... »
  #63
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от sonya6674 Посмотреть сообщение
ну вот.. почитала я вчера Ваш топик и решилась.. нам год и 10.. засыпали только с сисей.. днем и ночью.. ночью мог проснуться и на сисе повисеть..кошмар!! со старшими у меня так не было..
намазала я вчера грудь зеленкой и чесноком.. оказалось, что чеснок зря перевела.. т.к это зеленое бо-бо нюхать он отказался.. ходил вечером страдал.. вспомнит, скажет бо-бо, всплакнет ,секунд на 20 и дальше играет.. засыпали, конечно, долго.. он по мне и ползал и обнимался по всякому.. рассказывал про бо-бо, но сисю только раз попросил, я напомнила, что никак.. он всплакнул, обнял меня и мы уснули.. ночью просыпался, просил, опять всплакнул и уснул..
надеюсь, что первая ночка -самое страшное. дальше должно быть проще..
Спасибо всем мамочкам за советы!

может и мне не париться с отменой сначала дневных, потом ночных, а сразу намазать зеленкой, вдруг проканает???
не могууууууууууууууууу слушать ее нытье, просит сисю постоянно, мне ее так жалко, и давать не хочу, а то что ж за отлучение, если выдача по требованию
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 20:16   #64
sonya6674
Активный участник
 
Аватар для sonya6674
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от "Катеринка" Посмотреть сообщение
может и мне не париться с отменой сначала дневных, потом ночных, а сразу намазать зеленкой, вдруг проканает???
не могууууууууууууууууу слушать ее нытье, просит сисю постоянно, мне ее так жалко, и давать не хочу, а то что ж за отлучение, если выдача по требованию
Мой вроде смирился, вздыхает тяжко, но не требует.. обычно начинал возмущаться, если сися не появлялась так быстро, как он хочет.. сегодня проверил- бо-бо на месте.. и пошел по своим делам..не думала я , что так легко уговорить придется.. посмотрим, что вечером будет..))
только вот грудь по швам трещит.. немного сцедила, пью мочегонное, питье ограничила.. а что еще делать-не знаю..
таблетки пить не очень хочется-во мне и так веса достаточно.. что еще для уменьшения лактации делают?
sonya6674 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 23:14   #65
юлия мама Ивана
Старожил
 
Аватар для юлия мама Ивана
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от sonya6674 Посмотреть сообщение
Мой вроде смирился, вздыхает тяжко, но не требует.. обычно начинал возмущаться, если сися не появлялась так быстро, как он хочет.. сегодня проверил- бо-бо на месте.. и пошел по своим делам..не думала я , что так легко уговорить придется.. посмотрим, что вечером будет..))
только вот грудь по швам трещит.. немного сцедила, пью мочегонное, питье ограничила.. а что еще делать-не знаю..
таблетки пить не очень хочется-во мне и так веса достаточно.. что еще для уменьшения лактации делают?
у меня на второй день ( как начали отлучение))) грудь так распирало от молока, что аж спина болела - такая тяжесть, мучалась 2 дня, на третий позвонила своему доктору, порекомендовала бромокрептин, иначе в моей ситуации не справиться, молока много, пролактин зашкаливает( у меня по жизни пролактин высокий, я на бромокрептине и беременела) - так что вот уже 5 день, чуть сцеживаю, молоко не сказала б , что быстро перегорает, но зато уже не пребывает в таких кол-вах и грудь меньше стала! еще капустный лист на ночь привязывала и вставала часа в 4-5 утра - чуть сцеживала( так как лактация как раз ночью максимальна).
изначально не хотела ни перевязываться, ни таблетки, но не получилось, терпеть не было сил, да и уплотнения - опасно!
юлия мама Ивана is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 23:30   #66
sonya6674
Активный участник
 
Аватар для sonya6674
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 312


пасиба!
посмотрю до завтра.. можж тоже созрею... больно так, что детеныша на руки не взять...(((
sonya6674 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 23:48
ответ для sonya6674 , на сообщение « пасиба!:flower: посмотрю до завтра..... »
  #67
CAT@
Элита
 
Аватар для CAT@
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: недалеко от Питера
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от sonya6674 Посмотреть сообщение
пасиба!
посмотрю до завтра.. можж тоже созрею... больно так, что детеныша на руки не взять...(((
Сцедите до облегчения, не полностью, а до исчезновения дискомфорта
__________________
"Интересуясь чужим мнением, ты всегда рискуешь его услышать. А, услышав, ты, вполне возможно, должен будешь с ним считаться..."
CAT@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 00:53   #68
Мычоча
Участник
 
Аватар для Мычоча
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от "Катеринка" Посмотреть сообщение
автор, можно и я к вам прибомблюсь
доче 1,3, отучать надо по причине моего здоровья. надо лечиться. лечение не совместимо с ГВ, решила начать с того. что пыталась убрать сначала все дневные кормления, а потом и ночные. но не получается у меня дочь будто чувствует, что я не хочу давать и еще больше висит на сисе, сама лезет, просит, если не даю - такая истерика
подумываю уже выпить какую-нить таблетку чтоб пропало молоко, но в душе понимаю, что истерик не избежать, дочь еще не готова к отлучению, а я не могу больная ходить, надо лечиться

может кто посоветует. КАК РЕЗКО ОТУЧИТЬ СИСЕЧНИЦУ???
таблетка, перетягиваться, заклеивать как-то грудь???
истерик дочкиных не выношу, сразу жалею и даю грудь
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2112381 Это мой отчет УДАЧИ ВСЕМ!!!!!
Мычоча is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 01:04
ответ для Мычоча , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
  #69
sonya6674
Активный участник
 
Аватар для sonya6674
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Мычоча Посмотреть сообщение
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2112381 Это мой отчет УДАЧИ ВСЕМ!!!!!
Супер!! хлористый- шикарная идея!! а я у врача даже спрашивала-не подсказала.. куплю на всякий случай- можж зеленка долго пугать не будет..
Цитата:
Сцедите до облегчения, не полностью, а до исчезновения дискомфорта
немного сцедила.. думаю, до утра не лопну..
__________________
sonya6674 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 10:18   #70
Искушение
Элита
 
Аватар для Искушение
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: м. Звёздная, соседствую с 9 р\д :))))
Сообщений: 2 233


Класс!!! Спасиб про совет с хлористым мы на нем творожок делаем ) и маску я себе для лица ))

я уж было решилась чесноком мазать буду кальцием
__________________


Я настолько нелогична, что конь, стул, двадцать восемь...
Искушение is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena