Даёте ли вы своей свекрови ребенка - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 17:54
ответ для DarinkO , на сообщение « я поздравляю что вы такая... »
  #91
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от Darina84 Посмотреть сообщение
я поздравляю что вы такая "замечательная" невестка, вы всей ситуации не знаете, поэтому не надо писать про не дай Бог..вы знаете и я сама могу сказать и не только я-не дай Бог такого зятя никому как у моей мамы...
Ну я-то замечательная невестка без кавычек Я бы такую как вы невестку иметь не хотела (потенциально я дважды свекровь) и потому написала "не дай Бог!" Это для себя, в смысле. А зятя своей маме вы вроде сами выбирали, нет?
__________________
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 17:55
ответ для DarinkO , на сообщение « Даёте ли вы своей свекрови ребенка »
  #92
DarinkO
Старожил
 
Аватар для DarinkO
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 1 137


ну это не означает что я его избиваю, а тихонько ладонью и это бывает слава Богу очень редко.
DarinkO is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 17:56
ответ для DarinkO , на сообщение « не дам я ей внука потому что это мой... »
  #93
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Darina84 Посмотреть сообщение
не,при мне 2 дня назад же муж сказал матери отвали и она в ответ промолчала.Своего сына если он что-то говорит сразу бью ладонью по губами он понимает и больше не говорит и не повторяет.Поэтому если отдавать то постепенно он научится дурному...
даже так??? еще за что бьете малыша в таком возрасте??? чего уж ладонью по губам, надо сразу ремнем с пряжкой по голой попе, чтоб точно знал, что мама его любит и сама воспитает....
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 18:03   #94
DarinkO
Старожил
 
Аватар для DarinkO
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
даже так??? еще за что бьете малыша в таком возрасте??? чего уж ладонью по губам, надо сразу ремнем с пряжкой по голой попе, чтоб точно знал, что мама его любит и сама воспитает....
я еще раз повторяю неправильно выразилась не бью, а хлопки ладонью.Каждый воспитывает по-разному.Если ваш ребенок кусается или повторяет несколько раз с пустого места плохое слово вы мило улыбаетесь?Или делаете вид что не заметили? но это до поры до времени...
__________________
Если вы чувствуете нежное прикосновение к своим ушам, это ещё не значит, что на них повесят бриллианты, возможно это будет лапша…(с)
DarinkO is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 18:19
ответ для DarinkO , на сообщение « я еще раз повторяю неправильно... »
  #95
Ягг
Наш человек
 
Аватар для Ягг
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Darina84 Посмотреть сообщение
я еще раз повторяю неправильно выразилась не бью, а хлопки ладонью..
Беги, дядь Митя... (с)
__________________
Все идет по плану

Книгачей, чясто безо-всякех правел, и учонности, чюствуит что чтото нетак

Вы можете звать меня просто - Гита
Ягг is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 18:19
ответ для marussia69 , на сообщение « Ну я-то замечательная невестка без... »
  #96
DarinkO
Старожил
 
Аватар для DarinkO
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
Ну я-то замечательная невестка без кавычек Я бы такую как вы невестку иметь не хотела (потенциально я дважды свекровь) и потому написала "не дай Бог!" Это для себя, в смысле. А зятя своей маме вы вроде сами выбирали, нет?
вы знаете брак это как рулетка, никогда не знаешь что будет после и как человек будет себя вести после рождения ребенка.Я же не говорю как муж при ребенке слушает песни группы Ленинград на всю катушку или просит его сказать в дет.поликлинике "Козел", а свекрови это бесполезно говорить, она слова лишний раз не скажет...по-этому я воспитываю как могу и знаю что он у меня больной поэтому я все делаю в меру,он не плачит,а просто посмотрит и понимает что так нельзя говорить.У моей знакомой все ругаются матом дома и она и муж и свекровь и свекр, и в 3 года девочка свою же бабушку су..й называет и все при этом смеются.Я сама лично видела как бабушка в поликлинике на глазах детей колошматила своего внука который увалился на пол.и ногами и руками била его.А другая свекровь девочки знакомой живет с ними и ненавидит невестку так что внучке 2х летней говорит -твоя мать идиотка,а когда ребенок плачит перед тем как заснуть,она специально кастрюлями стучит на кухне или ногой в дверь с криками -заткните своего ребенка или когда они купать девоку ведут,включили в ванне воду,а она специально горячую воду включает и когда они приходят мыться видят что так кипяток....
И вообще я не буду оправдываться, потому что идеальных нет, у каждого свое воспитание и сидя в интернете нельзя описать или узнать человека таким какой он на самом деле.
__________________
Если вы чувствуете нежное прикосновение к своим ушам, это ещё не значит, что на них повесят бриллианты, возможно это будет лапша…(с)
DarinkO is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 19:55
ответ для DarinkO , на сообщение « Даёте ли вы своей свекрови ребенка »
  #97
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Я отдаю на всё лето обеих дочерей с 3-х летнего возраста!! НО моя не с армянином живет, а с простым русским алкоголиком - но он внучек люююююбит))))
Героиня Романа is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 19:57   #98
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от Darina84 Посмотреть сообщение
.Я же не говорю как муж при ребенке слушает песни группы Ленинград на всю катушку.
Я с детьми ходила на концерт этой группы Младшая там ЗАСНУЛА!!! В Ледовом!!!
Героиня Романа is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 20:01
ответ для DarinkO , на сообщение « Даёте ли вы своей свекрови ребенка »
  #99
мурёна
Элита
 
Аватар для мурёна
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1 810


да, дочки периодически остаются у свекрови на ночь. прямо праздник какой то
мурёна is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 20:12
ответ для DarinkO , на сообщение « я поздравляю что вы такая... »
  #100
дамаприятнойполноты
Мега-элита
 
Аватар для дамаприятнойполноты
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 4 832


Цитата:
Сообщение от Darina84 Посмотреть сообщение
я поздравляю что вы такая "замечательная" невестка, вы всей ситуации не знаете, поэтому не надо писать про не дай Бог..вы знаете и я сама могу сказать и не только я-не дай Бог такого зятя никому как у моей мамы...
Но Вы ведь вышли за него замуж и родили ребенка, причем совсем недавно! Ничего не понимаю
__________________
у меня есть свое мнение и я с ним согласна (c)
дамаприятнойполноты is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena