Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1539 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2011, 23:15   #15381
juliavlasova
Участник
 
Аватар для juliavlasova
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: В.О. Гаванская
Сообщений: 243


Мне врач говорила, что это не очень хорошо, в идеале шов не должен болеть вообще...Сказала, что если будет ныть, то нужно срочно в стационар....
__________________
juliavlasova is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 23:21   #15382
Барбашутка
Участник
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 102
Для Pusik84



В стационар. Болей быть не должно, особенно очень плохи боли режущие и колющие( как ножом тыкают).
__________________
"Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." (с)
Барбашутка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 23:24
ответ для Милли! , на сообщение « Ой,девочки,у меня всего 8 недель,а я... »
  #15383
Барбашутка
Участник
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Ой,девочки,у меня всего 8 недель,а я уже накрутила себя.
У кого-нибудь было тут ЭКС в связи с крупным плодом?И потом как вы беременность ходили?У меня еще проблема в том,что при ЭКС мне укоротили шейку,губу отрезали.Очень боюсь не доносить и очень боюсь расхождения шва,поскольку ведь этот плод будет еще крупней(скорей всего)Страшно мне,даже не могу радоваться беременности
Самое главное не накручиватьВсё будет хорошо а плод может быть и не крупный. У меня в 2008 году--3650, а в 2010-3090!!!!! А за шейкой следите, УЗИ делайте проконсультируйтесь в Центре невынашиваемости.
__________________
"Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." (с)
Барбашутка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 01:12
ответ для Барбашутка , на сообщение « Для Pusik84 »
  #15384
Pusik84
Наш человек
 
Аватар для Pusik84
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 818


Цитата:
Сообщение от Барбашутка Посмотреть сообщение
В стационар. Болей быть не должно, особенно очень плохи боли режущие и колющие( как ножом тыкают).
ага,именно режущие по животу и колющие в промежность,завтра тогда поеду к Г своей,хотя в пятницу меня она смотрела на кресле,сказала все далеко и все закрыто...
__________________
Pusik84 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 01:24
ответ для Барбашутка , на сообщение « Для Pusik84 »
  #15385
Наталька78
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Метро Звездная
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Барбашутка Посмотреть сообщение
В стационар. Болей быть не должно, особенно очень плохи боли режущие и колющие( как ножом тыкают).
Я не в тему наверное, т.к. у меня первая Б. но боли были всю беременность, а недель с 30ти так и режущие и колющие ( вот как ножом как раз), что искры из глаз. Боюсь, что если так при втором малыше будет, я и не распознаю-швы это или нет
__________________
Наталька78 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 01:32
ответ для Наталька78 , на сообщение « Я не в тему наверное, т.к. у меня... »
  #15386
Pusik84
Наш человек
 
Аватар для Pusik84
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 818


Цитата:
Сообщение от Наталька78 Посмотреть сообщение
Я не в тему наверное, т.к. у меня первая Б. но боли были всю беременность, а недель с 30ти так и режущие и колющие ( вот как ножом как раз), что искры из глаз. Боюсь, что если так при втором малыше будет, я и не распознаю-швы это или нет
вот и яне распознаю....то,что в промежность колит я думаю на шейку просто головкой давит,а вот живот...надеюсь это на мочевой просто надавливает так сильномне бы еще недельки 2 хоть проходить
__________________
Pusik84 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 01:51
ответ для yasy , на сообщение « 5 лет это срок уже,не должны... »
  #15387
Antoshkina
Ветеран
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Солидарности/Подвойского
Сообщений: 634


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
5 лет это срок уже,не должны запустить,только 18 и 16 не суйтесь
А я вот в 18 была на собеседовании (на платные роды), так у меня врач спросила, буду ли я биться за ЕР, я ответила, что хочу так, как более безопасно в моем случае. Так она сразу ответила, что ПКС, потому как в первых родах у меня слабость родовой деятельности, ЭКС, ну и соот-но рубец на матке. Еще миопия, но окулист ЕР не запрещал ни в первый раз, ни сейчас. Т.е. получается прямых показаний у меня к КС нет, но если я договор с ними буду заключать, то однозначно ПКС.
Это я к тому, что все пишут: "18 - кошмар, там КС не делают...", а мне что в первый раз без особых показаний ( смена у них заканчивалась), что сейчас... Надо с врачами наверно общаться сначала
Antoshkina is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 13:15
ответ для Барбашутка , на сообщение « Господи, ну зачем же Вы так... »
  #15388
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Барбашутка Посмотреть сообщение
Господи, ну зачем же Вы так пишитетрупМожно написать более мягче.
А кесарево не делают, только из за того, что бы в будущем у таких женщин не было проблем во время беременности и они имели ещё здоровых детишек и не одного.
Очень пишу, знаю из личного опыта, так как сама потеряла ребёночка и общаюсь с девочками , которых постигла тоже горе. Так все( конечно через определённый промежуток времени) благодарны врачам, что не поддались на их просьбы и уговоры и их не кесарили.
Ой, я совсем не хотела грубо писать, я подробностей не знаю - мы с ней встретились на родильном в туалете и она мне сказала только три предложения, я их дословно тут и написала, слово в слово. Потому как от себя мне добавить нечего. Грубо конечно, извините, нельзя беременным это читать. но про рд в общем правда - мне тоже сказали чтоб сама как-нибудь, хоть и сердцебиение пропадало у ребенка, у них очень радеют за ЕР, лишнего даже.
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 13:35   #15389
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Про 16 даже боюсь вспоминать. Самое яркое наверно, кроме моих родов - там девушка со мной рядом в реанимации труп рожала 7-е сутки, у нее 6 месяцев бер-ти было, на ней лица не было, вся черно-синяя от усталости. Я конечно не медик, но мне не понятно почему ее не прооперировали. Там на все один ответ : женщина должна рожать сама и никто за нее это не сделает.
У меня уже 2 раза были выкидышы на немаленьких сроках(17 и 25 недель),и,как вы выразились,я тоже"трупы рожала"...Сложно было ОЧЕНЬ!Да и по зрению мне рожать нельзя самой.Но что было бы,если бы меня порезали 2 раза?Я думаю,что сейчас речи не стояло бы о благополучной беременности...А так я скоро стану мамой!!!
Надо быть ОЧЕНЬ аккуратной в выражениях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 15:28
ответ для *Лю* , на сообщение « У меня уже 2 раза были выкидышы на... »
  #15390
tatakomlik
Элита
 
Аватар для tatakomlik
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от rodoanna Посмотреть сообщение
У меня уже 2 раза были выкидышы на немаленьких сроках(17 и 25 недель),и,как вы выразились,я тоже"трупы рожала"...Сложно было ОЧЕНЬ!Да и по зрению мне рожать нельзя самой.Но что было бы,если бы меня порезали 2 раза?Я думаю,что сейчас речи не стояло бы о благополучной беременности...А так я скоро стану мамой!!!
Надо быть ОЧЕНЬ аккуратной в выражениях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня например 2 кс. и это не помешало мне забеременеть третьим.....и ходить сейчас беременной... так что как вы пишете выше - ничего б с вами не стало особенного.. беременность, на минуточку, у меня сейчас благополучная... :-)
вам тоже советую быть аккуратной в выражениях.
а то прям диагнозов наставили тем, у кого 2 кс позади...

и если по зрению нельзя саомй рожать - так к чему геройствовать? .....что потом еще большие проблемы по зрению получить??..
__________________
Вика18.06.2003 Ева 15.06.2009 Вероника 04.07.2011
tatakomlik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena