АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 2682 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 03:35
ответ для NIHAL , на сообщение « Всем привет я получила права!!!!!... »
  #26811
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
Всем привет я получила права!!!!!
Теория 0 ошибок,площадку сделала,город по прямой и поворот на лево в переулок с парковкой)Скажу чесно я с...
20 учеников ,сдало 6 кто с.....остальные которые даже хорошо сделали ушли домой((
Ура! Ура! Поздравляю! Я за вас держала кулачки!
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 03:40
ответ для NIHAL , на сообщение « У нас был 13 маршрут,впереди ехал... »
  #26812
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
У нас был 13 маршрут,впереди ехал мальчик мы сзади,ему походу сказали развернуться и он прям на остановке развернулся,я в машине сижу и инструктору говорю,а чё это он на остановке разворачивается)короче мозг начинает потихоньку правила и дорогу соединять
Да это тоже не легко. Тоже выучила все ПДД, а вот теряюсь на дороге кто когда и кого должен пропускать.
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 03:47
ответ для Лукериас , на сообщение « Можно, даже нужно :)) Хочу... »
  #26813
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Лукериас Посмотреть сообщение
Можно, даже нужно

Хочу рассказать про свои ощущения. Накрыло меня при выходе из подъезда до ГАИ вез муж, села на заднее сиденье.
Я сдавала не со своей группой, так как болела и не успела откатать часы. Ребят из своей автошколы нашла быстро, были даже ребята, кто не сдал в назначенный день.

Временами отпускало волнение, иногда опять накатывало. Теорию сдала без ошибок.
Вроде дело пошло )

Пошли на площадку. Перед площадкой общее фото группы

Так получилось что из нашей школы площадку я сдавала последняя. То есть передо мной на элементах никого не было. На горке заглохла малость ))) Описать мое состояние на этот момент невозможно.
Ездила ооооочень медленно.

Поехали в город. Не помню какой маршрут. Но на Ударников, ждали в ТЦ, там где ФиксПрайс. Опять очень долго ждали. Уже хотелось в туалет. Но в ТЦ туалет только для сотрудников, но можно попрсить в соседних отделах ключик (как говориться за пять рублей). Как то нам не повезло с отделами )
Сбоку ехать кафе, которое работает после 12-00, где можно сходить в туалет, если купить что-нить, и посидеть за столиком при заказе на 80 рублей

Нашел меня инструктор, говорит, чего я стою, когда уже надо ехать, все меня ждут. Мы побежали в машину.
Поехали. Впереди едущий кандидат в водители на Т образном перекрестке стал разворачиваться на малом радиусе, мало того, что через пешеходный переход, так еще не хватило места, и пришлось еду задом чуть-чуть сдать.
Потом пару людей сдали, пару не сдали.

Я пересела на водительское место. Рядом сел ОН. Говорит - когда будете готовы, езжайте.
Я отрегулировала сиденье, посмотрела в зеркала, на ручник, пристегнулась и поехала. Левый поворот, правый поворот, остановиться справа.
Было пару ошибок с сигналами.

Девочки, скажу честно, я никогда в жизни так не волновалась. Никогда.
Перед свадьбой волновалась минут 10. Потом закружилось и волноваться было некогда.

А тут, в результате длительного ожидания сама себя накручиваешь. Меня накрывала волна прям изнутри, откуда то из солнечного сплетения разливалась тревога. Я буквально ощущала ее телом. Начинают трястись коленки, стучать зубы.
В тот момент я подумала, что наверняка есть какие-то методы выхода из такого состояния.
Девчонки рассказывали, что у них тряслись в машине ноги. Держали из руками
У меня в машине тряслось всё

После города пошла пешком в ГАИ (минут 20).
Через 4 часа получила права
Вернулась домой и легла спать. Но уснуть не могла, жутко болела голова и вообще все тело было разбито. Проворочившись в кровати часа три, я выпила ношпу и через 10 минут спала

Прошли сутки, мандраже тоже прошло. Появилось осознание, что все закончилось. От первого занятия в автошколе до получения прав прошло 4 месяца.

Сегодня муж вписал меня в страховку, и уговаривал прокатить его
Созрела я только к вечеру, хотя думала, что месяц не подойду к машине.
Проехались вокруг квартала. Было уже темно. Только правые повороты, часть пути по Пискаревке.
Знаете, когда я села в свою машину, я совершенно не волновалась. У меня ничего не тряслось. Я сразу соотнесла правила и обстановку. И вроде поняла, что водить я умею
Читая Ваше сообщение,у самой все внутри сжалось от волнения заранее. Я сама только на последнем занятии в городе начала врубаться как же правильно передачи включать, в какой последовательности и тп. Скажу о том, что меня на нейтралке не учили водить, я постоянно щелкаю эти передачи. Просто мрак!
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 04:00
ответ для Лукериас , на сообщение « Вообщем, из всего этого мною... »
  #26814
Барахлюш
Наш человек
 
Регистрация: 20.12.2001
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Лукериас Посмотреть сообщение
Вообщем, из всего этого мною написанного следует только одно. Волноваться то не надо. Оказывается
Верное замечание . Причем, что самое удивительное, если подумать, то совсем неясно, почему ТАКОЙ огромный мандраж у всех поголовно до такой степени, что колени трясутся? Ведь НИЧЕГО же ужасного не произойдет, если не сдашь с первого разв. Ну вот ничего совсем.

Ну да, надо будет еще раз-два-три придти со своей школой сдавать. Но неужели это невеликое неудобство стоит седых волос на голове от волнения?

Я помню какое дикое волнение у меня было в университете ( и при первой и при второй вышке) на защите дипломов и на гос. экзаменах . Да, я просто умирала от страха, но там на кон все-таки много было поставлено, не хотелось после долгих лет учебы остаться без диплома.... а тут-то...фигня какая .

Так что девочки - отставить волнение .

PS Главное все это вспомнить, когда сама пойду сдавать .
Барахлюш is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:17
ответ для LenochkaN , на сообщение « Т.е. сдали только те, кто проплатили... »
  #26815
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение



Разворот в 3 приёма как раз и придумали для того, чтобы на узкой дороге можно было развернуться. Так что до перекрёстка ехать вовсе необязательно, если дорога не супер оживлённая.


Мне вчера свекр и пытался показать разворот в три приема. Заехали в левый проезд, навстречу три машины из проезда. Пришлось заезжать во двор и уже там разворачиваться. Боюсь, что я просто по неопытности запутаюсь в таких маневрах
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:23
ответ для Лукериас , на сообщение « Вообщем, из всего этого мною... »
  #26816
casalinga
Элита
 
Аватар для casalinga
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 902


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
Всем привет я получила права!!!!!
Теория 0 ошибок,площадку сделала,город по прямой и поворот на лево в переулок с парковкой)Скажу чесно я с...
20 учеников ,сдало 6 кто с.....остальные которые даже хорошо сделали ушли домой((
Цитата:
Сообщение от Лукериас Посмотреть сообщение
Вообщем, из всего этого мною написанного следует только одно. Волноваться то не надо. Оказывается
NIHAL, Лукериас, поздравляю со сдачей!
casalinga is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:26
ответ для casalinga , на сообщение « NIHAL, Лукериас, поздравляю со сдачей!... »
  #26817
Лукериас
Ветеран
 
Аватар для Лукериас
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: маленький северный рай
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от casalinga Посмотреть сообщение
NIHAL, Лукериас, поздравляю со сдачей!
Спасибо.

Желаю все, кто учиться успешной сдачи с сохранением нервной системы
__________________
I don't care what you think about me, James Blunt thinks I'm beautiful.
Лукериас is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:27
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #26818
casalinga
Элита
 
Аватар для casalinga
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 902


А мы с инструктором на днях были свидетелями ДТП. Так страшно Я до сих пор под впечатлением.
casalinga is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:31
ответ для casalinga , на сообщение « А мы с инструктором на днях были... »
  #26819
Лукериас
Ветеран
 
Аватар для Лукериас
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: маленький северный рай
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от casalinga Посмотреть сообщение
А мы с инструктором на днях были свидетелями ДТП. Так страшно Я до сих пор под впечатлением.
Я пару раз была свидетелем, и два раза участницей (сидела в машине). Думала никогда не сяду за руль.

Кстате, когда была свидетелем, позвонила в скорую. Я в маршрутке ехала и все видела. Через полгода меня вызвали на допрос. Скорая мой номер передала в Гаи. вот так.
__________________
I don't care what you think about me, James Blunt thinks I'm beautiful.
Лукериас is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:42
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #26820
casalinga
Элита
 
Аватар для casalinga
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 902


http://www.autodriver-spb.ru/program.html
Смотрю видео, на 10й минуте они поворачивают на перекрёстке налево, чтобы потом развернуться в один приём, но там ведь стоит знак "движение только прямо", или я чего-то путаю?
casalinga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena