!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 868 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2010, 18:50
ответ для Royka , на сообщение « Мда... я так и подозревала в... »
  #8671
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Да, Ир, настой у меня сейчас очень позитивный Много планов и мыслей

А ты к Я теперь не ходишь и не собираешься, как я понимаю? для поддержания здоровья...
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 18:52   #8672
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
... Я прям так терплю, что зубы болят от сжимания, а то бы столько всего наговорила и накричала! Силу воли тренерую...
Жанна, это ты по поводу гом-та?
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 19:03
ответ для Lariska , на сообщение « Да, Ир, настой у меня сейчас очень... »
  #8673
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Да, Ир, настой у меня сейчас очень позитивный Много планов и мыслей

А ты к Я теперь не ходишь и не собираешься, как я понимаю? для поддержания здоровья...
Вот это правильно! Так держать!
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 19:03
ответ для Lariska , на сообщение « Жанна, это ты по поводу гом-та? »
  #8674
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Жанна, это ты по поводу гом-та?
Думаю, что Жанна это по поводу ощущений при ИК
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 19:11   #8675
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Думаю, что Жанна это по поводу ощущений при ИК
Как ты меня понимаешь, друх!
У меня такое ощущение, что нахожусь просто на пике по эмоциям и по тупизму в ИК. Не зря недавно через экватор перевалила:-)
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 19:14
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #8676
Daneчka
Частый гость
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 45


Девчонки, подскажите пож., а что делают в случае аденомиоза? Были ли случаи,когда с ним наступала беременность?ИЛи надо обязательно чистить эндометрий?
Daneчka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 19:21
ответ для Жанэтта , на сообщение « Как ты меня понимаешь, друх!:014: У... »
  #8677
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Как ты меня понимаешь, друх!
У меня такое ощущение, что нахожусь просто на пике по эмоциям и по тупизму в ИК. Не зря недавно через экватор перевалила:-)
Ой да лАднА
Держись, скоро все закончится! А после санатория вообще другим челобреком себя почувствуешь!!!
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 19:22
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #8678
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Daneчka Посмотреть сообщение
Прочитала, что его можно вроде как на МРТ определить. Пока мне на словах только Явор. определил, но ничего делать не сказал.
Ну, аденомиоз вроде как и по УЗИ виден неплохо Может, конечно, путаю чего...
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 20:52
ответ для Royka , на сообщение « Может, ей стоит ту схему, по которой... »
  #8679
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Девульки, привет!!!
У меня сегодня суматошный день: с самого утра как с шилом в одном месте ношусь - даже тонус заработала
С утра - в типографию, потом - бегом домой переделывать макет, т.к. там оказались ошибки, потом - снова в типографию, потом - встреча с рецензентом, потом - встреча с преподом (совершенно бестолковая)... Еле успевала какой-то еды на бегу перехватить - это, конечно, не дело совсем...
Еще успела как-то в банк заскочить оплатить свой заказ, по дороге пока со всеми дела решала, еще трубка села... Пока в типографии сидела, одолжили зарядку, включилась, так деньги кончились!
Короче, самое обидное из всего этого, что ВСЕ РАВНО пришлось еще всем по почте высылать все макеты, по 300 раз созваниваться по разным вопросам, и зачем я носилась как угорелая - вообще непонятно!!! Могла спокойно всем все по почте разослать с утра, и спокойно ждать ответов с замечаниями...

Завтра, надеюсь, получу часть своего заказа. Вторую половину только утром перед защитой получу. Все. Уж как сделают - так сделают. Ничего переделывать уже не буду.
Еще надо на Восстания ехать у них по срочному заказу делать пакеты подарочные...
В типографии сегодня мне за половину заказа насчитали 3700
Муж будет просто в шоке...

Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
девочки спасибо за рассказы про процедуры в санатории
муж у меня чего-то не хочет ехать, хотя я хотела его тоже подлечить
Ой, напрасно!
Мой тоже не слишком горел желанием, но в отпуск-то все равно хотелось! В итоге остался доволен очень
Отъелся, похорошел, загорел, здоровье поправил...
Так что уговаривай его - пускай едет, не пожалеет! Ничегонеделание еще никому не помешало, а тма и правда так спокойно, и процедурки все тонизируют и настрой жизненный поднимают - так здорово... Природа, свежий воздух... И главное - за копейки по нашим расценкам!

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
слышишь Ириш. там мне кстати написали в топике Отто...
может к Зайннуллиной....не знаю...ладно, схожу к Шалиной, а она уже направит куда надо!
Наташик! ты можешь узнать, как Зайнуллина принимает? если не сложно! (ты же еще в Отто)?
Кузечка, прости за ОФФ: Не ОттО, а ОттА!
Отто - это каталог одежды!

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Олюшка написала, что вчера сделали УЗИ: сердечки бьются!
но пока без изменений...
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
написала, что мазня есть, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ!
Ну, слава Богу, что все в порядке!
Кузь, а ты чего ей не напишешь - зачем она там тогда лежит?
Я спокойно с мазней всю неделю провалялась дома. Гораздо приятнее, и морально и физически это лучше для нее и малышей!
Просто сначала мне Галяткина выписала назначения, их одобрила врач из Костюшко, а потом еще Попов. Так что я просто все это принимала, и лежала спокойненько.
А смысл ей там нервы свои тратить - они с мазней все равно кроме папаверина, но-шпы и прогестерона ей ничего делать не будут! Ну, может, В-шку еще... Даже магнезию пожалеют, мне кажется!
Если мазня есть - пусть принимает Транексам, и все назначения, которые ей выписали (я писала уже, у меня был утрик, магнеВ6, свечки с папаверином и метацин). И нечего там валяться! Только ужасов всяких наслушается!
А дома телек, родная кроватка, вкусная еда, и мы на ЛВ

Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Может, ей стоит ту схему, по которой Катя дома сохранялась, с врачами обсудить и начать принимать (помнишь, Кате назначила врач из 21-го века, а Попов эту схему одобрил)?
О, вот как раз пишу - что нечего там время и нервы свои тратить! Мне в Костюшко тоже ничего не стали делать: сказали, с такими симптомами нужно просто больше лежать. А если полежать я и дома могу - то какая разница? Они мне ничего толком не сделали, а отпускать при этом не хотели - но это и не удивительно - у них же там записи ведутся, у них должен быть какой-то там учет, и если я пишу отказ, то для них это не очень хорошо...
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 21:05
ответ для maycat , на сообщение « Девульки, привет!!!:flower: У меня... »
  #8680
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
я с Олюшкой разговаривала сегодня. Юля, прости конечно, но мне кажется, что ты не совсем права. Вот именно, что БЕЖАТЬ в таком состоянии НЕЛЬЗЯ.
У нее в поддержке утрик 800, прогестерон в масле.
Она была на узи - по узи отслоек нет, есть тонус - это не очень. Его надо чем-то снимать. Сейчас у нее для этого магне в6, но нужно еще либо магнезию прокапать, либо метацин попить. Про метацин Оля должна узнать.
Что касается мазни - то Оля говорит, что у нее бежевые выделения - это так называемая старая кровь - она принимает траксекам, который останавливает кровь (Обычно уколы колят или капельницы ставят, когда сильное кровотечение или кровь алая).
Сейчас НЕ МЕНЕЕ ВАЖНО отлежаться, мне в больнице запрещали вообще ходить, даже голову нельзя было помыть. Если ехать СЕЙЧАС в другую больницу, то это надо одеться, собраться, как минимум дойти до машины, потрястись сидя в машине, потом дойти до того же Отта, потом дождаться сидя приема врача, потом в любом случае осмотр на кресле, оформление - ИМХО, что ВСЁ ЭТО сейчас не лучший вариант.
В той же 122 терапия у меня была следующая:
прогестерон 2 раза - Оле его колют
дицинон капельно - у Оли траксекам в таблетках, но у нее не сильная мазня
магнезия капельно - у Оли магне в6 - по сути это то же самое (мне так сказали в больнице), магнезия поэффективнее, но у меня и живот тогда сильно болел. Когда второй раз я лежала, мне ее всего 4 капельницы поставили, остальное время я пила магне.
Танюш, ну вот ты пишешь, что ей там делают. Я еще до того как прочитать это сообщение, перечислила все, что мне назначали. Ну вот и подумать: все ТО ЖЕ САМОЕ Оле выписывают! Так какой смысл тогда там лежать? Просто чтобы ЛЕЖАТЬ? ИМХО, но я в таком случае за домашнее лечение. Я прекрасно с тонусом, деформированным ПЯ и мазней дома ЛЕЖАЛА. Разово сделали в больничке папаверин, этамзилат, прогик, и забили на меня. Остальное легко заменилось таблетками. И мне гораздо комфортнее было это переживать перед телеком в родной квартирке, самой придумывать себе распорядок, чем нервничать, лежа среди незнакомых девочек, часть из которых в палате еще и после аборта или выскабливания ЗБ, и переживать, что туалет не закрывается даже на веревочку, а врачи ничем не хотят мне помогать...

Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Я съездила за гистологией и на повторную консультацию к ПА. Подтвердился у меня Э. Эндометрий местами толстый местами тонкий, да еще и обнаружились останки полипа... Короче, ПА сказал, что у меня полный набор и нечасто такое бывает...
И это при том, что меня до кровотечения осенью вообще ничего не беспокоило, когда, что успело нарости

Девочки, может, бред, конечно... у нас дома большой аквариум стоит. Полтора года вода была мутно-зеленая, что только не делали, ничего не помогало... а после лапары он вдруг стал прозрачным как хрусталь... я налюбоваться до сих пор не могу Мне, кажется, что это как-то взаимосвязано Наверное, у меня крыша съехала Вчера домашние посмеялись над моим предположением
Про аквариум здорово!
Иногда бывают такие приятные совпадения

Ну, не переживай из-за дианоза. По крайне мере, теперь расклад ясен и можно смело двигаться вперед! И достигать результата!!!
__________________
maycat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena