Муж не хочет второго ребенка((( - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2011, 02:46
ответ для Олесяля , на сообщение « [QUOTE=Далия Подольская;55121883]А по... »
  #31
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Олесяля Посмотреть сообщение

побунтовала по поводу того, что родная мать не хочет пускать сына с семьей на порог его же собственного дома, на мой взгляд это нормально - в смысле желание переехать, дабы улучшить фин положение
Муж вложился в покупку этой квартиры? А его семья?
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 02:46
ответ для Олесяля , на сообщение « 0 »
  #32
чёртова принцесса
Наш человек
 
Аватар для чёртова принцесса
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: кочую....
Сообщений: 5 812


Цитата:
Сообщение от Олесяля Посмотреть сообщение
в том все и дело - мама наша тоже живет только ради себя, похоронила мужа, через 4 мес нашла себя кавалера во франции, ездит щас к нему периодически, хотели вот к ней переехать(муж прописан там) , а свою (мою) квартиру поздавать,чтобы улучшить свое мат положение, но она сказала, что ей это неинтересно., она не хочет чтоб мы там жили и в бабушки попросила ее не записывать, так что у мово сына тепрерь тока одна бабушку, нет точнее 2 - это моя мама и моя бабушка... муж конечно всем этим был очень расстроен, но на конфликт с родной матерью он идти не хочет, ... я побунтовала немного, но в целом тоже считаю, что мать она - всегда прежде всего мать, единственная неповторимая, родная и любимая, так что... так и живем..
да нормальный у вас муж
__________________
Нет недостижимых целей — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
чёртова принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 02:46
ответ для Олесяля , на сообщение « это я про свекровь »
  #33
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Олесяля Посмотреть сообщение
это я про свекровь
Она Вас вряд ли удочеряла
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 02:47   #34
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


Цитата:
Сообщение от Олесяля Посмотреть сообщение
))) огр спс за понимание, женила - это я образно конечно, скорее в прямом смысле женила, мы хотели быть вместе (и щас хотим, просто он самой свадьбы не хотел, хотел расписаться просто, а я хотела - вот на это уговорила, и об этом он кстати говорил потом ни капли не жалеет, свадьба была классная - для нас, мы ни о чем не переживали, а чисто отдыхали (ну как он любит... а на следующий день в медовый тай))
не за что

и попробуйте услышать умудренную обезьяну....

это неплохо, что мужчина реально оценивает свои запросы и силы. Куда хуже оказаться в ситуации, когда мужчина твердит, что дети - это здорово, что он все выдержит и не выдерживает в итоге. Далее читайте топики "Крышеснос" и "Развод из-за сковородки" в разделе ЖГ.

Отдохните, укрепите семью, мужчины тоже меняют решения.

Пысы: мой муж был против второго ребенка до последнего момента. Сейчас уже не против. Старший растет, финансовая стабильность появилась, свободы глотнули, вот и потянуло опять к малышовым радостям.
__________________
Оптимистка Аня(24.03) , муж Саша и сыночек Герочка (29.03.2004)

Не в наших планах жить вечно — в наших планах жить ярко!!!
Оптимистка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 02:48
ответ для Коси , на сообщение « Почему он с Вами ругается по поводу... »
  #35
Олесяля
Частый гость
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Косиопея Посмотреть сообщение
Почему он с Вами ругается по поводу компа и готовки? Вы постоянно сидите за компом и не готовите?
Печально, что для Вас семья и дети - не удовольствие. А муж прав. Жить надо для удовольствия. Но семья и дети тоже бывают в удовольствие. Ему с этим не повезло.
нет, не я постоянно сижу, а он, не готовлю - естественно я, потому что если я еще и готовить буду, то он делать тогда ваще ничо не будет (ребенку естественно готовлю я) семья и дети удовольствие , но когда муж так не считает, это тяжело, даже просто морально, а самое главное что он ни фига не делает, чтобы хоть как то сделать праздниками эти наши по его мнению серые будни
Олесяля is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 02:48
ответ для Олесяля , на сообщение « [QUOTE=Далия Подольская;55121883]А по... »
  #36
Ехидна@
Элита
 
Аватар для Ехидна@
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Петербург-Выборг
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Олесяля Посмотреть сообщение
Бунтовала по поводу того, что родная мать не хочет пускать сына с семьей на порог его же собственного дома, на мой взгляд это нормально - в смысле желание переехать, дабы улучшить фин положение
35-летние дети как бы должны уже улучшать финансовое положение родителей, а не своё за их счет. Не находите?

Если в Вас воспитан принцип самопожертвования ради семьи, это не значит, что все должны по нему жить...
__________________
Один день в покере состоит из 90% удачи и 10% скилла. Один год в покере состоит из 10% удачи и 90% скилла (с)

Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с) Дракоша2012
Ехидна@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 02:49
ответ для Оптимистка , на сообщение « не за что:flower: и попробуйте... »
  #37
Олесяля
Частый гость
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
не за что

и попробуйте услышать умудренную обезьяну....

это неплохо, что мужчина реально оценивает свои запросы и силы. Куда хуже оказаться в ситуации, когда мужчина твердит, что дети - это здорово, что он все выдержит и не выдерживает в итоге. Далее читайте топики "Крышеснос" и "Развод из-за сковородки" в разделе ЖГ.

Отдохните, укрепите семью, мужчины тоже меняют решения.

Пысы: мой муж был против второго ребенка до последнего момента. Сейчас уже не против. Старший растет, финансовая стабильность появилась, свободы глотнули, вот и потянуло опять к малышовым радостям.
я честно говоря очень на это надеюсь )))
Олесяля is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 02:50
ответ для Олесяля , на сообщение « Муж не хочет второго ребенка((( »
  #38
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


мда, автор, реальный вы потребитель.
Ингвар is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 02:50
ответ для Олесяля , на сообщение « нет, не я постоянно сижу, а он, не... »
  #39
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Олесяля Посмотреть сообщение
нет, не я постоянно сижу, а он, не готовлю - естественно я, потому что если я еще и готовить буду, то он делать тогда ваще ничо не будет (ребенку естественно готовлю я) семья и дети удовольствие , но когда муж так не считает, это тяжело, даже просто морально, а самое главное что он ни фига не делает, чтобы хоть как то сделать праздниками эти наши по его мнению серые будни
Так это Вы с ним ругаетесь, а не он. А семью Вы содержите?
Вы прямо противопоставили семью, детей и удовольствие. Подумайте об этом.
А что Вы, кстати, сделали, чтобы сделать праздниками?
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 02:51
ответ для Коси , на сообщение « Она Вас вряд ли удочеряла :)) »
  #40
Олесяля
Частый гость
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Косиопея Посмотреть сообщение
Она Вас вряд ли удочеряла
что вы, конечно нет, она и внука то родного "увнучить" не хочет, тем более невестку не родную удочерить, просто был вопрос про "воспитание и из детства" вот я так по-невестенски мягко о свекровушке отозвалась)
Олесяля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena