Возмещение затрат за ТСР только на открытый счет ребенка. - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 01:30
ответ для Ангел , на сообщение « Возмещение затрат за ТСР только на... »
  #331
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Саша права, я, например, и не захожу в этот топ, поскольку никаких возмещений давно не получаю. Один раз, пять лет назад, заказывала в ОРТО-С 2 пары обуви. Заузили, всё переделывали, было это долго и муторно, больше я к ним ни ногой. Покупала обувь по карте и за наличку. В прошлом году получила направления на РК. Взяла готовую. Не айс, но с паршивой овцы, как известно, хоть шерсти клок.
Спасибо, девочки, что вы боретесь, но это личный выбор каждого, тратить свои силы и нервы на борьбу с системой, или поберечь для других целей.
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:00
ответ для Если бы... , на сообщение « я вижу наезд. На меня.. прямой, не... »
  #332
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от Если бы... Посмотреть сообщение
я вижу наезд. На меня.. прямой, не очень вежливый. При этом последующая беседа ведётся с игнорированием меня. Если у вас, уважаемая, претензии ко мне- озвучьте их лично мне, а не оформляйте их в виде реплик "на сторону, на публику".
ответа на свой вопрос не увидела.
Есть время и желание бодаться - буду, нет -нет. И это моё право.
Уважаемая, если вы хотите видеть наезд, то вы его в любом случае увидите ... как говориться - на здоровье! Видьте где угодно ... и что вам угодно
До этой вашей реплики ... да как в прочем и после нее ... искренне считаю, что вы не одна-единственная особа на данном форуме и в данном разделе ...
Если есть желание со мной что либо обсудить ... ну чтож ... давайте попробуем (если у меня будет на это время, конечно)
__________________
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:03
ответ для vessnadi , на сообщение « Саша права, я, например, и не захожу в... »
  #333
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Саша права, я, например, и не захожу в этот топ, поскольку никаких возмещений давно не получаю. Один раз, пять лет назад, заказывала в ОРТО-С 2 пары обуви. Заузили, всё переделывали, было это долго и муторно, больше я к ним ни ногой. Покупала обувь по карте и за наличку. В прошлом году получила направления на РК. Взяла готовую. Не айс, но с паршивой овцы, как известно, хоть шерсти клок.
Спасибо, девочки, что вы боретесь, но это личный выбор каждого, тратить свои силы и нервы на борьбу с системой, или поберечь для других целей.
Свет, речь идет не о ком-то конкретно (как тут некоторые сразу все на себя применяют) а вообще в принципе ... Если ты хоть раз сталкивалась в данными фабриками, то тебе уже есть что сказать 100 % (здесь же ты проблему озвучила) ... а дальше ты (и остальные) все правильно пишешь - выбор каждого, что с данной инфой делать
и я вообще-то отдельную ТЕМУ создавала, а не только здесь клич кинула ... просмотров дофига, а реакция была нулевая.
__________________
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:20
ответ для Tatunia , на сообщение « Свет, речь идет не о ком-то конкретно... »
  #334
марулика
Старожил
 
Аватар для марулика
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Просвещения/ХоШиМина
Сообщений: 1 246


Удивительно, что тема обуви касается практически всех...Значит, всех все устраивает?!!
У меня это головная боль, я совершенно не могу везти ребенка куда-то на обмеры и примеры. Но к сожалению, не смогла поучаствовать в этот раз, т.к. живем с ребенком одни.
Почему - как обсуждать что-либо, так все активные, а как конкретно сделать, так никого?!...Из тысячи мам, по крайней мере, не откликнулся ни один человек - как это возможно?!
марулика is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:30
ответ для Ангел , на сообщение « Возмещение затрат за ТСР только на... »
  #335
Если бы...
БОЙ с ХРЕНЬЮ
 
Аватар для Если бы...
 
Регистрация: 05.12.2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщений: 8 738


Фантастика, я тоже не смогла поучаствовать, но видимо зря объяснила - "почему".
Татьяна, маме с ником "марулика" вы то же будете в такой же хамской манере вещать, что она должна была сделать,чтобы попасть на съёмку?
По всем вашим репликам " до и после", если я не единственная на форуме, вы просто должны это сделать.
Цитата:
Сообщение от марулика Посмотреть сообщение
Но к сожалению, не смогла поучаствовать в этот раз, т.к. живем с ребенком одни.


Почему оставлены без вашего ответа посты JoyStick и Morozova? Откомментируйте их в вашей чУдной манере так же , как и мой. Чтобы все были в равных условиях. В случае отказа комментировать их сообщения, ваши посты выглядят как чистой воды цепляние ко мне. Или их вы упустили из виду потому, что все остальные участники беседы близко вам знакомы? Вы считаете возможным срываться на незнакомом вам человеке только потому, что у вас что-то не получается?

Наезд увидела не только я.
Отдельную тему не видела..
Я где-то писала, что я одна-единственная на форуме?

Особ с подобным стилем ведения беседы стараюсь избегать, за какое бы правое дело они не боролись...Следовательно- обсуждать с вами более ничего не собираюсь.
Если бы... is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:39   #336
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Цитата:
Сообщение от марулика Посмотреть сообщение
Удивительно, что тема обуви касается практически всех...Значит, всех все устраивает?!!
У меня это головная боль, я совершенно не могу везти ребенка куда-то на обмеры и примеры. Но к сожалению, не смогла поучаствовать в этот раз, т.к. живем с ребенком одни.
Почему - как обсуждать что-либо, так все активные, а как конкретно сделать, так никого?!...Из тысячи мам, по крайней мере, не откликнулся ни один человек - как это возможно?!
Вы не смогли поучаствовать по одной причине, кто-то по другой, третий вообще не в курсе, четвёртый считает, что и так хорошо, а пятый, что ничего не изменишь, а шестой не хочет светиться на ТВ.
Не надо никого обсуждать и осуждать, ИМХО.
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:49
ответ для vessnadi , на сообщение « Вы не смогли поучаствовать по одной... »
  #337
марулика
Старожил
 
Аватар для марулика
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Просвещения/ХоШиМина
Сообщений: 1 246


Я вообще никогда никого не обсуждаю и не осуждаю тем более, просто констатирую факт. А поскольку довелось несколько раз бывать в Комитете по соцзащите, то ходила практически одна и та же группка мам. И действительно, у чиновников справедливо складывается впечатление, что недовольны чем-то и жалуются одни и те же! Да еще потом "светятся" на радио и ТВ.
Так вот хочется, чтобы другие тоже участвовали, если ждут каких-то изменений в их жизни в лучшую сторону!...вот и все. А к чему у некоторых такая агрессия вылезает, вообще, не понимаю. Хочется подобрее как-то...
марулика is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:53   #338
Если бы...
БОЙ с ХРЕНЬЮ
 
Аватар для Если бы...
 
Регистрация: 05.12.2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщений: 8 738


Цитата:
Сообщение от марулика Посмотреть сообщение
А к чему у некоторых такая агрессия вылезает, вообще, не понимаю. Хочется подобрее как-то...
+1 -не понимаю.
__________________
exe- Kaienna

Как только нахожу ключи от счастья,всё время кто-то меняет замок.

«Мозги некоторых людей напоминают бетон – сперва все в них перемешалось, а потом навсегда застыло».

В длинном списке абсолютно не интересующих меня мнений ваше мнение о том, что мне делать занимает одно из первых мест. (c) em14
Если бы... is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 03:03   #339
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Цитата:
Сообщение от марулика Посмотреть сообщение
Я вообще никогда никого не обсуждаю и не осуждаю тем более, просто констатирую факт. А поскольку довелось несколько раз бывать в Комитете по соцзащите, то ходила практически одна и та же группка мам. И действительно, у чиновников справедливо складывается впечатление, что недовольны чем-то и жалуются одни и те же! Да еще потом "светятся" на радио и ТВ.
Так вот хочется, чтобы другие тоже участвовали, если ждут каких-то изменений в их жизни в лучшую сторону!...вот и все. А к чему у некоторых такая агрессия вылезает, вообще, не понимаю. Хочется подобрее как-то...
Да, давайте подобрее! Очень хорошее предложение!
И всем спокойной ночи!
Будем надеяться, что в следующий раз найдутся добровольцы
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 08:16
ответ для Fortezia , на сообщение « Танюш... ну я думаю так у всех, если... »
  #340
lubimaia67
Наш человек
 
Аватар для lubimaia67
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Танюш... ну я думаю так у всех, если честно "проходной двор" от логопедов, психологов,дефектологов, массажистов и проч. Ну у кого финансы позволяют.
Но все же звать тв к себе домой или не звать, заниматься общественной деятельностью или нет - это личный выбор и личное право каждого.
И у всех ОЧЕНЬ разные обстоятельства.
Вот Таня пишет, что ее мамочки отпускали из Турнера. А у меня муж в Турнера ходил, пардон, в туалет с открытой дверью - чтоб Лиза его видела. И не отходил от нее вообще, потому как однажды я так вышла - был сильнейший приступ. Оставляли с няней, когда мама была на онкооперации - тот же результат.
А у нас легчайшая ТТТ форма эпи
То что ТЫ этим занимаешься твой выбор и ты им гордись - -заслуженно, но жаловаться - смешно, прости. Это как если бы я жаловалась на бесплатное модераторство (не всегда приятно слыть сволочью, хамкой, и т.п. - модераторов ругать это просто штамп , хотя и не витруальный, а телефонный) - никто меня насильно не тянул, наоборот я горжусь доверием " партии и правительства", хотя сижу все больше ночами.

удачи на нелегкой стезе
Но давай без наездов, ладно?
Саш, а где там такая палата?
lubimaia67 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena