~~Снежинки кружат хоровод-МАРТЯТАМ (2011) нашим скоро год~~ - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Когда будем отмечать ДР наших малышей?
17-18 марта 9 27.27%
31 марта-1 апреля 15 45.45%
14-15 апреля 9 27.27%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 01:57   #341
Malyska
Активный участник
 
Аватар для Malyska
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: м. Озерки===> м. Парнас
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
в 3 года говорят кризис очередной у детишек. перестройка психики и тп.
так что как я люблю говорить - на пенсии отдохнем


а Алена ест в 12 кашу, в 16 овощи, а остальное время ГВ... и т.к ночью может каждый час просыпаться на поесть, то молоком обеспечена всласть ведь как пишут - с 3 до 8 самая выработка. а мы в этом промежутке можем каждые час-два лопать.



вот думаю.. а уже можно краски? а лопать их не будут? ну в смысле облизывать пальчики
Лиза ты меня убила, но не зря говорят маленькие детки спать не дают, с большими сам не уснешь
так что крепимся
на счет комбезов я в четверг была в мегепарнас на нас там только один комбез был за 2500, для меня это дорого
__________________

Я Оксана, дочь Аришка-мартышка
Malyska is offline  
Старый 05.12.2011, 02:01   #342
Чивас
Участник
 
Аватар для Чивас
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Васина Девочка Посмотреть сообщение
вот и у нас так было - сначала в одной стало мало, жевал ее,жевал,потом пропало.Из второй ели - а теперь и там нет! да ладно,что ж теперь.Я,наверное,упустила какой-то момент,когда нужно было схватить молоко и не дать уйти
спать пойду.Спокойной ночи!
Спокойной ночи!

Все равно не переживай. Он большой уже и в принципе грудь была не основной уже, все равно рано или поздно надо сворачивать .
__________________



Вот так я люблю мужа ......
Чивас is offline  
Старый 05.12.2011, 11:20   #343
Сашкинс
Banned
 
Аватар для Сашкинс
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 177


С Добрым утром, Девочки!!!

про ГВ - у меня в одной груди молоко пропало еще пару месяцев назад.. его и было там немного, но сейчас нет вообще.. и теперь (жесть просто!!!) одна грудь третьего размера, вторая пятого ((((( моя Г сказала, что потом исправится, но не быстро.. а у меня жуткий комплекс теперь.. еще и тк на работу вышла - а реально в глаза бросается.. подкладываю трапочку в одну, чтобы хоть как-то поприличней выглядело..

про комбезы - а зачем нам на зиму с пинетками?? мы вот уже только ногами гуляем на улице. 2 раза в день по часу. зато кааак крепко спим дома после прогулок!!! а то три часа холодно гулять уже. а на морозе - вообще не представляю как.
__________________
Сашкинс is offline  
Старый 05.12.2011, 11:25   #344
Сашкинс
Banned
 
Аватар для Сашкинс
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 177


а еще у нас бабушку завтра выписывают наконец-то.. только бабушка у нас ... как помягче бы?
короче, ее выпишут с 14 до 15 - она хочет сразу бежать к нам, сидеть с ребенком, ведь папа мой без нее не справится никак (хотя 2х3 дня как-то справлялся!), а только когда я приду с работы - она пойдет домой к себе мыться. сама говорит, что в больнице за три недели только голову под краном мыла и торопится все бациллы больничные ребенку принести.. я в шоке. еще и обиделась на меня, что я ей предложила сначала у нас тогда помыться, а потом только к ребенку лезть...
__________________
Сашкинс is offline  
Старый 05.12.2011, 11:46
ответ для Malyska , на сообщение « :010:Лиза ты меня убила, но не зря... »
  #345
техна
Участник
 
Аватар для техна
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: ул.антонова-овсеенко
Сообщений: 175


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от NSOK Посмотреть сообщение
Мама на ГОА теперь жить будет,она у меня такая,все узнала,собралась и уехала, теперь только в мае приедет визу продлять и опять туда
Ух, ты! Вот это маманька!

Цитата:
Сообщение от Счастливая Умка Посмотреть сообщение
Всем привет!
И меня принимайте в отряд, Ваня просыпается каждый час (а то и пол часа), сегодня ночка вообще была атас, муж перед работой в машине досыпал .
По поводу комбезов - у нас Керри слитный, у него закрываются ручки и ножки, мне очень нравится. Сейчас гуляем на хб бодик и ползунки (колготки) + носки вязанные. Он очень хорошо чистится, тк ткань грязе-водоотталкивающая (для нас это плюс, тк мы срыгиваем). Вообщем мне очень нравится . Мы покупали новый по дет карте, б\у не сильно по цене отличаются, тем более что в Детском мире сейчас скидки 40 % на зиму .
У нас тоже такой. Но мы последнее время в осеннем гуляем.
Машка в зимнем потеет....

Цитата:
Сообщение от Васина Девочка Посмотреть сообщение
Привет всем! Всех,кого не поздравляла - с датками!
что-то последние дни как-то тоскливо смотрю так у многих.Может,потому что зима,а у нас почки набухают?!
наши зубы издеваются над нами - как первые два лезли сто лет, так и эти решили без боя не сдаваться.Мучительно ждем-с Еще в день 9 месячья у меня просто пропало молоко - 2 капли и все.Я,конечно, слышала,что такое бывает - но так внезапно все это от того,что днем мой мальчик уже давно отказался от груди, а одно ночное кормление и полуутреннее не сохранили ГВ. Так что имейте в виду,кто еще кормит днем - оставляйте хотя бы одно дневное. Хотела до года дотянуть,но чуть не дотянула.Теперь мы залпом высасываем едим смесь педиатра и окулиста посетили, осталось еще ортопеда,хирурга и стоматолога планово.Пойдем на недельке.
Вита, с возвращением тебя!
Ален, как на новом местечке - обжились? Как Виталик?
Оль, не грусти! Папы они такие...разные все.Мой хоть и не пьет СОВСЕМ, но тоже тараканов много
всем не болеть!

на выборы сходила, хоть и результат был очевиден
[QUOTE=Васина Девочка;71641830]Мы сегодня развлекались - рисовали красками для малышей, а потом отмывались,правда не так быстро они смываются водой,как написано на упаковке
не копируйте,плиз!

Здорово!

Цитата:
Сообщение от Malyska Посмотреть сообщение
Лиза ты меня убила, но не зря говорят маленькие детки спать не дают, с большими сам не уснешь
так что крепимся
на счет комбезов я в четверг была в мегепарнас на нас там только один комбез был за 2500, для меня это дорого
Да, да, да! По- старше - это ещё то!
Девочки, радуйтесь своими маленькими карапузами!
Лиза, права, на пенсии отдохнём.
Оксана, я брала б/у комбез, практически новый, не жалею.
Ещё б поносить его, с нашей плюсовой темпой.....
__________________


Я Наташа.
техна is offline  
Старый 05.12.2011, 11:46
ответ для Сашкинс , на сообщение « С Добрым утром, Девочки!!! про ГВ -... »
  #346
Белая акула
Banned
 
Аватар для Белая акула
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Сашкинс Посмотреть сообщение
С Добрым утром, Девочки!!!

про ГВ - у меня в одной груди молоко пропало еще пару месяцев назад.. его и было там немного, но сейчас нет вообще.. и теперь (жесть просто!!!) одна грудь третьего размера, вторая пятого ((((( моя Г сказала, что потом исправится, но не быстро.. а у меня жуткий комплекс теперь.. еще и тк на работу вышла - а реально в глаза бросается.. подкладываю трапочку в одну, чтобы хоть как-то поприличней выглядело..

про комбезы - а зачем нам на зиму с пинетками?? мы вот уже только ногами гуляем на улице. 2 раза в день по часу. зато кааак крепко спим дома после прогулок!!! а то три часа холодно гулять уже. а на морозе - вообще не представляю как.
О, ничего себе какие вы шустрые уже только ножками гуляете?
да я смотрю у Евы и Даши конкуренты появились
Мы пока к такому точно не готовы... мы тоже пинетки одеваем теплые.

Всем доброе утро!
Как настроение?
Лиза вот уже третий день подряд с утра на горшок писает... правда, только утром. днем и вечером не получается у меня поймать момент
__________________
Белая акула is offline  
Старый 05.12.2011, 12:02   #347
Сашкинс
Banned
 
Аватар для Сашкинс
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 177


вот так гуляем


тока не копируйте )))
__________________
Сашкинс is offline  
Старый 05.12.2011, 12:12   #348
Olenka-Udalova
Активный участник
 
Аватар для Olenka-Udalova
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 329


Доброе утро

Сашуль, Олечка уничка

Цитата:
Сообщение от Белая акула Посмотреть сообщение
да я смотрю у Евы и Даши конкуренты появились
А мы с Евулей ни с кем и не конкурируем Мы вообще аленькие лентяйки
__________________
Olenka-Udalova is offline  
Старый 05.12.2011, 12:23
ответ для Olenka-Udalova , на сообщение « Доброе утро:flower: Сашуль, Олечка... »
  #349
Васина Девочка
Участник
 
Аватар для Васина Девочка
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 127


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Сашкинс Посмотреть сообщение
вот так гуляем
классно гуляете!

Девчонок и их мамулек с 9 месяцами!
__________________


Васина Девочка is offline  
Старый 05.12.2011, 12:25
ответ для Сашкинс , на сообщение « вот так гуляем... »
  #350
Чивас
Участник
 
Аватар для Чивас
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Сашкинс Посмотреть сообщение
вот так гуляем
тока не копируйте )))
Ой какие вы молодцы!!!!!! Симпатяшка
__________________



Вот так я люблю мужа ......
Чивас is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena