Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 694 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 18:50
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #6931
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


А я сегодня дома. Дочь наелась яиц и орехов, обсыпало, и все сопутствующее. И у самой спину зажало. Отдых, а то последние 5 дней были бешеные. Организм сам сказал стоп.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:17
ответ для Milka , на сообщение « Спасибо, дорогие мои. К трем часам... »
  #6932
Рыжее Лето
Ветеран
 
Аватар для Рыжее Лето
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: наб. Фонтанки
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Спасибо, дорогие мои.
К трем часам ночи я начала верить в то, что все у нас завтра (упс, в смысле, уже сегодня) непременно получится.
Лена, прими и от меня запоздалую (но, надеюсь, еще нужную ) поддержку

Все будет хорошо, я узнавала! (с)


У меня вынужденный медиапост, т.к. комп дома так и не работает. Почти научилась высыпаться
Еще бы научиться книжки не читать до часу ночи
__________________


Не дай дивану себя засосать! (с)
Рыжее Лето is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:24   #6933
Рыжее Лето
Ветеран
 
Аватар для Рыжее Лето
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: наб. Фонтанки
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от Страна Советов Посмотреть сообщение
Рыжее Лето, вами восхищаюсь, с таким тщательным подходом и разбором полетом у вас получится все, просто не бывает по другому с теми, кто видит все свои минусы и плюсы и так с ними работает!
Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Это точно. Видит себя.
Спасибо, очень приятно читать


Цитата:
Сообщение от Страна Советов Посмотреть сообщение
Abracadabra, вам хочу сказать, что ваша точка зрения на все очень мне близка и я завидую вам, что вы спокойно можете высказать мнение, которое отвергает большинство.
Так вот вам респект

Елена (Milka) с вас я просто беру пример
+1 оба раза

у меня с выражением собственного мнения интересно: я его выражать не боюсь, но я сразу его выражаю со сжатыми кулаками и готовая к драке (и нарываюсь), а вот у Наташи как-то получается делать это, не провоцируя ответную агрессию. Вот как, а? В чем разница?
__________________


Не дай дивану себя засосать! (с)
Рыжее Лето is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:38
ответ для Рыжее Лето , на сообщение « Спасибо, очень приятно читать... »
  #6934
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от Рыжее Лето Посмотреть сообщение
Спасибо, очень приятно читать



+1 оба раза

у меня с выражением собственного мнения интересно: я его выражать не боюсь, но я сразу его выражаю со сжатыми кулаками и готовая к драке (и нарываюсь), а вот у Наташи как-то получается делать это, не провоцируя ответную агрессию. Вот как, а? В чем разница?
Может это потому что внутри что-то изменилось у нее, а для нас все еще важно мнение других? У меня вообще алес в этом плане, я стала начальником нежданно, негаданно, так вот я боюсь слово сказать своим подчиненным, вся краснею и бледнею, работаю над собой каждый раз перед выходом к ним, и конечно они это видят и этого мне еще хуже становится.
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:42
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #6935
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Спасибо всем, мои хорошие, за поддержку! Все было УХ! До сих пор дрожат коленки Еще завтра пару часов продержаться - и можно будет выдохнуть. Я люблю свою работу!
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:42
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #6936
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Я тут про любовь нашла:

я так люблю тебя оксана
как будто самого себя
но если честно то к себе я
слегка с презреньем отношусь (с) Ю.Мироненко)
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:47
ответ для S*OXARA , на сообщение « А тебе какая разница, что они думают.... »
  #6937
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
А тебе какая разница, что они думают. Это их дело. Пусть думают, их право.
Послушать можно, а потом поступить по своему. .
Ой, вот как раз сегодня думала, почему раздражает. Мама меня, порой, просто достает.
То мало ребенок играет сама с собой, то много... То она не умеет общаться со сверстниками.
рррррррррррррррррр.
Не знаю я почему это меня бесит.

Цитата:
Мне нра футболка. Однажды, когда, моя дочь сидела в непромокаемом комбезе в луже со снегом и грязью, ко мне подошла тетенька в возрасте и заявила, что моя дочь будет иметь проблемы с придатками во взрослом возрасте. Но, что мой ответ был - это моя дочь, и я ей это разрешаю, и это моя будет проблема. Вежливо, не хамила. Тетка еще долго пыталась идти за нами и ворчала, какая же молодежь пошла.
А я считаю, что у ребенка должно быть детство с раскрашенным полом, лужами и пробками от пивных бутылок. Конечно, есть моменты, когда ребенок переходит грань хулиганства, но, значит это мое упущение.
Мне сосед рассказывал, что его мама вообще без трусов ходила. И снегу бывало по это самое... Нормально у нее с придатками.
Все проблемы от головы
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 21:41   #6938
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Рыжее Лето Посмотреть сообщение
Спасибо, очень приятно читать



+1 оба раза

у меня с выражением собственного мнения интересно: я его выражать не боюсь, но я сразу его выражаю со сжатыми кулаками и готовая к драке (и нарываюсь), а вот у Наташи как-то получается делать это, не провоцируя ответную агрессию. Вот как, а? В чем разница?
Разница в том, что с кулаками бросаешься. Негативную энергетику убрать и будет все отлично.

Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Спасибо всем, мои хорошие, за поддержку! Все было УХ! До сих пор дрожат коленки Еще завтра пару часов продержаться - и можно будет выдохнуть. Я люблю свою работу!
Я тебе желаю успеха. Я последнее время с дитенком засыпаю, поэтому не смогла раньше пожелать. И заметила, что происходит это, когда у меня кто-то дома живет. Танком не разбудишь.

Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Ой, вот как раз сегодня думала, почему раздражает. Мама меня, порой, просто достает.
То мало ребенок играет сама с собой, то много... То она не умеет общаться со сверстниками.
рррррррррррррррррр.
Не знаю я почему это меня бесит.


Мне сосед рассказывал, что его мама вообще без трусов ходила. И снегу бывало по это самое... Нормально у нее с придатками.
Все проблемы от головы
Наташ, границы-границы. Это ее дело,пусть высказывает. Не пропускай через себя.
Почему бесит - она лезет на твою территорию, вот и бесит. Почитай Берна. И Свияша.
Я не говорю, что это истина в последней инстанции, но некоторые методики и правда помогают в жизни.

Тыкс, я не говорю, что меня волнует это. Это тетеньку волновало. Некоторые сразу вытаскивают из лужи детей, я даже и не подумала. Хм, жизнь короткая, пусть наслаждается.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:36
ответ для S*OXARA , на сообщение « Разница в том, что с кулаками... »
  #6939
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


А я 3 недели назад с мужем разъехалась. И понимаю что он близкий и родной. Но мы перестали ощущать себя мужем и женой. Скорее он стал мне как брат или как папа. Почти 11 лет совместной жизни изжили страсть. Любовь заменилась привычкой. И если учесть что знаю я его 18 лет аж, то разъехаться то разъехались, а вот все равно видимся через день. Не исключаю возможности, что сойдемся опять может через полгода или год. А может и нет не знаю. Может нам надо расстаться, чтобы опять появился интерес друг к другу как у мужчины и женщины, а не как у родственников. А может быть мы найдем что-то лучшее. Грустно это все конечно. Но при этом я понимаю, что по сути все у меня хорошо. У меня осталась квартира, машина, ребенок и кот. И даже приличное содержание мужа чтобы жить и не работать и вести прежний уровень жизни. Кроме того он к дочке ходит через день, когда не в командировках. Привозит нам покупки и подарки. Правда ключи не отдает до сих пор и ведет себя как дома. Это у него появилось куча гемороя в виде съема квартиры, доп. расходов, готовки и т.п. В общем то вроде прошло 3 недели, а я еще не привыкла. Все еще осложняется тем, что мне хочешь - не хочешь, а придется с ним видится – у нас дачи в 500 метрах друг от друга и к дочке он ходит часто. Но с другой стороны мне 33, я еще молода и может найду себе кого-то получше. Правда пока я хочу жить одна с ребенком. Мне так спокойно и хорошо. Я могу не готовить ничего, ребенок много не ест. Я похудела за эти 3 недели почти на 6 кг. Я обрезала волосы и купила себе новых шмоток. Правда пока только домашних. У меня уже появились претенденты на весело провести время, но я пока не готова к новому флирту. Все таки за 3 недели более 10 лет совместной жизни не выкинешь из головы.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:39
ответ для красота , на сообщение « А я 3 недели назад с мужем... »
  #6940
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
А я 3 недели назад с мужем разъехалась.


Грустно очень. Очень.
Но пусть все будет так, ка дОлжно...
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena