Как вправить мозг подруге - она берет кредит - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2011, 23:07
ответ для Торкин , на сообщение « У меня был такой знакомый и так... »
  #131
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Торкин Посмотреть сообщение
У меня был такой знакомый и так получилось, что я пообщался с примерно парой десятков обманутых им женщин (причем он всех вел параллельно по разным городам - такой ухарь был). Так вот все без малого 20 тиоток чуть не сожрали меня, его защищая Уже зная на 100%, что он всем 20-ти параллельно мозги крутил
У всех 20 бабки спер?
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 23:08   #132
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
автор,а Вы не могли бы узнать у подруги рецепт офигенного секса в 11метровой комнате в коммуналке с двумя маленькими детьми?
Возможно для этого он снимал люкс в Радиссоне.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 23:11
ответ для mouser , на сообщение « Возможно для этого он снимал люкс в... »
  #133
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Возможно для этого он снимал люкс в Радиссоне.
Думаете, потратился на Рэдиссон, и на прописку уже не хватило?
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 23:11
ответ для mouser , на сообщение « У всех 20 бабки спер? »
  #134
Торкин
Ветеран
 
Аватар для Торкин
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 935


Там такая Санта Барбара была... Он на всех жениться обещал, всем руку и сердце предлагал, шмалял всем по электронке одинаковые романтичные письма (отличались только обращением в начале письма - Родная моя Галенька, Светонька, Машенька, Лизонька и т.д. ), обворовать вроде никого не обворовал, просто жил за их счет, находясь в их городах в командировках, ну и потрахивал

Кстати, мужчинка довольно противной наружности - лысоватый, с редкими жирными волосенками, низенький, хиленький, с толстой сракой и узкими плечиками, бегающим забитым взглядом и всегда потными холодными слабыми ладошками (очень противно с такими за руку здороваться). Одевался всегда как последнее ЧМО - вытертые лоснящиеся штаны, рубашки в клеточку и т.д. Видимо, брал жалостью
Торкин is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 23:18   #135
CitizenV
Наш человек
 
Аватар для CitizenV
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 8 155


Цитата:
Сообщение от Торкин Посмотреть сообщение
,

Кстати, мужчинка довольно противной наружности - лысоватый, с редкими жирными волосенками, низенький, хиленький, с толстой сракой и узкими плечиками, бегающим забитым взглядом и всегда потными холодными слабыми ладошками (очень противно с такими за руку здороваться). Одевался всегда как последнее ЧМО - вытертые лоснящиеся штаны, рубашки в клеточку и т.д.
И 20 девушек одновременно?
А как те девушки выглядели?
__________________
Настоящая женщина должна срубить дерево, разрушить дом и родить дочь!

CitizenV is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 23:20   #136
xmm
Мега-элита
 
Аватар для xmm
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 142


У меня подруга так лишилась квартиры, машины и кредит выплачивает уже много лет. Причем этот черт выносил ей мозг много лет, сначала, типа любовь морковь (она тогда не богатая была), динамил с женидьбой, люблю н-немогу,женюсь позже.... Проподал на год-два, потом по новой. Потом пропал. Нарисовался когда подруга добилась должности, денег и т.п. Опять люблю, трамвай куплю..., толькоя с друзьями завод строю чуть ли сталелетейный нехватает буквально пары мильенов, возьми денег под залог кв, ведь все равно сдаешь, а тут станеш желой владельца заводов, газет, пароходов. Мой подруга взяла денег, которые ушли безвозврата, кв ушла по залогу. Черт не остановился на достигнутом, вернулся через год, стал с ней жить-нетужать обещал, другую кв купить и ей подарить, НО сечас машина в аварии може доверку на свою напишеш, ведь на фирме тебе служебку дают. Машина уехала...... Чераз пару лет опять нарисовался, покаялся, но здоровье не то, весь больной ложится на операции, она берет кредиты, потом куда то проподает и в одной из Московских больниц умирает, на похоронах выесняется, что таких как моя подруга еще пару троек.
И ЧТО ЭТО, мне не понятно, моя подруга красивая успешная женщина, почему она верила Черту и велась на всякие блудни. Ей сечас за сорок, не детей не семьи, если бы черт не помер вторую кв наверное бы продала.
xmm is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 23:25
ответ для xmm , на сообщение « У меня подруга так лишилась квартиры,... »
  #137
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
У меня подруга так лишилась квартиры, машины и кредит выплачивает уже много лет. Причем этот черт выносил ей мозг много лет, сначала, типа любовь морковь (она тогда не богатая была), динамил с женидьбой, люблю н-немогу,женюсь позже.... Проподал на год-два, потом по новой. Потом пропал. Нарисовался когда подруга добилась должности, денег и т.п. Опять люблю, трамвай куплю..., толькоя с друзьями завод строю чуть ли сталелетейный нехватает буквально пары мильенов, возьми денег под залог кв, ведь все равно сдаешь, а тут станеш желой владельца заводов, газет, пароходов. Мой подруга взяла денег, которые ушли безвозврата, кв ушла по залогу. Черт не остановился на достигнутом, вернулся через год, стал с ней жить-нетужать обещал, другую кв купить и ей подарить, НО сечас машина в аварии може доверку на свою напишеш, ведь на фирме тебе служебку дают. Машина уехала...... Чераз пару лет опять нарисовался, покаялся, но здоровье не то, весь больной ложится на операции, она берет кредиты, потом куда то проподает и в одной из Московских больниц умирает, на похоронах выесняется, что таких как моя подруга еще пару троек.
И ЧТО ЭТО, мне не понятно, моя подруга красивая успешная женщина, почему она верила Черту и велась на всякие блудни. Ей сечас за сорок, не детей не семьи, если бы черт не помер вторую кв наверное бы продала.
дура ваша подруга, уже извините. Жаль, что потратила время на такое г.
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 23:25
ответ для CitizenV , на сообщение « И 20 девушек одновременно?:0074: А как... »
  #138
Торкин
Ветеран
 
Аватар для Торкин
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от CitizenV Посмотреть сообщение
И 20 девушек одновременно?
А как те девушки выглядели?
Я не всех видел, но обычные тетки - разведенки, многие с детьми...
Торкин is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 23:28
ответ для Торкин , на сообщение « Я не всех видел, но обычные тетки -... »
  #139
CitizenV
Наш человек
 
Аватар для CitizenV
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 8 155


Цитата:
Сообщение от Торкин Посмотреть сообщение
Я не всех видел, но обычные тетки - разведенки, многие с детьми...
Вот всегда считала, что внешность - не главное, далеко не самое главное, особенно у мужчин...
Видимо, у него талант.
__________________
Настоящая женщина должна срубить дерево, разрушить дом и родить дочь!

CitizenV is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 23:31
ответ для xmm , на сообщение « У меня подруга так лишилась квартиры,... »
  #140
Jannic
Хранитель
 
Аватар для Jannic
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Кировский район
Сообщений: 10 973


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Но с другой стороны - если бы это была девушка, и таким образом обманула бы мужика с детьми, разведя его скажем на шубу - все бы хвалили ее "женскую мудрость".
Нет, не правда, обман никогда не был поводом "похвалить".
Тем более, когда речь идет о слабом и малоимущем.
"Развести" мужика с зп 25 тыров и 2 -мя детьми на "шубку" поступок такой же мерзкий, как и описываемые тут случаи.
В аду места не поделены на М и Ж.
Jannic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena