Кронштадт!!! - Страница 552 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2009, 23:49
ответ для Aminazink@ , на сообщение « И хорошо что не было. Нечего там... »
  #5511
Натива
Старожил
 
Аватар для Натива
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Район горы
Сообщений: 1 277


Цитата:
Сообщение от Active-mama Посмотреть сообщение
И хорошо что не было. Нечего там делать. Оттуда даже работники сбегают не выдержав заведующую. А из воспитателей же осталась только одна, вторая ушла в 4. Кого на ее место взяли не знаю.
Пара зарисовок, чтобы и мысли не было туда идти и о чем-то жалеть.
1. При мне сделали прививки двум детям с температурой 37,2 и 37,4 без осмотра врача . Родителям об этом не сообщили. А почему при мне - я тогда отказывалась делать прививку своей, мотивируя тем, что она не совсем здоровая, а именно, только после насморка и требовала как минимум осмотр педиатра. В этом время другим детям меряли тем-ру и прививали. Своего ребенка я отбила чуть ли не путем скандала, причем я сама врач, к.м.н., так что знаю что и как, и на какой закон сослаться.
2. Пол группы, причем большая половина блюет, заведующая всем говорит, что это родители чем-то детей дома накормили. Ага, всех сразу. Никаких действий к кухне не предпринимется. Когда я сказала, что все одновременно накормить не тем не могут - вопли.
3. Уже не ходим туда, пришла за вещами, детей привели в группу с прогулки и на них таааак орут - жесть. Рев жуткий, малявки ревут многоголосьем, а рядом воспитательница тоже заходится от крика. Я несколько дней от этого отходила.
Не верю, зная м/с и последствия сделанных прививок без осмотра врача, да еще и с температурой НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!
Натива is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 23:52   #5512
sarafina
Наш человек
 
Аватар для sarafina
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 8 569


Цитата:
Сообщение от Нафталин Посмотреть сообщение
девчонки! как завтра собираитесь кормить семьи? поделитесь секретами как пережить газовую блокаду.
У нас мультиварка
__________________
Уже большой Артур! 18.01.2008
Еще маленькая Каришка! 06.07.2001
sarafina is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 00:22   #5513
Bolt
Активный участник
 
Аватар для Bolt
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от Нафталин Посмотреть сообщение
девчонки! как завтра собираитесь кормить семьи? поделитесь секретами как пережить газовую блокаду.
Самое главное, что в таких случаях микроволновка и чайник, а наготовить можно и за день до этого!
Bolt is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 00:38
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #5514
Уолт Ковальски
Элита
 
Аватар для Уолт Ковальски
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 544


Ага,готовлю накануне.А так-хвала микроволновке)))
Уолт Ковальски is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 00:40
ответ для Натива , на сообщение « Не верю, зная м/с и последствия... »
  #5515
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Натива Посмотреть сообщение
Не верю, зная м/с и последствия сделанных прививок без осмотра врача, да еще и с температурой НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!
Да я ж не заставляю верить. МОжет и был врач, но сидел(а) тихо-тихо, чтоб никто не догадался, и, главное, чтобы такая мамашка как я не заметила, а может мы с ней разминулсь, да кто ж его знает. Но на мое требование осмотра педиатра, мне предложили написать отказ и шлепать к себе на участок осматриваться педиатром. КОнечно я и пошлепала, на следующий день принесла отвод на 2 недели. Я ж не отказывалась прививаться, я только просила подождать, считала что дите не готово, не более того. А вопрос стоял - или пишите свой отказ от наших услуг полностью, или прививайтесь сейчас. Причем все с таким опломбом, граничившим с хамством.
После этого написала отказ от прививок в д/саду и сама прививала на участке все по графику, в прив.кабинете отнеслись с пониманием, проблем не было, хотя покривились и обещали разобраться, почему прививочный процесс идет без участия врача.
Я же тогда медсестре указала на недопустимость прививать детей с температурой, даже не позвонив родителям. На что мне было отвечено, что т.к. я имею весьма поверхностное отношение к медицине (на минуточку - врач, к.м.н., на тот момент заведовала отделением), то не знаю о том, что полиомиелитная вакцина весьма легкая и ничего страшного не будет. Они так давно работают и т.д. Ну, действительно, хорошо хоть не АКДС. ТАм последствия могут быть поболе.
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 01:18
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #5516
ОленькаМ
Элита
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Колпино-Зеленогорск оз. Долгое
Сообщений: 1 647


Девочки, здравствуйте! извините, что влезаю...мы с семьей и детьми собираемся завтра к вам в город. подскажите самые интересные места в вашем городке(достопремечательности) и где в итоге можно вкусно пообедать? едем с родителями и детьми 2 и 5 лет.спасибо.
ОленькаМ is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 01:29   #5517
Mashusha77
Участник
 
Аватар для Mashusha77
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: ОСТРОВ КОТЛИН
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от ОленькаМ Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! извините, что влезаю...мы с семьей и детьми собираемся завтра к вам в город. подскажите самые интересные места в вашем городке(достопремечательности) и где в итоге можно вкусно пообедать? едем с родителями и детьми 2 и 5 лет.спасибо.
Так сразу все и не опишешь! Все кафешки съедобные на улЛенина.А на ул МартыноваД1 можно вписаться на экскурсию и все посмотреть.
__________________
Mashusha77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 01:48   #5518
Mashusha77
Участник
 
Аватар для Mashusha77
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: ОСТРОВ КОТЛИН
Сообщений: 128


http://vkontakte.ru/away.php?to=http...shtadt.info%2F
__________________
Mashusha77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 01:50
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #5519
ОленькаМ
Элита
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Колпино-Зеленогорск оз. Долгое
Сообщений: 1 647


Огромное спасибо, пошла изучать!
ОленькаМ is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 03:21   #5520
Осенняя Ма
Элита
 
Аватар для Осенняя Ма
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 2 065


Цитата:
Сообщение от Mashusha77 Посмотреть сообщение
В группу неполного дня вряд-ли уже попадете,запишитест в малышок,там 2-3 раза в неделю развивающие занатия для малипусов,с танцами ,рисованием и Т.Д.
малышок закрыли(
__________________
"Most musical сreek - quiet, very bright light - the night" ("Пикник")
Who can say where the road goes
Where the day flows, only time...

Я нашла тебя, моя работка, и теперь тебя никому не отдам
Осенняя Ма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena