Ищу подругу чтобы ХУДЕТЬ вместе.Не слова, а дела!!! - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 07:35
ответ для gilfa , на сообщение « Cветуля у нас погода отличная. самое то... »
  #221
Иринка )))
Участник
 
Аватар для Иринка )))
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от gilfa Посмотреть сообщение
Cветуля у нас погода отличная. самое то на лыжах покататься.
а когда в Питере белые ночи?
Baby-Clo держись. скоро вес вниз пойдет.
я сегодня весы купила электронные. на них я 71,7кг. на механических 68,4 кг. кому верить понятно конечно - тем которые меньше показывают шучу. пока буду ориентироваться на механику. попробую найти третьи весы. пока буду отчитываться по старым.
Конечно, здорово бы было, если б механические правду показывали.. но лучше доверять электронным, механические обычно грешат, особенно, если не первый год ими пользуются
Иринка ))) is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 10:43
ответ для Baby-Clo , на сообщение « А у нас льет как из ведра и +10 град.... »
  #222
Cветуля
Частый гость
 
Аватар для Cветуля
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Baby-Clo Посмотреть сообщение
Классные у тебя результаты! А у меня вес стоит по прежнему 61,5 кг., хотя я не срываюсь и питаюсь по системе, после 18 не ем, КД почти закончились... ладно, подождем, главное не отчаиваться... А вобще психологически сложно держаться, когда вес стоит и результатов нет уже третий день. Поддержите!
Сегодня и у меня встал вес Точнее в + ушел, но надеюсь, что это вода, вечерком взвешусь и отпишусь для таблички.

Цитата:
Сообщение от l_siv Посмотреть сообщение
:supp ort:
держись!!! переломный момент наступает, теперь главное не сорваться!!!!

я обычно как 2 кг сброшу, так себя такой королевой чувствую, что с чувством выполненного долга наедаюсь пирожных, жареного и пр.пр да еще и с мужем за ужином - а ужин у него часов в 10 вечера обычно... так что главное твердо идти к намеченной цели! а то как только живот втянуть смогла - все - расслабуха(((((
О, как про меняНо в это раз надеюсь дойти до конца

Цитата:
Сообщение от T@BLETK@ Посмотреть сообщение
Девушки, привет...
чего-то я приболела... вчера голоса вообще не было...
а сегодня мой истощенный организм требует пищи....
причем... я ем... а мне никак ненасытиться...
поправляйся кушай бульончик куриный, овощи потуши, фруктики
Цитата:
Сообщение от gilfa Посмотреть сообщение
Cветуля у нас погода отличная. самое то на лыжах покататься.
а когда в Питере белые ночи?
Baby-Clo держись. скоро вес вниз пойдет.
я сегодня весы купила электронные. на них я 71,7кг. на механических 68,4 кг. кому верить понятно конечно - тем которые меньше показывают шучу. пока буду ориентироваться на механику. попробую найти третьи весы. пока буду отчитываться по старым.
А ты взвесь сахар или крупу какую-нибудь в упаковке, и посмотри какие весы врут
Я больше верю электронным, т.к. мне кажется на механики более большая погрешность.
Но разница обалдеть какая
Цитата:
Сообщение от Baby-Clo Посмотреть сообщение
А у нас льет как из ведра и +10 град. Белые ночи - в июне, а сейчас самая темень (светлеет после 10 утра и темнеет уже в 17 ч).
Спасибо, держусь
Надоел этот дождик Хочется снега уже и Нового года
__________________
Cветуля is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 11:30   #223
Иринка )))
Участник
 
Аватар для Иринка )))
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 272


Девчушечки, как такое может быть??? Отчитываюсь, вчера с утра было 63, сегодня 63, 6.... ела только гречку.аж руки опускаются после таких взвешиваний, еще и голова болит от бессонной ночи под треск дождя и вой ветра

Иринка ))) is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 12:12   #224
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Цитата:
Сообщение от aniri-kl Посмотреть сообщение
Девчушечки, как такое может быть??? Отчитываюсь, вчера с утра было 63, сегодня 63, 6.... ела только гречку.аж руки опускаются после таких взвешиваний, еще и голова болит от бессонной ночи под треск дождя и вой ветра
Видимо вода, не расстраивайся, у меня сегодня вес по прежнему стоит 61,5. Главное не сдавайся, все опытные худеющие пишут что время от времени случаются кризисы (спады) и вес стоит (этому вроде есть какое-то физиологическое объяснение), главное не сдаваться и не срываться, продолжать диету как ни в чем не бывало!
Меня саму огорчают цифры на весах, но зато бока стали более упругие - руку на талию кладешь и сразу чувствуешь что есть эффект! У тебя по объемам есть эффект?
Baby-Clo is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 12:42   #225
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
мне с ними легче, а ты (ничего, что на ты?) как на картинке девочка на коленках отжимайся.
Считается, что нагрузка с ними больше, на самом деле нет, просто с ними отжимания более точные получаются, без прогибов.
спасибо. попробую. Да, меня можно на ты. Я и сама как-то перехожу на ты и не замечаю/ Привыкла.

Буду эти диски использовать для отжимания
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:33   #226
pluie
Участник
 
Аватар для pluie
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: СПб Пионерская
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от aniri-kl Посмотреть сообщение
Девчушечки, как такое может быть??? Отчитываюсь, вчера с утра было 63, сегодня 63, 6.... ела только гречку.аж руки опускаются после таких взвешиваний, еще и голова болит от бессонной ночи под треск дождя и вой ветра

Не переживай! 600 грамм на гречке ты точно за 1 день наесть не могла, наверное, действительно водичка застряла, а водичка она как пришла так и уйдет!
pluie is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:52   #227
pluie
Участник
 
Аватар для pluie
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: СПб Пионерская
Сообщений: 153


В выходные не заходила совсем в темку, смотрю столько заболевших!
Девочки поправляйтесь!
Отчитываюсь:
вес- 65 кг (первая цель: 65 кг к 28.11 - достигнута) я очень-очень рада.. у меня редко так бывает обычно вес туда-сюда гуляет.

объемы все остались прежними как и следовало ожидать , т.к. вес сдвинулся
уменьшился только живот - 93 см (-2)
Все-таки Голливудский тренер -это сила, после тренировки все мышцы живота начинаешь чувствовать.

Следующий рубеж - 64 кг к 05.12 - последний раз я так весила во время беременности, когда у меня страшный токсикоз был.
Девочки всем хорошего настроения и вкусных диет
pluie is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 14:34   #228
gilfa
Участник
 
Аватар для gilfa
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 157


pluie искренне поздравляю. есть очередная победа.
Cветуля спасибо за подсказку с весами. электронные ровно показали.
эххх. перебейте плиз мой вес:
нач вес и 21.11: пусть будет 72,5
25.11: 71,7
28.11: 71,4
gilfa is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 14:53   #229
Ann_Mozer
Активный участник
 
Аватар для Ann_Mozer
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщений: 356


привет девочки, возьмете меня к себе?
ищу подруг ( и виртуальных, и реальных) с целью похудения и общения!
Меня зовут Аня.
И я ооочень много раз пыталась похудеть. в итоге набрала много-много, и теперь вешу 95 кг при росте 164. Я не колобок, у меня есть пропорции, да и грудь 6 размера. но жир,- хоть сливай через трубочку)))
по возможности- внесите меня в табличку. заранее спс)
Сегодня первый день диеты перед НГ. Я её назвала "Путь в 33 дня". ровно столько осталось до праздника на котором мне придется быть в центре внимания, а значит надо как следует подготовиться.
Я только за "жесткачи" и очень прошу - не говорите мне что "нельзя, ты что и т.д.". Я просто знаю как лучше для меня. Я уважаю чужое мнение, но очень прошу- в мой адрес- не надо, лучше поддержите!
за сегодня съела 1 яблоко тертое, тушеную (без масла и соли) капусту и 1 питьевой йогурт (50 ккал).
Ann_Mozer is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 15:08   #230
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Цитата:
Сообщение от pluie Посмотреть сообщение
Отчитываюсь:
вес- 65 кг (первая цель: 65 кг к 28.11 - достигнута) я очень-очень рада.. у меня редко так бывает обычно вес туда-сюда гуляет.

объемы все остались прежними как и следовало ожидать , т.к. вес сдвинулся
уменьшился только живот - 93 см (-2)
Поздравляю с успехами! Так держать!

Цитата:
Сообщение от gilfa Посмотреть сообщение
эххх. перебейте плиз мой вес:
нач вес и 21.11: пусть будет 72,5
25.11: 71,7
28.11: 71,4
щас исправлю

Цитата:
Сообщение от Ann_Mozer Посмотреть сообщение
привет девочки, возьмете меня к себе?
ищу подруг ( и виртуальных, и реальных) с целью похудения и общения!
Меня зовут Аня.
И я ооочень много раз пыталась похудеть. в итоге набрала много-много, и теперь вешу 95 кг при росте 164. Я не колобок, у меня есть пропорции, да и грудь 6 размера. но жир,- хоть сливай через трубочку)))
по возможности- внесите меня в табличку. заранее спс)
Сегодня первый день диеты перед НГ. Я её назвала "Путь в 33 дня". ровно столько осталось до праздника на котором мне придется быть в центре внимания, а значит надо как следует подготовиться.
Я только за "жесткачи" и очень прошу - не говорите мне что "нельзя, ты что и т.д.". Я просто знаю как лучше для меня. Я уважаю чужое мнение, но очень прошу- в мой адрес- не надо, лучше поддержите!
за сегодня съела 1 яблоко тертое, тушеную (без масла и соли) капусту и 1 питьевой йогурт (50 ккал).
Привет, присоединяйся Мы тут диеты не обсуждаем, кто как хочет (может) так и худеет. Тут только поддержка и волшебные пинки Напиши, какой вес ты хочешь иметь? А еще мы тут объемами меряемся
Baby-Clo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena