пришло письмо от " доброжелателя " - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 23:35
ответ для Tundra , на сообщение « Мне тоже кажется нереально вычислить... »
  #901
Frau Müller
Активный участник
 
Аватар для Frau Müller
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется нереально вычислить ник участника форума среди 200 тысяч зарегистрированных...Может она, конечно, спецом искала в темах про Рыбацкое или в болталке мамочек детей-ровесников...
Мне кажется вычислить ник не проблема, может муж заказы с закупок забирал или просто знал ник жены и проболтался, а дальше дело техники...
Возможен такой вариант: нет у мужа любовницы и другой семьи, а какая-то женщина (возможно знакомая) положила глаз на мужа и решила масла подлить, чтобы освободилось место.
А возможно вообще чья-то злая шутка.. Ведь многие женщины работают, и летом с детьми уезжают, и мужья на работе задерживаются и не знаешь где он и что делает. А после такого послания будешь придумывать, раз не с тобой - то обязательно у любовницы...а вокруг, как назло, много молодых и ухоженых Нам же дай повод, такого навыдумываем...
Автор не горячитесь, присмотритесь спокойно, а еще лучше не обращайте внимание на такие письма от "доброжелателей".
Frau Müller is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:59   #902
Frau Müller
Активный участник
 
Аватар для Frau Müller
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 415


Если допустить мысль, что любовница есть, то за 3 года общения не ушел от Вас значит не хочет уходить. Начнете ему "сверлить мозг" этой историей, он уйдет (даже если нет любовницы, его обидит Ваше недоверие). А если спокойно отреагируете может и любовницу послать т.к. не хотел Вам говорить об отношениях, а она влезла - гадина, жизнь ему усложнила, мужики этого не любят. Счастья Вам!!
Frau Müller is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:02
ответ для Комяга , на сообщение « угу примерно так :) если мужик... »
  #903
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Комяга Посмотреть сообщение
угу примерно так

если мужик уверенный в себе, харизматичный , то точно левачит, есть исключения когда совсем мало времени со свадьбы прошло, ну также есть куча ленивых тюфяков, они не такие , может они и есть мужья форумчан
У форумчан есть мужья?
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 03:07
ответ для LasТочка , на сообщение « пришло письмо от " доброжелателя... »
  #904
luna4
Наш человек
 
Аватар для luna4
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 6 108


Цитата:
Сообщение от LasТочка Посмотреть сообщение
Пишу от созданного клона.
Мне в личку пришло письмо следующего содержания....

Добрый день. Я так же как у Вы живу ........ ( дан наш действительный адрес )только в соседней парадной. Я конечно понимаю, что Русский Музей и продажа и покупка вещей это очень важно, но Вы не замечаете или не хотите замечать что у Вашего мужа вторая семья... Молчать больше нуту сил. На протяжении почти 3 лет мы всем двором наблюдаем как ваш муж в вашу кв-ру водит свою любовницу. Конечно у каждого мужика есть итрижка на стороне, но здесь больше чем просто интрижка, иначе они не были столько лет вместе. Он у Вас не боится ничего, запросто ходят вместе по Рыбацкому..в Ростиксе часто сидят, в Детях их видно постоянно. Да кстати у этой девушке есть ребёнок , только вот вопрос , чей он ??? Летом их видела всей семьёй в Детях, они брали дочке круг, нарукавники, матрас и довольно громко обсуждали предстоящей отпуск в Турции. Летом гуляю со своим внуком я их часто видела днём- подьезжали к нашему дому, пока вы видно на работе а бабушка с Дашей отдыхали где то. В будни днём, а в пятницу на ночь глядя приезжали.. Конечно в нашем с вами возрасте страшно оставаться одной..но лучше одной чем с таким..А на той недели выходя с внуком из Цирка смотрю знакомая машина, Ваш муж, девушка и ребёнок содятся в машину. Не знаю может я лезу не в своё дело и вы давно всё знаете, кто нибудь уже рассказал вам про эту девушку, но не заметит её только слепой..Красивая, молодая, ухоженная, знающая себе цену и Ваш вечно прыгает перед ней на задних лапках. Она похоже наша местная из Рыбацкого. Как поступить дальше, решать только Вам, но думаю так этого оставлять нельзя
Сказать, что я нахожусь в замешательстве- это ни чего не сказать...Вот такой новогодний подарок. Муж от всего отпирается...Слишком много фактов которые действительно были.. Отпуск, вечные задержки с работы. Что делать ???? Нанять частного детектива ?
как то не верится...если соседи, могли домой позвонить и все рассказать, а в ЛС тут...странно.
А вообще частный детектив, действительно выход. Только мне кажется через фирмы дорого, тут поищите...ну или распечатку звонков взять, посмотреть какие звонки чаще идут, вечером, раз задерживается.
luna4 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 04:03   #905
Ирина Леонидовна
Небожитель
 
Аватар для Ирина Леонидовна
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: преКРАСНОЕ СЕЛО
Сообщений: 15 219


Цитата:
Сообщение от LasТочка Посмотреть сообщение
Как преподнести всё это мужу ???
А что вы хотите добиться своим "преподношением" ?
Если хотите потерять мужа, на радость этой..., можете начинать "преподносить", в любом виде
Я бы на вашем месте не велась на провокацию Еще не известно, сколько правды в этом письме Может пару раз перепихнулись, а эта уже и глаз положила, теперь планы строит
Смысл детектива нанимать тоже не вижу. Ну, если это не правда, это одно, а если правда? Развод?
Вы для себя решите, чего добиться-то хотите
Ирина Леонидовна is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 16:57
ответ для mouser , на сообщение « Если топик не разводка, писала сама... »
  #906
Кошка_сама_по_себе
Старожил
 
Аватар для Кошка_сама_по_себе
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 476


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Если топик не разводка, писала сама любовница мужа.
абсолютно того же мнения
__________________



Нахожусь в самом лучшем возрасте- дурь уже прошла,маразм еще не начался....))))))
Кошка_сама_по_себе is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 17:14
ответ для LasТочка , на сообщение « пришло письмо от " доброжелателя... »
  #907
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


автор был? что нового? как муж? как любовница? как старушка?
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 17:34
ответ для LasТочка , на сообщение « пришло письмо от " доброжелателя... »
  #908
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Я поняла - писала бабушка любовницы
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:50
ответ для LasТочка , на сообщение « пришло письмо от " доброжелателя... »
  #909
folly
Ветеран
 
Аватар для folly
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: м.Ладожская возле Революционно-Энергетической шайбы (а скоро в Приморском районе))))))))))))))
Сообщений: 889


автор отпишитесь!!!!!!!!!
folly is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:09
ответ для folly , на сообщение « автор отпишитесь!!!!!!!!! »
  #910
Ingrida
Мега-элита
 
Аватар для Ingrida
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: у "Капитанского поворота"
Сообщений: 3 565


Цитата:
Сообщение от folly Посмотреть сообщение
автор отпишитесь!!!!!!!!!
Да зафлудили тему к лешему, вот автор и не показывается...
P.S. Свой флуд убрала.
__________________
Сон разума рождает чудовищ.
Ingrida is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena