Опять Турция отличилась((( - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2011, 13:02
ответ для Stephania , на сообщение « Греция, Испания. В этом сезоне... »
  #101
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Греция, Испания. В этом сезоне остальное не смотрела.
Болгария всегда была дешевле Турции.
Дело в том, что в ту же Испанию можно поехать в 3*, а в Турцию, чтобы не испортить отдых, надо ехать как минимум в 5*, да и то не в любую.
4 есть тоже очень даже хорошие. Мы в последнее время летаем в один и тот же отель,там примерно 5% русских,сервис на очень достойном уровне,хоть и 4*.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 13:05
ответ для barsuk78 , на сообщение « не ходите, раз видела как мальшик... »
  #102
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
не ходите, раз видела как мальшик собрал голыми руками с пола рассыпавшуюся картошку и сложил вместо помойного ведра на какой-то подносик. угадайте, куда она с подносика могла деться?
Я догадываюсь, куда... поэтому там больше и не ем...
И еще там жарят на одном и том же масле целый день... прогорклая гадость...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 13:09   #103
Василина
Мега-элита
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 4 429


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
да ладно можно купить запросто. мне подруга рассказывала как после европы куда она много лет ездила на разные курорты экономно конечно без шика но хорошо поехала в турцию для разнообразия ... весь отпуск она ревела белугой сидя на пляже (взрослая тетка) ее даже турки жалели... такого отстоя она еще не видела
Интересно, в какую же дыру она поехала.
После "пятерки" в Белеке "пятерка" на том же Родосе выглядит весьма и весьма бледно.
__________________
Иришка, 21.08.2006
Василина is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 13:10
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « 4 есть тоже очень даже хорошие. Мы в... »
  #104
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
4 есть тоже очень даже хорошие. Мы в последнее время летаем в один и тот же отель,там примерно 5% русских,сервис на очень достойном уровне,хоть и 4*.
Есть конечно А если не зацикливаться на жратве, "местном алкоголе", "из соков только юппи", "до пляжа целых 200 метров идти" и "навязчивом персонале" - то можно просто шикарно отдохнуть
Stephania is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 13:13
ответ для Felicita. , на сообщение « Опять Турция отличилась((( »
  #105
Бустик
Banned
 
Аватар для Бустик
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 1 458


в Болгарии я тоже болел ротовирусом, 1,5 дня лежал в отключке, но относиться к Болгарии хуже я не стал.Дело житейское.
Разница в ценах между болгариями-турциями мне кажется не настолько велика, чтобы быть решающим фактором при выборе куда поехать.
Бустик is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 13:15   #106
ТаСка
Элита
 
Аватар для ТаСка
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 2 828


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
да причем тут обсер турции. бассейны везде и всегда рассадник заразы.. особенно детские. одному попу плохо помыли или ротавирусом заболел и все... привет
Вот-вот - про бассейны согласна ... наш опыт: 3 года назад в Турции после самолета с больными детьми (насморк-кашель) обе слегли с температурой за 39, в том году в Болгарии после посещения бассейна дочки с ротовирусом слегли по-очереди (врач приходившая сказала, что по всему курорту Золотые Пески идет этот вирусяга - и правда, куда ни глянешь - везде б..ющие дети. Мы были с мужем, поэтому в ресторан ходили по-очереди, а детей кормили в номере ... а если родитель один - приходилось ему с больным ребенком ходить в ресторан).
Поэтому в этом году ни игр с другими детьми в самолете, ни бассейна с аквапарком не было - только море ... так и результат был другой - 2 недели отдыха, без врачей ... отпуск удался!!!
ТаСка is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 13:16   #107
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
ну так в греции все тоже самое только вне отеля безопасно и можно ездить ходить куда хочешь и еда получше как выясняется а ценник уже почти такойже... но я никого не уговариваю!!! не хочу чтобы в грецию ломанулись такие же толпы как в турцию
А Греции все то же самое....но для активного отдыха. Там пока очень мало отелей, ориентированных на отдых с детьми, на людей, которые хотят просто отдохнуть в отеле.
Не уговаривайте В Греции уже давно толпы не меньше)) Народ едет сначала на недельку в Турцию тупо погреть пузо-побухать на пляже, а в следующий отпуск едет в Грецию на более активно-познавательный отпуск
Stephania is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 13:30
ответ для Evgenik , на сообщение « Рукопожатый тырнет-хомячок не может... »
  #108
Йожег ушастый
Наш человек
 
Аватар для Йожег ушастый
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Рукопожатый тырнет-хомячок не может признавать никаких косяков за "иностранцами". Всегда, везде и во всем должно быть виновато "русское быдло", "совки" и "сраная рашка".
Признать обратное для либера это все равно что для монаха-иезуита признать отсутствие Христа
Очередной интернет-дятел, который имеет буквально на все вопросы один и тот же ответ, припысывая его, как правило, не к месту, потому что высказаться хочется, а других слов не знает
Иначе говоря - бот обыкновенный.
Йожег ушастый is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 15:46   #109
Evgenik
Banned
 
Аватар для Evgenik
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 7 849


Цитата:
Сообщение от Bulb Посмотреть сообщение
Очередной интернет-дятел, который имеет буквально на все вопросы один и тот же ответ, припысывая его, как правило, не к месту, потому что высказаться хочется, а других слов не знает
Иначе говоря - бот обыкновенный.
Это вы про кого, позвольте спросить?
__________________
Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.
Evgenik is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 15:53   #110
Evgenik
Banned
 
Аватар для Evgenik
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 7 849


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
я думаю если бы вы оказались в этом отеле то тоже если бы не ревели то напилися бы с горя
или вы когда видите отстой радуетесь аки ребенок? вы как раз из тех стойких русских кому даже метиловый спирт не отрава?

Ну понятие "отстоя" оно у всех граждан разное. Особливо умиляет возмущение граждан, нахвативших долларов за 200 "горящий тур" куда-нибудь в арабский Устьзажопинск, а опосля удивляющихся, почему им на завтрак не подавали омаров, где свежие розы в номере и почему лакеи недостаточно прогибают спину.
Вряд ли бы я чему то столь удивился, что напился бы с горя. Впрочем напится тихонечко одно дело, а выть на пляже - другое.
Я не пью метиловый спирт и ни разу не был на "планктонокурортах". Правда по своим соображениям. Я не хочу отдавать свою копеечку туркоарабчатам, я отдаю ее соотечественникам, даже если на мою копеечку меня меньше вылижут.
__________________
Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.
Evgenik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena