!!! СБОР ПОДПИСЕЙ "собачий закон" !!! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2009, 20:07
ответ для Princess Leia , на сообщение « !!! СБОР ПОДПИСЕЙ "собачий закон"... »
  #171
Aglaya
Частый гость
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Галерная, центр
Сообщений: 96


Город, как и вся Земля - для всех. Кто-то более умный и великодушный создал много живых существ, а не только людей. Нам разум дан для того, чтобы мы создали рай на Земле, а мы пока (люди все) занимаемся тем, что уничтожаем всё живое вокруг себя. Даже наших детей, даже наших домашних животных. Менты сейчас совершенно безнаказанно убивают людей - из оружия, давят на своих машинах, приводят к себе на участок и забивают насмерть там. Ещё раз подчеркну - БЕЗНАКАЗАННО. А теперь им будет дозволено убивать НАШИХ собак, это ж намного легче. И дело не в том, кто особачен или неособачен. Очередь дойдёт до всех. Единственная защита - многочисленные обращения в суд. Я предполагаю начинать ходить на прогулки с диктофоном, чтобы иметь хоть какие-то доказательства.
Aglaya is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 20:28   #172
Помидорка
Мега-элита
 
Аватар для Помидорка
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 3 350


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Нет у нас в стране другой возможности, нежели вот так резко- "резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита", понимаете?

очень по русски и абсолютно бессмысленно.
жаль только, что борьба с последствиями без устранения причины никогда не даст адекватных, цивилизованных результатов в нашей стране.


у меня еще вопросик-собак с сердечно-сосудистыми заболеваниями тоже в намордники?
Помидорка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 20:39
ответ для Princess Leia , на сообщение « !!! СБОР ПОДПИСЕЙ "собачий закон"... »
  #173
Aglaya
Частый гость
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Галерная, центр
Сообщений: 96


Это писание (трудно назвать законом такую хрень), направлено вовсе не на то, чтобы достичь результатов, о которых так много говорится. Стражи порядка уже потирают ручки, они радуются новому способу легкого обогащения. Вспомните, как подставляют автомобилистов. Где гарантия, что даже если ваша псинка будет принаряжена вся по правилам, с вас не будут требовать мзду? Кстати, насчет случая в электричке - там можно ездить животным в самом вагоне. Вот вам, пожалуйста, первый случай наезда. А закон ещё не вступил в действие. И народ начинает потихоньку цепляться, плохое настроение свое выплескивать. Так что, советую всем завести себе зоркий глаз и быстрые ноги, а также хорошего адвоката или хорошее знакомство в рядах противника. А может, скоро начнут продавать липовые справки о том, что мы с собачками на службе...
Aglaya is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 20:49   #174
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Каскавела Посмотреть сообщение
Я не чего не перепутала. Животных придумали не люди. Так что город не только для людей. А если Вы считаете что все для людей то зачем завели собак. Может соседям не нравится что у вас живут собаки и что пойдете усыплять?

Мне мешают машины во дворах. Особенно если учесть что ставят их на газоны. Так что всем избавится от машин?

Если кто то чего то боится то это его проблемы. Но почему чьи то фобий должны быть мне интересны?
извините,но вы все таки не правы....одно дело бояться собак,другое машины которые раздражают...вещи по сути разные...вы же не боитесь машин стоящих на газонах,а есть люди которые бояться собак....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 21:04
ответ для тереха , на сообщение « извините,но вы все таки не... »
  #175
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Где я писала, что воспитывать собак нельзя? И где писала, что нельзя гулять?
Собак нужно дрессировать и воспитывать. Всем, без исключения. Только нужно было озаботиться об этом всем собачникам раньше, пока обычные НЕсобачники не стали писать письма властям.
Так у несобачников писалка проснулась что-то только этим летом. До этого жили- не тужили. Кусали и раньше, а летом у наших передовых членов общества перемкнуло что-то в головушках.Кризис- не иначе.
Цитата:
Сообщение от Каскавела Посмотреть сообщение
Я не чего не перепутала. Животных придумали не люди. Так что город не только для людей. А если Вы считаете что все для людей то зачем завели собак. Может соседям не нравится что у вас живут собаки и что пойдете усыплять?

Мне мешают машины во дворах. Особенно если учесть что ставят их на газоны. Так что всем избавится от машин?

Если кто то чего то боится то это его проблемы. Но почему чьи то фобий должны быть мне интересны?

Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
извините,но вы все таки не правы....одно дело бояться собак,другое машины которые раздражают...вещи по сути разные...вы же не боитесь машин стоящих на газонах,а есть люди которые бояться собак....
А если человек боится машин, которые проезжают по двору? Или какая-нибудь жертва насилия боится мужчин? Или кто-то боится ездить в лифте? Вы же не скажете: машины на свалку, мужиков вон, лифты на слом. Не правда ли?
линн is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 21:06   #176
НАТАЛЬЯТ
Активный участник
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 569


Девушки, кто-нибудь знает: много подписей-то собрали? И чего дальше делать будем?
НАТАЛЬЯТ is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 21:13
ответ для Кошь , на сообщение « для меня лично закон - не... »
  #177
Vento_019
Активный участник
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Между Звездой и Московской
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
для меня лично закон - не указ...плевать я на него хотела с высокой колокольни как уладить дела с ментами я решу
"Прикормите" ментов, так к вам будут как на роботу во двор заходить
Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
но теперь я только злее буду относиться к "бессобачникам"....как говориться "как вы к нам, так и мы к вам" физического урона не нанесу, но напугать до усрачки смогу...
Пытающаяся напугать меня хозяйка ротвейлера после моего шокера снесла его тушку с переломом трахеи на кладбище

П.С. Против бабушек с шавочками ничего не имею, владельцы крупных собак, мучающих их пребыванием в городе получили то что хотели...
Vento_019 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 21:29
ответ для Vento_019 , на сообщение « "Прикормите" ментов, так к вам будут... »
  #178
Помидорка
Мега-элита
 
Аватар для Помидорка
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 3 350


Цитата:
Сообщение от Vento_019 Посмотреть сообщение

Пытающаяся напугать меня хозяйка ротвейлера после моего шокера снесла его тушку с переломом трахеи на кладбище
уж не шокером ли вы ему трахею то переломили?
может вы шокер с огнетушителем перепутали?


Цитата:
Против бабушек с шавочками ничего не имею, владельцы крупных собак, мучающих их пребыванием в городе получили то что хотели...
очередной бред теоретикофф.
приходите к нам в парк на практику, я вас с такими бабушко-шавочками познакомлю, закачаетесь, от них с питами не отбится
огнетушитель только прихватите
Помидорка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 21:32
ответ для Vento_019 , на сообщение « "Прикормите" ментов, так к вам будут... »
  #179
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от Vento_019 Посмотреть сообщение
П.С. Против бабушек с шавочками ничего не имею, владельцы крупных собак, мучающих их пребыванием в городе получили то что хотели...
Вот Вы зачем зашли в тему? Спровоцировать очередные разборки? Детям тоже трудно в городе жить, может их тоже не будет заводить? И вообще, с чего Вы взяли, что крупные собаки в городе мучаются?
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 21:37   #180
Vento_019
Активный участник
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Между Звездой и Московской
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Помидорка Посмотреть сообщение
уж не шокером ли вы ему трахею то переломили?
может вы шокер с огнетушителем перепутали?
А трахею можно только огнетушителем переломить? Надо же... мой папа спецназовец учил как-то без него обходиться
Vento_019 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena