Детский сад №43, Приморский район....мамочки давайте знакомится )) - Страница 194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 11:41
ответ для Karamelkalena , на сообщение « Извините а что за зеленая... »
  #1931
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Karamelkalena Посмотреть сообщение
Извините а что за зеленая карта???????мы вчера купили она белая (обложка)
Обычная садиковская карта по Форме.Они просто обычно зеленого цвета)))
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:21
ответ для vasyatkina , на сообщение « А почему Вы не хотите попроситься в... »
  #1932
Ирчка
Частый гость
 
Аватар для Ирчка
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 80


я прошусь в обычный сад,мы стоим давно на перевод в 44,на следующий год,просто из этого сада позвонили опять,думаю,а чего бы и не попытаться,тем более что у него какая-то сыпь за ухом и на ножках стала выступать,врач сказала,либо нехватка витаминов,либо уже аллергия началась(у меня тяжелая форма астмы+аллергия соответственно и вероятность и опасение есть,что и ребенок предрасположен к этому делу,вот и пытаюсь попасть,хотя пока получается показаний нет) и к тому же мы болеем безвылазно,перед НГ была пневмония,а сейчас заново антибиотики пьем,потому что мононуклеоз схватили. Мы еще и ЧБ получается...вот пойдем к врачу когда,надо спросить,может напишет справку-направление на оздоровительный садик...
Ирчка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:22
ответ для vasyatkina , на сообщение « А почему Вы не хотите попроситься в... »
  #1933
Ирчка
Частый гость
 
Аватар для Ирчка
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
А почему Вы не хотите попроситься в обычный сад, не мутить темы с аллергией, елси уж её нет. Ведь у вас через дорогу - 44, 555, 54, 45, 49 (чуть дальше) - нормальные сады.
Ведь есть дети, которым действительно нужен именно этот сад, в другом саду их просто не накормят.....
я прошусь в обычный сад,мы стоим давно на перевод в 44,на следующий год,просто из этого сада позвонили опять,думаю,а чего бы и не попытаться,тем более что у него какая-то сыпь за ухом и на ножках стала выступать,врач сказала,либо нехватка витаминов,либо уже аллергия началась(у меня тяжелая форма астмы+аллергия соответственно и вероятность и опасение есть,что и ребенок предрасположен к этому делу,вот и пытаюсь попасть,хотя пока получается показаний нет) и к тому же мы болеем безвылазно,перед НГ была пневмония,а сейчас заново антибиотики пьем,потому что мононуклеоз схватили. Мы еще и ЧБ получается...вот пойдем к врачу когда,надо спросить,может напишет справку-направление на оздоровительный садик...
Ирчка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 01:55
ответ для NatalkaV , на сообщение « Детский сад №43, Приморский... »
  #1934
olya.spb
Частый гость
 
Аватар для olya.spb
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: м.Комендантский Шуваловский 90
Сообщений: 33


доброе время суток,собираемся в 43 сад с сентября 2012.Но напугал слух,что там все на платной основе,даже муз. занятия.Мамы,детки которых уже ходят в сад,подскажите пож-та правда ли это?Может стоит отказаться от этого сада?
olya.spb is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 02:38   #1935
Наоми
Гость
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 4


Девочки, а подскажите, пожалуйста, справка от аллерголога из платного центра подойдет(у меня сын аллергик), мы с рождения в данном центре наблюдаемся, нам в поликлинике даже никаких направлений не давали, но записи об аллергии есть.
Наоми is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:59   #1936
Евгеньева
Участник
 
Аватар для Евгеньева
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Karamelkalena Посмотреть сообщение
Подскажите плиззззз кто уже ходит в детский сад как там проходит комиссия?????что они проверяют или смотрят???
Тоже очень хотелось бы знать! Пожалуйста, мамочки, детки которых уже ходят в сад, откликнитесь!!!!!!!!!!! Мне по телефону сказали, что нужна будет поликлиническая карта и смотреть главным образом будут ее! Так это или нет??
__________________
Евгеньева is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:07   #1937
natulya65
Ветеран
 
Аватар для natulya65
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от olya.spb Посмотреть сообщение
доброе время суток,собираемся в 43 сад с сентября 2012.Но напугал слух,что там все на платной основе,даже муз. занятия.Мамы,детки которых уже ходят в сад,подскажите пож-та правда ли это?Может стоит отказаться от этого сада?
Зачем верить слухам?! Надо прийти и узнать. В саду есть платные группы и обычные. В обычных есть платные занятия, но туда ходить не обязательно. Вы сами будете решать - ходить или не ходить на платные. Все бесплатно в полном объеме, а доп., если хотите - платно.
natulya65 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:25
ответ для Евгеньева , на сообщение « Тоже очень хотелось бы знать!... »
  #1938
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Таньша ♥ Посмотреть сообщение
В поликлинике врач сказала, что их вообще не должна интересовать карта поликлиники.
У нас она вообще чистая, т.к. первый год по ДМС наблюдались, а во второй можно сказать частным образом вызывала педиатра. А всех врачей сейчас проходим. Что им там смотреть?
Ну у Вас же какая-то карта есть? где педиатр записывала диагнозы, информацию о перенесенных заболеваниях?
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 16:48
ответ для NatalkaV , на сообщение « Детский сад №43, Приморский... »
  #1939
Ирчка
Частый гость
 
Аватар для Ирчка
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 80


я помню в прошлом году они вообще ни на что кроме аллергопроб не смотрели!!!!
Ирчка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:01
ответ для natulya65 , на сообщение « Зачем верить слухам?! Надо прийти и... »
  #1940
olya.spb
Частый гость
 
Аватар для olya.spb
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: м.Комендантский Шуваловский 90
Сообщений: 33


Наталия,спасибо большое за ответ )вы меня успокоили
olya.spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena