Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 4 февраля. 4 - Страница 150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Пойдете на шествие и митинг?
Не хочу, не пойду. 136 48.06%
Хочу, но не пойду. 45 15.90%
Хочу, но скорее не пойду. 34 12.01%
Скорее всего пойду. 26 9.19%
Точно пойду. 26 9.19%
Пойду на другой митинг(встречу) за Путина. 16 5.65%
Голосовавшие: 283. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 14:21   #1491
mama krokodilchika
Наш человек
 
Аватар для mama krokodilchika
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 342


Немного оторвалась от дискуссии, так что заранее прошу прощения, если по второму кругу. Здесь или в каком-нибудь другом топике обсуждался будущий митинг "за Путина"?

Уже объявлен клич? Будем иметь удовольствие читать обсуждение участников и смотреть репортаж с мест событий под флагом ЛВ?
mama krokodilchika is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:22
ответ для digital , на сообщение « и что реализовано, сколько осуждено ? »
  #1492
Акико
Элита
 
Аватар для Акико
 
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
и что реализовано, сколько осуждено ?
очевидно, реализовано мало и плохо, раз каждый год ответственное лицо говорит о том, что надо эту проблему решать. И так 10 лет.
__________________
Анна
______________________________________

...мышеловка захлопнулась. (с)



Акико is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:24   #1493
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
Немного оторвалась от дискуссии, так что заранее прошу прощения, если по второму кругу. Здесь или в каком-нибудь другом топике обсуждался будущий митинг "за Путина"?

Уже объявлен клич? Будем иметь удовольствие читать обсуждение участников и смотреть репортаж с мест событий под флагом ЛВ?
Катя, я постараюсь быть
узнаю только , в котором часу у нас в школе род.собрание - пропустить низзя, я в комитете
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:34   #1494
username
Мега-элита
 
Аватар для username
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 4 486


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
Ага, только хотели-то демократии, некоторые, выходившие тогда на митинги, считают,что способствовали становлению демократии , а вышло что? охлократия
Думаете, сейчас получится демократия? Я сомневаюсь.
Демократию не приносят на блюде, ее надо добиваться. Думаю, что вы это и без меня прекрасно знаете.
username is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:43
ответ для Littlemama , на сообщение « Катя, я постараюсь быть:support: узнаю... »
  #1495
mama krokodilchika
Наш человек
 
Аватар для mama krokodilchika
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 342


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Катя, я постараюсь быть
узнаю только , в котором часу у нас в школе род.собрание - пропустить низзя, я в комитете
Ты решила проголосовать ногами за Путина?
__________________
Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль
mama krokodilchika is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:47   #1496
username
Мега-элита
 
Аватар для username
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 4 486


Как я побывал в гостях у уральских рабочих

– По телевизору показывают: вы за власть митингуете.
У нас, кроме телевизора, еще и Интернет есть! – заявляет седой. – А чего ты вылупился? Думаешь, я блогов не читаю? Читаю я и блоги ваши, и сайты. Весь митинг московский смотрел, в записи, когда только началось... Мне, старому пню, внук наладил, фурычу помаленьку. Остальные вообще влегкую... Интернет есть у девяносто пяти процентов на заводе, ясно? У девяносто пяти! – Он поднимает желтый палец. – Вы что, думаете, если рабочий – значит, инопланетянин? Или кто? Неандерталец?

Бредем по цехам дальше.
Мужчина в защитной маске возится с печью. Он регулирует температуру и давление, загружает круглые железные детали в огонь, закрывает створку, обходит печь с другой стороны, поднимает створку, в кипящую воду вываливаются детали, загруженные полчаса назад. Он действует не прерываясь. Вокруг холод, а от печи жар. «С восьми до восьми», – вспоминаю.

– Он в кружке занимается, тоже стихи пишет, – говорит наш спутник вполголоса, – но больше песни. Он бы песни хотел писать для певцов.

Знакомимся.
Рабочий, не прекращая общения с печкой, охотно отвечает. Заговариваю про политику.

– Кто же за власть митингует?
– Прикажут – не так запоешь, если не хозяин сам себе. Что вы все рабочих вините? Вы в школы, значит, приехали? А вам учителя не рассказывали, как их перед выборами погнали по квартирам? У меня сын в четвертом классе. Всех родителей учителя обошли – за «Единую Россию» агитировали... Откажешься – уволят. Где ты будешь правду искать, кому чего доказывать...

– Слышали про митинги в Москве?
– Ну...
– Как относитесь?
– Никак. – Он открывает заслонку, встречая новую партию обожженных кругляшей. - Все равно посчитают, как им надо. У меня знакомых нет, кто бы за него голосовал. И чо? Кто будет возмущаться – тому дубиной по голове. Правильно цитирую?

Отходим.
Продолжаем идти по бесконечному пространству, где множество станков и почти у каждого пусто. Наш спутник показывает, как по кускам собирают трактора, знакомит с новыми людьми. Испытываю неловкость, что отвлекаю их, далек от их жизни и, наверное, нелеп со своими расспросами. Вижу и слышу, что они не глупее любых ораторов из телестудий. Хотелось бы дольше здесь быть – день, или всю ночь, или несколько дней. И, может быть, приноровиться и колдовать над печью – запихивая детали и извлекая... С восьми до восьми. Или нет, не выдержал бы.

– Сколько рабочих всего на ЧТЗ?
– Десять тысяч примерно, – говорит наш спутник. – Могло быть больше.
– А раньше? – спрашивает Сева.
– В восьмидесятом было шестьдесят тысяч. В девяностые – где-то сорок тысяч. Ага, в девяностые. А вот сейчас так... так... Зато встаем с колен, – парень смеется и подмигивает.
http://www.mk.ru/politics/russia/art...ni-emelki.html
username is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:48   #1497
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Акико Посмотреть сообщение
очевидно, реализовано мало и плохо, раз каждый год ответственное лицо говорит о том, что надо эту проблему решать. И так 10 лет.
не очевидно, если говорите что не выполнил обещания то пожалуйста инфу предоставьте


по вашему реально полностью искоренить коррупцию ?
digital is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:57   #1498
username
Мега-элита
 
Аватар для username
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 4 486


http://democratia2.ru/group/e49cca6c...ee68d97/survey
username is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:58
ответ для username , на сообщение « Как я побывал в гостях у уральских... »
  #1499
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


А кому принадлежит ЧТЗ? Кто его хозяин?
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:17
ответ для digital , на сообщение « не очевидно, если говорите что не... »
  #1500
mama krokodilchika
Наш человек
 
Аватар для mama krokodilchika
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 342


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
не очевидно, если говорите что не выполнил обещания то пожалуйста инфу предоставьте


по вашему реально полностью искоренить коррупцию ?
Инфы об уровне коррупции достаточно в выступлениях первых лиц государства. С ними хотите поспорить?

Наверное, коррупцию искоренить до нуля никогда и никому не удасться. Человек слаб

Но в коррупции, как и в преступности вообще, громадное значение имеет ее уровень. Две громадные разницы - когда уровень коррупции стремится к нулю и не влияет на экономический уклад в целом, и совсем другое дело, когда он является неотъемлемой частью экономического уклада.
__________________
Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль
mama krokodilchika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, шествие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena