Кипр-2010 - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2010, 02:05   #5031
вероникаклаб
Старожил
 
Аватар для вероникаклаб
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
вряд ли.. в этом году вообще по- моему грящих на кипр нет
Ну почему же нету, есть... Форос предлогает на 24.08 отель Аннесис 3* на двоих 48500..на 10 дней ...на завтраках и ужинах.
__________________
вероникаклаб is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 13:52
ответ для Дирли , на сообщение « Девы, можно вопросы про таможню: 1.... »
  #5032
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Девы, можно вопросы про таможню:
1. какую макс. сумму в евро можно везти наличкой на человека?
2. и макс. кол-во сигарет ( кажется 2 блока) можно везти тоже на человека интересует
если не ошибаюсь, блок сигарет на одного
__________________




Natasha21 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 22:50   #5033
Katin_Papa
Элита
 
Аватар для Katin_Papa
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от вероникаклаб Посмотреть сообщение
Ну почему же нету, есть... Форос предлогает на 24.08 отель Аннесис 3* на двоих 48500..на 10 дней ...на завтраках и ужинах.
Да и Солвекс предлагает, правда все 2-3* и не самые популярные места (оно и понятно).
Зато дешево.
Katin_Papa is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 18:27
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр-2010 »
  #5034
Нюшик
Ветеран
 
Аватар для Нюшик
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: с видом на Лахтинский разлив
Сообщений: 902


Девочки , подскажите какие туроператоры считаются дешевыми и надежными по Кипру? Может быть этот вопрос уже поднимался но извините не нашла.
Нюшик is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 18:33
ответ для Дирли , на сообщение « Девы, можно вопросы про таможню: 1.... »
  #5035
di_key
Ветеран
 
Аватар для di_key
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Девы, можно вопросы про таможню:
1. какую макс. сумму в евро можно везти наличкой на человека?
2. и макс. кол-во сигарет ( кажется 2 блока) можно везти тоже на человека интересует
Максимально валюту в эквиваленте 10 000 долл на человека. По курсу ЦБ на день вылета.
Если больше 3000 долл, то нужно декларировать.
__________________
di_key is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 18:35   #5036
di_key
Ветеран
 
Аватар для di_key
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от Нюшик Посмотреть сообщение
Девочки , подскажите какие туроператоры считаются дешевыми и надежными по Кипру? Может быть этот вопрос уже поднимался но извините не нашла.
Работала не один год в туризме, могу сказать, что нет такого понятия, как "дешевый".. У каждого оператора бывают скидки и горящие.
надежные - это "Солвекс", "Аватара", "Форос". Есть и другие, но эти крупнее.
__________________
di_key is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 19:59   #5037
mama_masha
Участник
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Маша, мне все некогда и не ловко тебе звонить. Можно я тебя помучаю тут?
У тебя твои были еще на гв? Как в самолете ты справлялась.
Как кормила уже на кипре? Чем их занимала?
Там не сколько у бассейна? Вообще в басика тусили или только на пляже?
Что-то посмотреть удалось?
Привет сори что с опозданием только добралась до инета
Дочка у меня к Кипру уже бросила грудь, а сынок там бросил... В самолете отлично! Летели еврокиприей. Мы купили три места. Ночной перелет прекрасно прошел, дети спали всю дорогу, притом не только наши, а вообще все. Про места получше и отдельные очереди с детьми можно забыть. Уснули сразу же после взлета, до этого покимарили в коляске- отдала ее у трапа. В самолете сын спал а сиденье, а дочу положила на откинутые столики )))))
На Кипре дети начали окончательно есть все ( в том числе песок с пляжа и воду из моря) и ни разу ничего не высыпало и со стулов все ок тоже было. Ели так: завтрак- каша в номере ( везла с собой) потом догонялись сырком и булкой и огурчиками пока я завтракала в рестике отеля. Потом шли на пляж. Там ели фрукты. Обед - супчик я варила, там продукты замечательные- все свежак и вкусное очень. Потом часов в пять банки скармливала прямо на пляже. А потом на ужин каша в номере опять. В ресторанах заказывала им овощи отварные, макароны.
На пляже занимала прекрасно- ходили по берегу туда сюда, на детские площадки, купались, копали...
У бассейна скользко, тусили там пару раз по пол дня- там плитка, детям делать нечего...
Не смотрели ничего, не ходили никуда, кроме ресторанчиков, тк отпустить нас было некому. Да как то не очень и хотелось. В этот раз едем с няней или бабушкой, которая будет исключительно в нашем распоряжении, так что планируем выбраться.
Мы там опять игрушками обживемся, я их тебе на пляже оставлю у Костаса, который деньги за лежаки собирает.
Кстати о пляже, я там душ нашла не сразу. Там он с обратной стороны будки в окно выброшен- просто шланг с лейкой. Приедешь, поймешь о чем я. И по басику- там ближе к морю отель есть- капитан Пьер. Там в бассейн можно не резидентам ходить, заказываешь че-нить в их ресторане и все. Там поприятнее с ребенком, тк есть участок с травой.
Звони в любое время!!!!
__________________
mama_masha is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 21:52
ответ для manuncha , на сообщение « Девы, вернулись с Кипра позавчера:)... »
  #5038
Oldeni
Наш человек
 
Аватар для Oldeni
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Ленинский / Жукова
Сообщений: 7 561


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
Девы, вернулись с Кипра позавчера были 12 дней в Протарасе, 4 ро взрослых, детей не брали)
очень весело оторвались брали машину на 3 дня, ездили на Пафос, в Лимассол, Никоссию, ну и заезжали по дороге во всякие интересные места

Жара жуткая, сейчас самое активное солнце, но термометр больше 35 не показывал..., тяжко, ночью очень большая влажность, столы в кафе после 11 покрывались тнким слоем воды... море у берегапрямо горячее, чуть дальше очень теплое, не бодрит вообще но красота неописуемая

Карты покупали, в магазинах по 3,50 евро
когда бершеь машину напрокат карты дают бесплатно но нам тока Айя-Напы и Протараса дали... карты всего острова покупали сами... внимательно смотрите что покупаете, карты карте рознь!

Цены очень приятные в магазинах, в кафе, клубах настраивались на худшее оказалось, что прилично поесть можно за 10 еврона человека,
алкоголь в магазинах дешевле чем в дьютике)

Впечатлений масса, несмотря на то что ехали по горящим и попали в ужастный отель, нам это не помешало отлично отдохнуть! В следующий раз на Кипр с ребенком поеду))

Кстати в августе детей не много, очень много молодежи, просто толпа и куча местных кругом, говорят у них ка к раз отпуска и каникулы на вагуст приходятся

еще отмечу, что АК Россия летает замечательными аэробусами, я со своей аэрофобией полет вообще не заметила)

если кому карты нужны-велкам)))
сколько восторгов, класс!
фотки в контакте посмотрела как могла - на даче с инетом туго, обалденные))))
__________________
Егорке скоро три года (03.05.09)
Oldeni is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 22:33
ответ для di_key , на сообщение « Работала не один год в туризме, могу... »
  #5039
Нюшик
Ветеран
 
Аватар для Нюшик
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: с видом на Лахтинский разлив
Сообщений: 902


Цитата:
Сообщение от di_key Посмотреть сообщение
Работала не один год в туризме, могу сказать, что нет такого понятия, как "дешевый".. У каждого оператора бывают скидки и горящие.
надежные - это "Солвекс", "Аватара", "Форос". Есть и другие, но эти крупнее.
Спасибо за ответ. А с Натали турс летал кто-нибудь смотрю у них поприятнее предложения для меня.
Нюшик is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 22:41
ответ для Нюшик , на сообщение « Спасибо за ответ:flower:. А с Натали... »
  #5040
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от Нюшик Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. А с Натали турс летал кто-нибудь смотрю у них поприятнее предложения для меня.
мы летали с Натали Турс в июле
__________________




Natasha21 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena