2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 - Страница 215 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 21:15   #2141
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Ого! Может у них персонал изменился, всё таки прошло 3 года...
Душенька is offline  
Старый 11.03.2012, 22:05   #2142
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Ого! Может у них персонал изменился, всё таки прошло 3 года...
Ты Россошанскую имеешь в виду?
Она мне ооочень нравится


мне кстати кальпоскопию не делали.. теперь заставили мужа идти сдавать анализы на папилому вирус человека, т.к. у меня после назначенного лечения дисплазия стала 2 степени сексу на 2 месяца велено сказать нет на край резина от начала и до конца и самое такое, что лечение мне назначили тоже.. зато вылечили уреоплазму мою короче, похоже всё на какой-то развод... я к этой кальпоскопии готовилась, таблы+свечи вышли на сумму больше 1000руб.. зачем спрашивается ?? вообщем муж уже мандражирует, процедура не из приятных, но если у него ничего нет, то у меня мысль сменить врача. правильно ли?
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 11.03.2012, 22:20   #2143
Циллерталька
Гость
 
Аватар для Циллерталька
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Сердце поселилось в Циллертале
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Ты Россошанскую имеешь в виду?
Она мне ооочень нравится
И с Россошанской общалась на предмет хамства в ее центре, ну что она мне сказала - врач звездный вот и зазнается, в общем покрывала ее. Предложила мне другую врачиху, почитала отзывы о ней так вообще ужас что о ней пишут в общем осталась крайне недовольна этим центром. Ушла и возвращаться не хочу.
Буду рассматривать прайм роуз в последнюю очередь. Что неужели кроме него больше нечего предложить?
__________________
В пузе карапуз и еще один бутуз
Циллерталька is offline  
Старый 11.03.2012, 22:22   #2144
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от Циллерталька Посмотреть сообщение
И с Россошанской общалась на предмет хамства в ее центре, ну что она мне сказала - врач звездный вот и зазнается, в общем покрывала ее. Предложила мне другую врачиху, почитала отзывы о ней так вообще ужас что о ней пишут в общем осталась крайне недовольна этим центром. Ушла и возвращаться не хочу.
Буду рассматривать прайм роуз в последнюю очередь. Что неужели кроме него больше нечего предложить?
Оль, я вообще в ЖК ходила и как-то меня это не напрягало Тут какждому своё.
Ну а сама Россошанская приём ведет. На узи у неё не была, но сама как врач мне понравилась. Вот была бы сейчас в Питере так только к ней с лечением пошла
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 12.03.2012, 00:22   #2145
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от Циллерталька Посмотреть сообщение
Спасибо, Юля
Насчет прайм роуз, то лично у меня резко негативные впечатления об этом центре. Я хотела туда вставать на учет, но врач мне нахомила и я ушла оттуда и больше не горю желанием возвращаться

Оль я все УЗИ делала во 2 РД у Лисовой, очень хорошая тетка и специалист хороший
__________________
Мои девочки - погодки
Элисс is offline  
Старый 12.03.2012, 00:25   #2146
Циллерталька
Гость
 
Аватар для Циллерталька
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Сердце поселилось в Циллертале
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Оль я все УЗИ делала во 2 РД у Лисовой, очень хорошая тетка и специалист хороший
Олесь, кинь контактики пожалуйста
__________________
В пузе карапуз и еще один бутуз
Циллерталька is offline  
Старый 12.03.2012, 00:52
ответ для Элисс , на сообщение « Лиля ну ты ваще мой кумир!!!! Какие вы... »
  #2147
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Девченки, всем привет! Всех с прошедшим праздником!
Мы вернулись домой! Спешу похвастаться: Влада заняла второе место по кумитэ(бой) на межрегиональных соревнованиях в Москве. И вошла в финал (6 место ) по ката.
Лиля, мои поздравления!

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки еще мы таки купили квартиру (вариант 1 маленькую но с ремонтом), я думаю к середине апреля будем уже жить у себя !!!!
Олеся, с возвращением на Ваську! Здорово! Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Циллерталька Посмотреть сообщение
Девочки, привет

Я к вам за советом. Дело в том, что мою узистку кладут на операцию как раз когда мне надо 30 недель делать. Посоветуйте хорошего узиста плиз (Аня, от тебя тоже жду координат) мне осталось всего пару неделек думать до узи и уже к сожалению наверно не ко всем попасть можно.
А еще я вчера подскользнулась и упала благо приземление было на бок и мягкое, вроде малышня не заметила и копошится внутри как обычно Но я сама очень испугалась поскорее бы все расстаяло, а то хожу как пингвин в Арктике
Оля, крепче стой на ногах. Я сама та еще растяпа, постоянно запинаюсь, муж вечно за руку ведет, когда вместе на улице. С Никой тоже разок на улице на четвереньки рухнула, ничего - обошлось. Как самочувствие?

Про УЗИ: я делала 2 раза у Сенченковой И.В. в Сканди. Очень довольна. Оба раза прослушала курс по анатомии, она рассказала мне про каждый орган малыша. А еще она как будто убаюкивает, я под конец, когда голова уже была немного перегружена инфой по анатомии, чуть не заснула под ее голос.
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
Старый 12.03.2012, 00:58   #2148
Infinity_NT
Участник
 
Аватар для Infinity_NT
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 276


Леся, поздравляю с новым гнездышком! Уюта и тепла в новом доме!

Лиля, вы с Владой для меня героини.Столько силы воли иметь. Я то на фитнес не каждую неделю себя выгнать могу, а у вас бои и победы!

Цитата:
Сообщение от Циллерталька Посмотреть сообщение
Девочки, привет

Я к вам за советом. Дело в том, что мою узистку кладут на операцию как раз когда мне надо 30 недель делать. Посоветуйте хорошего узиста плиз (Аня, от тебя тоже жду координат) мне осталось всего пару неделек думать до узи и уже к сожалению наверно не ко всем попасть можно.
А еще я вчера подскользнулась и упала благо приземление было на бок и мягкое, вроде малышня не заметила и копошится внутри как обычно Но я сама очень испугалась поскорее бы все расстаяло, а то хожу как пингвин в Арктике
Цитата:
Сообщение от Циллерталька Посмотреть сообщение
И с Россошанской общалась на предмет хамства в ее центре, ну что она мне сказала - врач звездный вот и зазнается, в общем покрывала ее. Предложила мне другую врачиху, почитала отзывы о ней так вообще ужас что о ней пишут в общем осталась крайне недовольна этим центром. Ушла и возвращаться не хочу.
Буду рассматривать прайм роуз в последнюю очередь. Что неужели кроме него больше нечего предложить?
Оля, я последнее узи (третье) делали у Баженовой «Прайм Роуз». Не знаю, про нее ли ты пишешь...надеюсь что нет.Консультация по узи мне понравилась, все вежливо, спокойно. Два первых делала в Купчино. Там серьезный центр по этой части. Два первых узи были на высшем уровне. У нас с Настей есть некоторые внутренние особенности, так врач увидела их рассказала. А уже через год после рождения Насти делали ей узи брюшной полости у нас в поликлинике и все подтвердилось. Я бы и в третий раз туда пошла, но жаба задушила. Тем более, что мне были важны прежде всего именно первые два узи, т.к. хотела убедиться что плод без потологий. Фамилию купчинского врача напишу завтра. Сейчас шуршать боюсь: все домашние смотрят десятый сон.
__________________

Меня зовут Наталья, а сладость мою - Настена!
Infinity_NT is offline  
Старый 12.03.2012, 01:07
ответ для An'kin , на сообщение « Лиля, мои поздравления! :flower: ... »
  #2149
Циллерталька
Гость
 
Аватар для Циллерталька
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Сердце поселилось в Циллертале
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
Лиля, мои поздравления!



Олеся, с возвращением на Ваську! Здорово! Поздравляю!



Оля, крепче стой на ногах. Я сама та еще растяпа, постоянно запинаюсь, муж вечно за руку ведет, когда вместе на улице. С Никой тоже разок на улице на четвереньки рухнула, ничего - обошлось. Как самочувствие?

Про УЗИ: я делала 2 раза у Сенченковой И.В. в Сканди. Очень довольна. Оба раза прослушала курс по анатомии, она рассказала мне про каждый орган малыша. А еще она как будто убаюкивает, я под конец, когда голова уже была немного перегружена инфой по анатомии, чуть не заснула под ее голос.
Спасибо, Аня
Почитала отзывы о ней на лв - беру!!!
Ань, а куда ты к ней ездишь на узи? На Литейный или у себя на Ваське делаешь?
__________________
В пузе карапуз и еще один бутуз
Циллерталька is offline  
Старый 12.03.2012, 01:12   #2150
Собака сутулая
Активный участник
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Васильевский Остров - Васильевский спуск
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Катя привет!
Мы были и у Кениса и у Волошина, так вот Кенис придерживается европейского подхода, а там вальгус не лечат ....сказал отстать от ребенка и пусть ходит в чем хочет!
70 % вальгуса у детей проходят сами по себе, еще 20 исправляют потом в более взрослом возрасте стельками, обувью и т.п. а 10 % остаются операбельны.
А Х это вообще нормальная физиология и сказал что в 3 года будет Х еще хуже, а потом сам пропадет годам к 5.
Так что я особо не запариваюсь на эту тему. Ортопед, которая стельки нам замеряла тоже сказала что у нас плоскостопие мобильное
Нам тоже сказали сидеть на попе ровно и особо не переживать. Делаю массаж сама с переменным успехом. Дома заниматься дочь не хочет. Ходим на детский фитнес, там кое-что есть из нужных упражнений. Нам советовали дома вечером собираться всем кто есть в доме и делать коллективно, тада, мол, ребенок втянется.
Но остеопат не лишним совершенно не будет. Когда есть проблема с позвоночником, то едет все. Там, где должно работать, не работает, а где должно расслабляться напрягается. У нас пузо выпирать стало, спина сутулится. Хотя, повторюсь, что общая физическая форма на таком уровне, что мама не горюй. Остеопат же все гармонизирует. Больше шансов у организма наладиться самому, пока еще он не привык компенсироваться криво, как у взрорслого.

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Олечка, не переживай! Всё обошлось СБ!!!
Я делала УЗИ в Прайм Роуз на Савушкина, фамилию врача не помню, но она, по-моему, заведующая там. Нам очень понравилась!
Юля, ты делала у Баженовой
Собака сутулая is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena