Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 593 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2011, 10:57
ответ для НатаАната , на сообщение « Видны? :001: и потом? А у АП... »
  #5921
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Видны? и потом?
А у АП нормальный наркоз?
Свет, скажи у них с действительности анализов очень строго? на бумажке с списком анализов написано сколько они годны, но мало ли.. ну не смогу я всё точь-в -точь сдать. Примут? ... просто я хочу в своей пол-ке вс сдать, а это замотаешься ездить туда, если всё строго сдавать.
И ещё к тебе вопрос, ну и ко всем, я уже спрпашивала вроде не отевтили.. если я похудела и грудь (без того худая) тоже. Может ещё показаться, чтоб решить что ставить ? или ет резона?
И если я не могу выбрать модель.. в смысле фирму импланта, то мжно сказать - ставьте какой считаете нужным! это не будет признаком моей не серьезности и не расстроит ли АП? так сильно, что он пошлёт меня... думать.

Вы прямо как перед Госэкзаменом волнуетесь
Вспомнился В. Вишневский: "Лежи и думай - я приду проверю" (с)
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 11:04
ответ для НатаАната , на сообщение « Видны? :001: и потом? А у АП... »
  #5922
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Видны? и потом?
А у АП нормальный наркоз?
Свет, скажи у них с действительности анализов очень строго? на бумажке с списком анализов написано сколько они годны, но мало ли.. ну не смогу я всё точь-в -точь сдать. Примут? ... просто я хочу в своей пол-ке вс сдать, а это замотаешься ездить туда, если всё строго сдавать.
И ещё к тебе вопрос, ну и ко всем, я уже спрпашивала вроде не отевтили.. если я похудела и грудь (без того худая) тоже. Может ещё показаться, чтоб решить что ставить ? или ет резона?
И если я не могу выбрать модель.. в смысле фирму импланта, то мжно сказать - ставьте какой считаете нужным! это не будет признаком моей не серьезности и не расстроит ли АП? так сильно, что он пошлёт меня... думать.
сперва видны, конечно. у точно еще у одной девочки эти места к тому же болели, т.к. в этом месте скапливается кровь, т.к. дренажные дырочки.
а еще синяк около 1,5 месяцев там проходил. но потом, конечно, от них не найти следа.
он не пошлет тебя, обязательно сходи к нему еще до и выскажи свои опасения! ОП - дело серьезное, не надо тут стесняться и бояться чего-то.. при том что Ап НИКОГДА не смеялся ни над кем, и не посылал.
слушай, а с анализами не поняла... в чем проблема? просроченные могут не взять. и без анализа не возьмут. не экономь на этом!
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 11:05   #5923
НатаАната
Наш человек
 
Аватар для НатаАната
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 9 102


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение

Вы прямо как перед Госэкзаменом волнуетесь
Вспомнился В. Вишневский: "Лежи и думай - я приду проверю" (с)
Гы... не, вобще я сейчас не волнуюсь... ещё. Я потом буду. Мне предстоит ещё поводов парочка для волнения (поездка в поход в горы в августе и отправка детей на 1 сентября в школу... причём почти одновременно...). Вот. 2 сентября, максимум 3-го я планирую начать волноваться. Кстати, у меня ещё не забито местечко.
Я решила делать не в четверг, как думала раньше, а во вторник. В пон-к выйти на работу.
Так что там с выбором импантов? решит ли Ап сам? избавив меня от мук выбора..

Про "Лежи и думай!" - круто.
НатаАната is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 11:07   #5924
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
Пойду поглазею
Ё-моё, да она практически как кружевные лифаки для большой груди по вырезу только лента спереди, конечно не "в тему" немного, но красота требует жертв
ленту не все месяцы так надо носить) компру еще носишь, а ленту можно или перестегнуть или отрезать
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 11:11   #5925
НатаАната
Наш человек
 
Аватар для НатаАната
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 9 102


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
сперва видны, конечно. у точно еще у одной девочки эти места к тому же болели, т.к. в этом месте скапливается кровь, т.к. дренажные дырочки.
а еще синяк около 1,5 месяцев там проходил. но потом, конечно, от них не найти следа.
он не пошлет тебя, обязательно сходи к нему еще до и выскажи свои опасения! ОП - дело серьезное, не надо тут стесняться и бояться чего-то.. при том что Ап НИКОГДА не смеялся ни над кем, и не посылал.
слушай, а с анализами не поняла... в чем проблема? просроченные могут не взять. и без анализа не возьмут. не экономь на этом!
Просроченные не возьмут? там есть такие которые долго делапют, есть у которых срок годности маленький, если я заранее, чтоб спели сделать сдам, а выйдет что так заранее, что просрочуться до ОП...
Света. Это я бредю. Прошу вычеркнуть всё из протокола. Придумываю сложности на ходу. Побить меня надо.
..... Лекарства, антибиотики вы заранее покупали? в первые дни наверно смложно по аптекам бегать..
НатаАната is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 11:12
ответ для НатаАната , на сообщение « Гы...:065: не, вобще я сейчас не... »
  #5926
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Гы... не, вобще я сейчас не волнуюсь... ещё. Я потом буду. Мне предстоит ещё поводов парочка для волнения (поездка в поход в горы в августе и отправка детей на 1 сентября в школу... причём почти одновременно...). Вот. 2 сентября, максимум 3-го я планирую начать волноваться. Кстати, у меня ещё не забито местечко.
Я решила делать не в четверг, как думала раньше, а во вторник. В пон-к выйти на работу.
Так что там с выбором импантов? решит ли Ап сам? избавив меня от мук выбора..

Про "Лежи и думай!" - круто.
1. забей местечко
2. подумай о горах и 1 сенятбря. импланты он возьмет на себя. ты ему только скажи, что ты на него это возлагаешь. Фирму он предлагает выбрать потому что, наверное, есть разница в стоимости? а размер и все остальное ИМХО ДОЛЖЕН определять врач с учетом твоих пожеланий (меньшее из возможного, большее из возможного и тд)
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 11:12
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #5927
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


А вот еще из Вишневского (он, оказывается, был в курсе нашей тематики):

Это про компру:
"О боже, как всё это расстегнуть?!.."

А это про анализы:
"Анализы он сдал, но их вернули"
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 11:13   #5928
НатаАната
Наш человек
 
Аватар для НатаАната
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 9 102


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
1. забей местечко
2. подумай о горах и 1 сенятбря. импланты он возьмет на себя. ты ему только скажи, что ты на него это возлагаешь. Фирму он предлагает выбрать потому что, наверное, есть разница в стоимости? а размер и все остальное ИМХО ДОЛЖЕН определять врач с учетом твоих пожеланий (меньшее из возможного, большее из возможного и тд)

Так и поступлю.
Да, разница в стоимости, и я выбираю только фирму. И её родимую я не могу выбрать. Может бросить орёл-решка?
Ты за скольок на ОП записалась?
НатаАната is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 11:14   #5929
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
ленту не все месяцы так надо носить) компру еще носишь, а ленту можно или перестегнуть или отрезать
Каки таки месяцы? Некоторые хирурги и месяца не предлагают компру носить... Или ты про ночную носку?
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 11:16
ответ для ультраФиолет , на сообщение « А вот еще из Вишневского (он,... »
  #5930
НатаАната
Наш человек
 
Аватар для НатаАната
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 9 102


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
А вот еще из Вишневского (он, оказывается, был в курсе нашей тематики):

Это про компру:
"О боже, как всё это расстегнуть?!.."

А это про анализы:
"Анализы он сдал, но их вернули"
Да ты поклонница Вишневского! знаток, можно сказать! (можно на ты?).
Мне нравяться его слова. Мы с ним на одной волне. Во эти про анализы и расстегнуть - просто мои слова. Вдруг вернут?... а как растёгивать буду? .... а если под ней зачешеться???????????????
НатаАната is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena