Все о классической гомеопатии - Страница 1409 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2011, 16:10
ответ для SOFIT , на сообщение « Тэк-с... ЛИКБЕЗ для сильно... »
  #14081
justforyou
Ветеран
 
Аватар для justforyou
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 731


Это я на амбразуру? Ну не знаю, что тогда про Sofit говорить. Я так из мелкашки по воробьям ...
Цитата:
Сообщение от SOFIT Посмотреть сообщение

Во-первых, в 750 рублей за 3 часа оценивали не они, а я, исходя из расходов. Если б надо было бы только врачам платить - было бы существенно меньше. Они как раз не за деньги рубятся, а за идею распространения классической гомеопатии И их будет трое за 750 рублей 3 часа (из которых будут еще и другие расходы погашены), а ОЮ один и за другие деньги. Как и ИЕ, кстати. Так что - не путайте апельсин с треугольником - это из разных наук
Так и Вы не путайте - что сравнивать одну лекцию и целый семинар из 8 занятий, тут не время, ни стоимость несопоставимы. А про содержание первой мы пока не знаем.
И потом главное не количество ведущих, а качество материала. Так что пройдет лекция, вот потом и расскажете. Может, я тоже запишусь в четвертую группу послушать.
А Tanyaka вообще нам сравнительный анализ проведет

Цитата:
А не сидеть в топах и разглогольствовать о великих и тех, кто хоть где-то 5-7 лет (!!!) отучился гомеопатии и явно понимает в ней побольше всех здесь присутствующих вместе взятых! Кстати, в Академии Витулкаса (кроме прочих законченных врачами семинара мест) общее количество часов обучения - более 500! Но ЛВешные барышни, как обычно, гораздо больше в теме, по сему считают возможным постучать пальчиками по клаве и обкакать тех, кто реально учится, реально помогает и реально делает что-то НЕвиртуальное для продвижения науки гомеопатии
А для чего форумы нужны, если на них не сидеть, уж про какать я ничего не говорю. Я никого не обкакивала, а выражала свою точку зрения. Или нельзя?
Если то, что я сказала, что доктор Виноградова - вчерашняя выпускница Академии всем известной, так разве это неправда? Что у нее пока мало практического опыта? Что нет отзывов о ее работе? (Я их так и не нашла, а Вы так и не помогли, к сожалению).
Так что здесь является обкакиванием?
justforyou is offline  
Старый 29.10.2011, 16:14
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #14082
justforyou
Ветеран
 
Аватар для justforyou
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 731


А потом на ЛВ всех можно грязью поливать - и Котока, и Фролова, и Антонову, и Волошкевича, но только не протеже Sofit. Думаю перечисленные люди не меньше сделали для гомеопатии, чем Ваша Виноградова и иже с ней.
justforyou is offline  
Старый 29.10.2011, 16:23
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #14083
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Кто отозвался - спасибо!!
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 29.10.2011, 16:34
ответ для justforyou , на сообщение « А потом на ЛВ всех можно грязью... »
  #14084
tanyaka
Старожил
 
Аватар для tanyaka
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 1 258


Как любил поговаривать кот Леопольд в таких случаях - "Ребята, давайте жить дружно."
Здесь, похоже, гнилыми помидорами любого закидают.. Стоит только рот открыть.
tanyaka is offline  
Старый 29.10.2011, 16:50
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #14085
☼ethno☼
Элита
 
Аватар для ☼ethno☼
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 975


Сашулечка, у меня есть сепия12, может Вам с Нарвской удобно на Ваську? ведь недалеко вроде
☼ethno☼ is offline  
Старый 29.10.2011, 17:00
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #14086
justforyou
Ветеран
 
Аватар для justforyou
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 731


Да, SOFIT, извините, если вам не по нраву пришлись мои высказывания. Понимаю, что Вам нерпиятно, но не принимайте ничего на свой счет. Мне бы тоже стало неприятно, если бы я что-то делала, а кто-то негативно об этом отзывался. Впрочем, я всего лишь выразила свое удивление относительно того факта, что как много народу собирается пока неизвестно куда.
Но это поправимо - время все расставит на сови места. И про Виноградову будут отзывы, и про других врачей. Может, они и вправда будут все сплошь положительные после столь длительной теоретической подготовки. Будем надеяться!
Ну так что, МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА?

P.S. а у кого вы в результате стали лечиться, как от ОЮ ушли?
justforyou is offline  
Старый 29.10.2011, 17:00
ответ для SOFIT , на сообщение « У меня есть, но я на севере. Если есть... »
  #14087
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от justforyou Посмотреть сообщение
По-моему, Ганеман про это ничего не говорил. По логике, он должен был сказать, чтобы гомеопат подобрал другой препарат и постаралася больше не промахиваться!
А что у Котока и последователи есть и сайт уже свой есть? Это где ж такой?
А как это последовательно несколько тридцаток? Насколько я знаю, классики стараются не давать повторно препарат в той же потенции - жизненная сила этого не любит.
Ну вот вы выше пишите, что гомеопат должен подобрать другой препарат. Вот и получится последовательно уже 2 препарата.
Вот на первой странице есть ссылка
"http://www.homeorealhelp.ru/forum/index.php - форум отделившихся от Котока гомеопатов, после того как он стал платным. Т.е. это те же профессионалы, которые консультировали раньше на котоке, но они считают, что консультации должны быть бесплатными, поэтому и создали свой форум. "
Я может не так выразилась. Они последователи в плане того, что создали сайт и консультируют на нем.

Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
а кто знает, какое образование у Котока?
Чтобы сравнивать качество образования, нало пробовать.
А чтоб "поробовать Котока и Волошкевича", боюсь, моя семья не может себе это пока позволить. При этом, насколько я поняла, Волошкевич тоже не всегда "попадает" с препаратом.
Волошкевич оценивает свое попадание правильно в 70% случаев.

Цитата:
Сообщение от tanyaka Посмотреть сообщение
Ганеман в этом случае советует только одно - искать полностью гомеопатическое лекарство.
Ну вот вы сами практикуете. Если вы не попали с первого раза? Что вы дальше делаете? Первый то раз гомеопат тоже уверен что он нашел полностью гомеопатическое лекарство, а организм по другому скажет. Тогда надо искать другое и пока его не дашь, не узнаешь, попал или нет. Вот и получается что даем одно за другим, пока не попали.

Разбор одного из случаев лечения Витулкасом:
http://www.homeorealhelp.ru/forum/vi...4e98beedf6314b
Просто ради интереса
De. is offline  
Старый 29.10.2011, 17:05
ответ для De. , на сообщение « Ну вот вы выше пишите, что гомеопат... »
  #14088
justforyou
Ветеран
 
Аватар для justforyou
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
Ну вот вы выше пишите, что гомеопат должен подобрать другой препарат. Вот и получится последовательно уже 2 препарата.
Вот на первой странице есть ссылка
"http://www.homeorealhelp.ru/forum/index.php - форум отделившихся от Котока гомеопатов, после того как он стал платным. Т.е. это те же профессионалы, которые консультировали раньше на котоке, но они считают, что консультации должны быть бесплатными, поэтому и создали свой форум. "
Я может не так выразилась. Они последователи в плане того, что создали сайт и консультируют на нем.
Ну, да, конечно, они не последователи Котока. Понятно, что Вы имели ввиду.

Цитата:
Волошкевич оценивает свое попадание правильно в 70% случаев.
Это считается, довольно высокий процент.

Цитата:
а кто знает, какое образование у Котока?
У него на сайте есть информация. Выпускник Медицинской Академии им. Мечникова и доктор наук.
justforyou is offline  
Старый 29.10.2011, 17:06
ответ для De. , на сообщение « Ну вот вы выше пишите, что гомеопат... »
  #14089
tanyaka
Старожил
 
Аватар для tanyaka
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
Ну вот вы сами практикуете. Если вы не попали с первого раза? Что вы дальше делаете? Первый то раз гомеопат тоже уверен что он нашел полностью гомеопатическое лекарство, а организм по другому скажет. Тогда надо искать другое и пока его не дашь, не узнаешь, попал или нет. Вот и получается что даем одно за другим, пока не попали.
Просто ради интереса
Делаю то же самое, что и другие - ищу другое, более подобное. А что? Что-то не так разве?
Что-то я туплю, наверное..
tanyaka is offline  
Старый 29.10.2011, 17:07   #14090
Юля1980
Участник
 
Аватар для Юля1980
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Девочки с Юго-Запада, у кого ниб есть Сепия 12???
У меня есть. Если еще не нашли, пишите
__________________
Юля1980 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena