все своими руками испортила... и что дальше? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2011, 17:39
ответ для 3 девицы , на сообщение « что дальше? »
  #81
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


Состояние автора как-то сильно лично мне не нравится. (((
Автор, а что у нас с алкоголем, наркотиками?
Вы психологу позвоните что-ли....

Просто у Вас сплошное чувство вины, которое Вас с ума сводит. И по моим ощущениям Вы много чего надумали лишнего.
Оптимистка is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 17:53
ответ для 3 девицы , на сообщение « что дальше? »
  #82
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


Просто Вы как-то очень нацелены все исправлять. Без определения что именно Вы планируете исправлять и во имя чего.
А гуманнее по отношению к себе будет собрать себя в кучку, опереться на то хорошее и светлое, что в Вас есть и будет и идти дальше. А муж....если Вам обновленной он будет интересен, и Вы обновленная будете ему интересны, все сложится.
Оптимистка is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 18:12
ответ для 3 девицы , на сообщение « что дальше? »
  #83
kykynder
Активный участник
 
Аватар для kykynder
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 349


Меняться конечно хорошо, но не гарантия совместного бытия, к сожалению. Я энто уже тоже проходила)) Меняюсь, но не в ту сторону, что нужно ему, к счастью моему. А иначе долго не протянуть, прибъет со злости меня, что за уши притягивают его, сыном помахивая перед носом. Меняйтесь для себя и если уж налево никак, давайте направо!
kykynder is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 19:15   #84
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от kykynder Посмотреть сообщение
1. Поход в батюшке.
2. Поход к психологу.
3. Поход налево
4. Поход в спортзал и бассейн
5. Поход к парикмахеру.
6 Неоднократная поездка к подругам в их веселый котеджный поселок.
7. Вкусная и здоровая пища, приготовленная своими руками для любимых деток.
8. Генеральная уборка и перестановка мебели.
!
п.1и п.3 надо поменять местами..а то нелогично как-то)
__________________
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 19:45
ответ для ЁЛКА. , на сообщение « п.1и п.3 надо поменять местами..а то... »
  #85
kykynder
Активный участник
 
Аватар для kykynder
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 349


хаха...так и было конечно))
kykynder is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 22:27
ответ для 3 девицы , на сообщение « что дальше? »
  #86
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от 3 девицы Посмотреть сообщение
плохо мне...... все время любила побыть одна, а сейчас плохо...... вчера он был здесь, а сейчас я одна.... а он мне так нужен.....
А Вы успокоительное пьете регулярно?
Вот и используйте время пока его нет. Приведите себя в порядок. Не вернете Вы его нытьем. Больше позитива, только позитива не показного, что типа Вам на него наплевать, а позитива настоящего. Вы в Питере? Завтра собирайтесь и в Эрмитаж или на речном трамвайчике. Музыку включайте веселую и двигайтесь под нее, сначала тошно, а потом втягиваешься. Если накрывает, то делаем очень быстрый вдох и медленно выдыхаем и так несколько раз. Хватит уже ныть!!!
Есть еще тяжкий, но действенный способ понять, что не такая реальность, какую вы себе в голове сей час рисуете. Волонтером на пару дней в детскую больницу..... к тяжелым..... Сразу перестроит весь ваш мозг....
Гунторезка is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 22:37
ответ для Китайцы™ , на сообщение « Вы , похоже, уже винишка-то... »
  #87
Снуль
Мега-элита
 
Аватар для Снуль
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: савушкина
Сообщений: 4 566


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Вы , похоже, уже винишка-то тяпнули
Попытайтесь представить себе(трудно, конечно, я понимаю, спуститься с Олимпа), что, кроме бесконечно талантливых и свободных душой женщин, есть и обычные, не блещущие особыми талантами дамы, без обалденных амбиций, которые не летают по всему миру и не подмахивают перед сном под винишко международные договорчики, а после развода их ждет только ежедневная рутина - работа на съем жилья и еду для себя и ребенка. И они никогда не сделают офигенную куклу и не напишут супербестселлер про Гарри Поттера. Потому что Бог раздает талант не всем подряд.
И далеко не каждая женщина согласится только чмокать спящих детей в лобики и бежать дальше зарабатывать бабло. Я, кстати, помню топик вашей родственницы, которая чуть ли не в опеку собиралась по поводу ваших детей, так что у каждого своя дорога и свой выбор. Кому-то в кайф детей в лобики, винишка с договорами и мужа оттрахать по желанию, а кому-то нафиК эти договоры с винишком не нужны, им главное, чтобы муж любил, и в семье все хорошо было.
Зы:прошу не принимать за личную неприязнь, я очень впечатлена вашим творчеством(хотя оно и не в моем вкусе), вы действительно очень талантливый человек. Просто пост ваш не очень тактичный и попахивает звездной болезнью.
Отпустите ситуацию, отпустите мужа. Вы уже ничего не сделаете, только изведетесь сами и измучаете мужа. Только психолога не бросайте, вам сейчас не обойтись без поддержки.
Да при чем тут талант и гарри поттер? Но вот если так думать - я бездарность, никому не нужна кроме любящего мужчины рядом - прямой путь к нынешней ситуации автора. Не, не хотите - не надо 8-) В моем окружении очень много процентов талантливых и счастливых этим людей (и кстати у них есть одна общая особенность - они пашут. Они работают не от "с одинадцати до семнадцати и главное чтоб в литлван с работы писать можно было". А РАБОТАЮТ. И кто хочет в себе раскрыть нечто, помимо дара к варке борща (а впрочем - почему бы не забабахать самый вкусный борщ, не открыть кафешечку - самый лучший в мире борщевой ресторан?) , и стирке носков (стирать их исключительно эксклюзивно, вручную, - вон - мыло же лепят многие, кто-то на нем пару-другую миллиончиков наворотил) - ну воспользуйтесь вы свободой от семейной жизни - это шанс превратить нервную энергию стресса во что-то конструктивное. Я разве упомянула что-то о куклах? Это полная смена стиля жизни, да хоть на лыжах катайтесь, да так, чтоб на грани, да чтоб в книгу рекордов, ищите, делайте что-то, что раньше даже в голову прийти не могло - подобная встряска - это шанс начать все сначала, а не вернуться в пройденное. И вот самое "доброе" что вы могли сказать - что "талант дан не всем". Да нет никакого таланта - была встряска, был закус, была работа - круглосуточная, пыльная, грязная, нервная. И цель - изменить жизнь. Но не с этим человеком. Да так, чтобы вот до этого ощущения у окружающих - "звездная болезнь". А на самом деле - стресс. "Ты ничего не можешь сделать руками, потому что они у тебя их попы". Обида, шрам - как видите - зарубцевался, видоизменился, но остался. Ну а чего - шрамы красят не только мужчин...

Ну или да... "Мне так плохо, только он нужен, без него я ничто, он в такую богатую-красивую-деловую-свободную влюбился, а мне вот так плохо, я сама во всем виновата и испортила..."
Снуль is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 03:03
ответ для 3 девицы , на сообщение « что дальше? »
  #88
kykynder
Активный участник
 
Аватар для kykynder
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 349


Ох..автор, умоляю ВАс, не умрете вы без него, это точно. К моему списку "с походами налево"можно смело еще прибавить подключение музыкального центра. Музыкотерапия - это отлично! Нам бы с Вами бы да в танцы, да так ухайдокаться, чтобы 2 дня потом в себя приходить. А потом в караоке - я отлично пою, вот на корпоративах собираюсь колбасить бабло к новому году, как вариант. Знаете, как от любви петь получается душевно? Весь внутренний мир перетряхивается))) Это как не было счастья, да несчастье помогло)) Все думала так ровно идет, борщи, дети,регулярный секс....ан нет...и Вы пойте))) Пусть выходит наружу все, что внутри, меньше напишите, а толку будет больше)))
kykynder is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 03:32   #89
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от kykynder Посмотреть сообщение
А потом в караоке - я отлично пою, вот на корпоративах собираюсь колбасить бабло к новому году, как вариант. )
Я знал, что не зря подписался на топ
Приглашаю! в сентябре
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 11:40
ответ для 3 девицы , на сообщение « что дальше? »
  #90
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Я вспомнил как это называется "Собака на сене"
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena