В Министерстве образования и науки РФ готовят шокирующую реформу школьного образовани - Страница 749 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2010, 01:47   #7481
SNEЖIK
Ветеран
 
Аватар для SNEЖIK
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 857


клиника ОТТО всегда отличалась... мне там операцию по мед показаниям предлагали сделать за 40000, я отказалась, в результате эту же операцию в Мечникова сделали бесплатно.
SNEЖIK is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 02:10
ответ для SNEЖIK , на сообщение « клиника ОТТО всегда отличалась... мне... »
  #7482
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
полный офф теме, Tigriks, т.е. до Новикова, чтобы получить разрешение на ЭКО теперь в ОТТО нужно засветиться
Цитата:
Сообщение от ADELENA Посмотреть сообщение
клиника ОТТО всегда отличалась... мне там операцию по мед показаниям предлагали сделать за 40000, я отказалась, в результате эту же операцию в Мечникова сделали бесплатно.
Девочки. Ну не могу я... в теме про реформу(!) образования(!). ОТТО - это популярный каталог одежды. А НИИ акушерства и гинекологии носит имя Дмитрия Оскаровича Отта (доктор Отт), русского врача-гинеколога, хоть он и из обрусевших немцев.

Так часто этот институт упоминают на ЛВ, и в двух случаях из трех почему-то обзывают этой странной псевдоаббревиатурой.
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 02:17   #7483
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Девочки. Ну не могу я... в теме про реформу(!) образования(!). ОТТО - это популярный каталог одежды. А НИИ акушерства и гинекологии носит имя Дмитрия Оскаровича Отта (доктор Отт), русского врача-гинеколога, хоть он и из обрусевших немцев.

Так часто этот институт упоминают на ЛВ, и в двух случаях из трех почему-то обзывают этой странной псевдоаббревиатурой.
Уф... Ведьмуля, а я всегда себя по рукам бью, чтобы не сочли занудой...
Извините за офф...
Ведьмуля, ППКС!
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 02:17   #7484
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Так часто этот институт упоминают на ЛВ, и в двух случаях из трех почему-то обзывают этой странной псевдоаббревиатурой.
Видать, это результат предыдущей реформы образования.
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 02:25
ответ для Marishan , на сообщение « И еще одно, а причем здесь не русские... »
  #7485
Tigriks
Участник
 
Аватар для Tigriks
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 255


О беспределе моей толерантности можно легенды слагать, не поверите!

На пальцах о законах и исполнении - для того, чтобы Вам установили протез на левую ногу бесплатно Вам необходимо принести справку о том, что Вам ампутировали правую и Вы инвалид на обе ноги. При этом за ампутацию правой ноги Вам необходимо заплатить сумму немногим меньшую чем если бы Вы самостоятельно оплачивали протез на левую... Ах, да... еще - самый принципиальный момент, это то, кто Вам будет ногу пилить (читай, кто будет пилить уплОченные Вами бабки). По странному стечению обстоятельств фамилии врачей одинаково закнчиваются. Иные врачи (с иными фамилиями) по словам направившего доктора специалистами не являются (...аха... нет в Питере специалистов?)
Резюмирую: в любом случае у Вас есть два выбора - платить и ...платить
__________________
...очень хочется получить письмо от Бога... желательно с фотографией...
Tigriks is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 02:31   #7486
Tigriks
Участник
 
Аватар для Tigriks
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 255


Девочки, миленькие... ну, простите, если заоффила...
Ну, чес-слово... пришла вчера на работу заявку написать... и прям, не могу... только что не реву сегодня...
Нашу реанимацию несколько лет назад "оптимизировали" Из двух самостоятельных отлаженных организмов сделали один инвалидно-имбецильный - работать некому, ротация кадров бешенная, никому ничего не надо, приемственность поколений утрачена... и... не могу, трясет
__________________
...очень хочется получить письмо от Бога... желательно с фотографией...
Tigriks is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 02:35   #7487
Marishan
Хранитель
 
Аватар для Marishan
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщений: 10 342


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Девочки. Ну не могу я... в теме про реформу(!) .
Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Уф...
Ведьмуля, ППКС!
Цитата:
Сообщение от Tigriks Посмотреть сообщение
О беспределе моей толерантности можно легенды слагать, не поверите!
Ну, уж простите

Резюмирую: в любом случае у Вас есть два выбора - платить и ...платить
Дык, Вы только сейчас с этим столкнулись Медицина одна большая и отдельная тема, косвенно связанная с образованием. А примеров и я могу накидать, но не от ФИО врача зависит.
__________________
Marishan is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 02:37
ответ для Tigriks , на сообщение « Девочки, миленькие... ну, простите,... »
  #7488
Marishan
Хранитель
 
Аватар для Marishan
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщений: 10 342


Цитата:
Сообщение от Tigriks Посмотреть сообщение
Девочки, миленькие... ну, простите, если заоффила...
Ну, чес-слово... пришла вчера на работу заявку написать... и прям, не могу... только что не реву сегодня...
Нашу реанимацию несколько лет назад "оптимизировали" Из двух самостоятельных отлаженных организмов сделали один инвалидно-имбецильный - работать некому, ротация кадров бешенная, никому ничего не надо, приемственность поколений утрачена... и... не могу, трясет
В том то и дело, что такая ситуация во всех сферах жизнедеятельности человека: в медицине, образовании, в обороне и прочее прочее. У меня руки опускаются и голова не соображает как глобально помочь
__________________
Marishan is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 02:38
ответ для Tigriks , на сообщение « Девочки, миленькие... ну, простите,... »
  #7489
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Tigriks Посмотреть сообщение
Девочки, миленькие... ну, простите, если заоффила...
Ну, чес-слово... пришла вчера на работу заявку написать... и прям, не могу... только что не реву сегодня...
Нашу реанимацию несколько лет назад "оптимизировали" Из двух самостоятельных отлаженных организмов сделали один инвалидно-имбецильный - работать некому, ротация кадров бешенная, никому ничего не надо, приемственность поколений утрачена... и... не могу, трясет
Ох, медицина - это еще одна тема на 800- страниц... у меня знакомые врачи есть, я их как послушаю в неформальной обстановке, за рюмкой кефира - волосы на голове шевелятся. О том, как планомерно и методично разваливают все, что хоть как-то работало, как "оптимизируют" всё, что можно и нельзя, как вынуждают хороших, грамотных, думающих врачей уходить с работы и из профессии вообще.
Уровень маразма зашкаливает.
Слабо утешает, что он у нас в стране вообще зашкаливает везде, где отсутствует элементарный здравый смысл. Просто заметнее всего это в медицине.

Ладно... тоже оффтоплю, больше не буду. Я тоже о своем, о наболевшем
Сочувствую вам. И всем нам тоже
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 03:19   #7490
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Ох, медицина - это еще одна тема на 800- страниц... у меня знакомые врачи есть, я их как послушаю в неформальной обстановке, за рюмкой кефира - волосы на голове шевелятся. О том, как планомерно и методично разваливают все, что хоть как-то работало, как "оптимизируют" всё, что можно и нельзя, как вынуждают хороших, грамотных, думающих врачей уходить с работы и из профессии вообще.
Уровень маразма зашкаливает.
Слабо утешает, что он у нас в стране вообще зашкаливает везде, где отсутствует элементарный здравый смысл. Просто заметнее всего это в медицине.

Ладно... тоже оффтоплю, больше не буду. Я тоже о своем, о наболевшем
Сочувствую вам. И всем нам тоже
спасибо, что написали. Надо это как минимум озвучивать.

моя мама тоже самое говорит про образование. ито же говорит - она хочет уйти оттуда, чтобы не видеть, как это убивается на ее глазах.

из системы выдергивают пенсионеров, не разбирая - умные ли, опытные... Приходит куча с купленными дипломами....
КУМA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena